Extrato CC Setor Foz do Iguaçu: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|10.879,30 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|948,73 | |||
|- | |||
|11/11/20 | |||
|3839 | |||
|SAQUE CARTAO MAGNETICO | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|10.328,03 | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h33min de 2 de dezembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Foz do Iguaçu |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10.879,30 | |||
| Receitas do mês | 948,73 | |||
| 11/11/20 | 3839 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.500,00 | |
| Saldo | 10.328,03 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10.676,60 | |||
| Receitas do mês | 2.102,70 | |||
| 13/10/20 | 3839 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.900,00 | |
| Saldo | 10.879,30 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10.786,93 | |||
| Receitas do mês | 1.339,67 | |||
| 16/09/20 | 629 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.450,00 | |
| Saldo | 10.676,60 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.232,14 | |||
| Receitas do mês | 1.404,79 | |||
| 13/08/20 | 629 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.850,00 | |
| Saldo | 10.786,93 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13.250,56 | |||
| Receitas do mês | 1.231,58 | |||
| 08/07/20 | 8294 | AG. SAQUE 000091.004150 | -1.850,00 | |
| 27/07/20 | 8294 | AG. SAQUE 000422.004150 | -1.400,00 | |
| Saldo | 11.232,14 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13.119,31 | |||
| Receitas do mês | 1.981,25 | |||
| 10/06/20 | 8294 | CXE SAQUE 000448.004150 | -750,00 | |
| 22/06/20 | 8294 | AG. SAQUE 000414.004150 | -1.100,00 | |
| Saldo | 13.250,56 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14.802,75 | |||
| Receitas do mês | 1.376,56 | |||
| 12/05/20 | 3839 | AG. SAQUE 000109.004150 | -2.760,00 | |
| 29/05/20 | 629 | CXE SAQUE 000190.004150 | -300,00 | |
| Saldo | 13.119,31 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13.932,92 | |||
| Receitas do mês | 1.429,83 | |||
| 24/04/20 | 3839 | CXE SAQUE 000505.004150 | -560,00 | |
| Saldo | 14.802,75 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14.718,60 | |||
| Receitas do mês | 2.870,40 | |||
| 02/03/20 | 3839 | CXE SAQUE 001602.004150 | -160,00 | |
| 03/03/20 | 5934 | RSHOP-EXPRESSO MA-004150 | -256,08 | |
| 05/03/20 | 629 | CXE SAQUE 001628.004150 | -260,00 | |
| 11/03/20 | 3839 | AG. SAQUE 000521.004150 | -2.420,00 | |
| 16/03/20 | 629 | CXE SAQUE 001842.004150 | -560,00 | |
| Saldo | 13.932,92 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.741,80 | |||
| Receitas do mês | 6.926,41 | |||
| 11/02/20 | 629 | CXE SAQUE 000729.004150 | -200,00 | |
| 12/02/20 | 5934 | RSHOP-MERCADO MAR-004150 | -111,46 | |
| 13/02/20 | 3839 | AG. SAQUE 000240.004150 | -3.545,00 | |
| 19/02/20 | 5934 | RSHOP-FOZ DO IGUA-004150 | -93,15 | |
| Saldo | 14.718,60 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 11.741,80 | |||
| Saldo | 11.741,80 |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33.456-1 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 20,91 C | ||||
| 10/01/20 | 10/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880100902181280 | 20,91 D | |
| 13/01/20 | 13/01/20 | Pagto Energia Elétrica | 13896 | 88,87 D | |
| 13/01/20 | 13/01/20 | Estorno de Débito | 13896 | 88,87 C | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Transferência recebida | 551244000023889 | 21,09 C | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880300900959383 | 21,09 D | |
| S A L D O | 0,00 C |