Extrato CC Setor Paracatu: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.070,51 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|529,00 | |||
|- | |||
|11/04/20 | |||
|1505 | |||
|CXE SAQUE 003889.004028 | |||
| -370,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/04/20 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-PAPELARIA M-004028 | |||
| -25,20 | |||
| | |||
|- | |||
|11/19/20 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-CAPUL -004028 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/23/20 | |||
|1505 | |||
|CXE SAQUE 000463.004028 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/23/20 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-PAPELARIA M-004028 | |||
| -243,51 | |||
| | |||
|- | |||
|11/25/20 | |||
|1505 | |||
|CXE SAQUE 000232.004028 | |||
| -220,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/26/20 | |||
|1505 | |||
|CXE SAQUE 001750.004028 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/26/20 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-AGFNOSSA SE-004028 | |||
| -78,90 | |||
| | |||
|- | |||
|11/26/20 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-PAPELARIA M-004028 | |||
| -25,60 | |||
| | |||
|- | |||
|11/26/20 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-PAPELARIA M-004028 | |||
| -30,60 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.005,70 | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h24min de 2 de dezembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Paracatu |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.070,51 | |||
| Receitas do mês | 529,00 | |||
| 11/04/20 | 1505 | CXE SAQUE 003889.004028 | -370,00 | |
| 11/04/20 | 5934 | RSHOP-PAPELARIA M-004028 | -25,20 | |
| 11/19/20 | 5934 | RSHOP-CAPUL -004028 | -50,00 | |
| 11/23/20 | 1505 | CXE SAQUE 000463.004028 | -500,00 | |
| 11/23/20 | 5934 | RSHOP-PAPELARIA M-004028 | -243,51 | |
| 11/25/20 | 1505 | CXE SAQUE 000232.004028 | -220,00 | |
| 11/26/20 | 1505 | CXE SAQUE 001750.004028 | -50,00 | |
| 11/26/20 | 5934 | RSHOP-AGFNOSSA SE-004028 | -78,90 | |
| 11/26/20 | 5934 | RSHOP-PAPELARIA M-004028 | -25,60 | |
| 11/26/20 | 5934 | RSHOP-PAPELARIA M-004028 | -30,60 | |
| Saldo | 1.005,70 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.277,51 | |||
| Receitas do mês | 273,00 | |||
| 05/10/20 | 1505 | CXE SAQUE 003087.004028 | -400,00 | |
| 13/10/20 | 5934 | RSHOP-POSTO RIO P-004028 | -80,00 | |
| Saldo | 2.070,51 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.802,47 | |||
| Receitas do mês | 144,00 | |||
| 09/09/20 | 1505 | CXE SAQUE 000927.004028 | -500,00 | |
| 25/09/20 | 1505 | CXE SAQUE 001172.004028 | -100,00 | |
| 25/09/20 | 5934 | RSHOP-PAPELARIA M-004028 | -68,96 | |
| Saldo | 2.277,51 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.376,07 | |||
| Receitas do mês | 148,00 | |||
| 03/08/20 | 1505 | CXE SAQUE 005595.004028 | -370,00 | |
| 13/08/20 | 5934 | RSHOP-POSTO CACHO-004028 | -50,00 | |
| 31/08/20 | 1505 | CXE SAQUE 002857.004028 | -100,00 | |
| 31/08/20 | 5934 | RSHOP-PAPELARIA A-004028 | -96,30 | |
| 31/08/20 | 5934 | RSHOP-PAPELARIA A-004028 | -63,00 | |
| 31/08/20 | 5934 | RSHOP-PAPELARIA M-004028 | -42,30 | |
| Saldo | 2.802,47 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.732,67 | |||
