Extrato CC Setor Campinas: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3.406,61 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|251,00 | |||
|- | |||
|11/17/20 | |||
|7699 | |||
|CXE SAQUE 000075.003061 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3.157,61 | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h00min de 2 de dezembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Campinas |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.406,61 | |||
| Receitas do mês | 251,00 | |||
| 11/17/20 | 7699 | CXE SAQUE 000075.003061 | -500,00 | |
| Saldo | 3.157,61 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.847,61 | |||
| Receitas do mês | 959,00 | |||
| 29/10/20 | 7699 | CXE SAQUE 000109.003061 | -400,00 | |
| Saldo | 3.406,61 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.729,61 | |||
| Receitas do mês | 118,00 | |||
| Saldo | 2.847,61 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.065,61 | |||
| Receitas do mês | 164,00 | |||
| 26/08/20 | 7699 | CXE SAQUE 000240.003061 | -500,00 | |
| Saldo | 2.729,61 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.227,61 | |||
| Receitas do mês | 238,00 | |||
| 23/07/20 | 7699 | CXE SAQUE 000190.003061 | -300,00 | |
| 27/07/20 | 2078 | CXE SAQUE 002105.003061 | -100,00 | |
| Saldo | 3.065,61 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.253,61 | |||
| Receitas do mês | 374,00 | |||
| 17/06/20 | 7699 | CXE SAQUE 000513.003061 | -400,00 | |
| Saldo | 3.227,61 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.154,61 | |||
| Receitas do mês | 99,00 | |||
| Saldo | 3.253,61 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.516,61 | |||
| Receitas do mês | 1.638,00 | |||
| 28/04/20 | 7699 | CXE SAQUE 000109.003061 | -1.000,00 | |
| Saldo | 3.154,61 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.236,61 | |||
| Receitas do mês | 580,00 | |||
| 06/03/20 | 7699 | CXE SAQUE 000323.003061 | -300,00 | |
| 10/03/20 | 7699 | CXE SAQUE 001271.003061 | -750,00 | |
| 11/03/20 | 7699 | CXE SAQUE 000562.003061 | -1.000,00 | |
| 12/03/20 | 7699 | CXE SAQUE 000422.003061 | -250,00 | |
| Saldo | 2.516,61 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.457,61 | |||
| Receitas do mês | 1.279,00 | |||
| 06/02/20 | 7699 | CXE SAQUE 000570.003061 | -500,00 | |
| 12/02/20 | 7699 | CXE SAQUE 000182.003061 | -1.500,00 | |
| 13/02/20 | 7699 | CXE SAQUE 000588.003061 | -500,00 | |
| Saldo | 4.236,61 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.616,61 | |||
| Receitas do mês | 1.341,00 | |||
| 16/01/20 | 7699 | CXE SAQUE 000208.003061 | -500,00 | |
| Saldo | 5.457,61 |