| Receitas do mês | 2.570,00 | |||
| 03/07/20 | 1505 | CXE SAQUE 001420.004028 | -380,00 | |
| 10/07/20 | 5934 | RSHOP-RONILDA ALV-004028 | -46,60 | |
| 27/07/20 | 1505 | CXE SAQUE 001891.004028 | -70,00 | |
| 28/07/20 | 1505 | AG. SAQUE 000067.004028 | -2.430,00 | |
| Saldo | 3.376,07 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.988,67 | |||
| Receitas do mês | 1.244,00 | |||
| 12/06/20 | 1505 | CXE SAQUE 001719.004028 | -370,00 | |
| 22/06/20 | 5934 | RSHOP-POSTO 3M -004028 | -80,00 | |
| 29/06/20 | 1505 | CXE SAQUE 003426.004028 | -50,00 | |
| Saldo | 3.732,67 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.446,67 | |||
| Receitas do mês | 172,00 | |||
| 04/05/20 | 5934 | RSHOP-POSTO SB -004028 | -50,00 | |
| 18/05/20 | 1505 | CXE SAQUE 000091.004028 | -350,00 | |
| 25/05/20 | 1505 | CXE SAQUE 002550.004028 | -230,00 | |
| Saldo | 2.988,67 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.872,87 | |||
| Receitas do mês | 1.427,00 | |||
| 02/04/20 | 1505 | CXE SAQUE 001669.004028 | -370,00 | |
| 15/04/20 | 1505 | CXE SAQUE 001149.004028 | -170,00 | |
| 22/04/20 | 5934 | RSHOP-POSTO 3M -004028 | -100,00 | |
| 28/04/20 | 5934 | RSHOP-SUMUP*EUMAR-004028 | -213,20 | |
| Saldo | 3.446,67 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.465,36 | |||
| Receitas do mês | 1.926,00 | |||
| 02/03/20 | 5934 | RSHOP-PAPELARIA A-004028 | -34,30 | |
| 02/03/20 | 5934 | RSHOP-PAPELARIA A-004028 | -24,25 | |
| 05/03/20 | 5934 | RSHOP-POSTO PLANA-004028 | -137,40 | |
| 05/03/20 | 5934 | RSHOP-POSTO 3M -004028 | -160,00 | |
| 06/03/20 | 5934 | RSHOP-BERLINF*POS-004028 | -96,06 | |
| 06/03/20 | 5934 | RSHOP-POSTO ABRAN-004028 | -76,02 | |
| 06/03/20 | 5934 | RSHOP-POSTO FORMO-004028 | -103,00 | |
| 09/03/20 | 1505 | CXE SAQUE 002311.004028 | -480,00 | |
| 10/03/20 | 5934 | RSHOP-POSTO 3M -004028 | -120,00 | |
| 11/03/20 | 1505 | CXE SAQUE 000729.004028 | -250,00 | |
| 13/03/20 | 5934 | RSHOP-POSTO SB -004028 | -200,00 | |
| 16/03/20 | 1505 | CXE SAQUE 000018.004028 | -100,00 | |
| 16/03/20 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-004028 | -360,87 | |
| 18/03/20 | 5934 | RSHOP-AGFNOSSA SE-004028 | -85,94 | |
| 19/03/20 | 1505 | CXE SAQUE 000224.004028 | -70,00 | |
| 31/03/20 | 5934 | RSHOP-PAPELARIA A-004028 | -220,65 | |
| Saldo | 2.872,87 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.688,00 | |||
| Receitas do mês | 1.093,00 | |||
| 03/02/20 | 1505 | CXE SAQUE 000596.004028 | -350,00 | |
| 03/02/20 | 5934 | RSHOP-POSTO 3M -004028 | -241,64 | |
| 03/02/20 | 5934 | RSHOP-TEIXEIRA E -004028 | -54,00 | |
| 10/02/20 | 1505 | CXE SAQUE 001693.004028 | -300,00 | |
| 10/02/20 | 5934 | RSHOP-POSTO CACHO-004028 | -200,00 | |
| 11/02/20 | 1505 | CXE SAQUE 000711.004028 | -800,00 | |
| 17/02/20 | 1505 | CXE SAQUE 001628.004028 | -150,00 | |
| 26/02/20 | 1505 | CXE SAQUE 000216.004028 | -100,00 | |
| 26/02/20 | 5934 | RSHOP-POSTO SB -004028 | -120,00 | |
| Saldo | 3.465,36 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.345,00 | |||
| Receitas do mês | 393,00 | |||
| 06/01/20 | 1505 | AG. SAQUE 001297.004028 | -400,00 | |
| 16/01/20 | 1505 | CXE SAQUE 000588.004028 | -250,00 | |
| 23/01/20 | 1505 | CXE SAQUE 000083.004028 | -400,00 | |
| Saldo | 4.688,00 |