Extrato CC Setor Cruzeiro do Sul: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|59.846-1 | |59.846-1 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/04/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|0,00 C | |||
|- | |||
|16/10/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|680828063 | |||
|6.308,30 C | |||
| | |||
|- | |||
|16/10/20 | |||
| | |||
|2 via-CARTÃODEBITO | |||
|822900900048627 | |||
|8,50 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/10/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882900903237291 | |||
|48,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/10/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882900903326661 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/10/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882900903435424 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/10/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882900903537281 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/10/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882900903643617 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/10/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882900903758041 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/10/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|5.951,80 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|22/09/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|971,56 C | |||
|971,56 C | |||
|- | |||
|06/10/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|61352400911812 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|06/10/20 | |||
| | |||
|Pagamento conta luz | |||
|100601 | |||
|157,46 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/10/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882890903114482 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/10/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|254,10 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h03min de 6 de novembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Cruzeiro Do Sul |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 59.846-1 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828063 | 6.308,30 C | ||
| 16/10/20 | 2 via-CARTÃODEBITO | 822900900048627 | 8,50 D | ||
| 16/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882900903237291 | 48,00 D | ||
| 16/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882900903326661 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882900903435424 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882900903537281 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882900903643617 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882900903758041 | 60,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 5.951,80 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/09/20 | Saldo Anterior | 971,56 C | 971,56 C | ||
| 06/10/20 | Saque no TAA | 61352400911812 | 500,00 D | ||
| 06/10/20 | Pagamento conta luz | 100601 | 157,46 D | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114482 | 60,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 254,10 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 1.251,48 C | 1.251,48 C | ||
| 03/09/20 | Pagto conta telefone | 90301 | 177,66 D | ||
| 04/09/20 | Saque no TAA | 41505510911812 | 300,00 D | ||
| 04/09/20 | Pagamento conta luz | 90401 | 208,16 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841753 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789074 | 1.150,00 C | ||
| 22/09/20 | Saque no TAA | 221223400911812 | 500,00 D | ||
| 22/09/20 | Pagto conta telefone | 92201 | 184,10 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 971,56 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/07/20 | Saldo Anterior | 3.406,75 C | 3.406,75 C | ||
| 05/08/20 | Saque no TAA | 51346440911812 | 1.000,00 D | ||
| 07/08/20 | Pagamento conta luz | 80701 | 45,60 D | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629786 | 124,60 C | ||
| 11/08/20 | Saque no TAA | 111342540911812 | 1.000,00 D | ||
| 11/08/20 | Pagto conta telefone | 81101 | 174,27 D | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980835 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 1.251,48 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/06/20 | Saldo Anterior | 6.105,71 C | 6.105,71 C | ||
| 06/07/20 | Saque no TAA | 41912140911812 | 1.000,00 D | ||
| 06/07/20 | Transferido para Poupança | 220234510033610 | 300,00 D | ||
| 06/07/20 | Transferido para Poupança | 224128510008520 | 1.018,00 D | ||
| 06/07/20 | Pagamento conta luz | 70601 | 31,48 D | ||
| 06/07/20 | Pagamento conta luz | 70602 | 30,33 D | ||
| 06/07/20 | Pagto conta telefone | 70603 | 177,70 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409612 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237393 | 118,55 C | ||
| 24/07/20 | Saque no TAA | 241755280911812 | 200,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 3.406,75 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/05/20 | Saldo Anterior | 6.541,81 C | 6.541,81 C | ||
| 01/06/20 | Pagamento conta luz | 60101 | 38,56 D | ||
| 01/06/20 | Pagto conta telefone | 60102 | 174,38 D | ||
| 01/06/20 | Pagto conta telefone | 60103 | 176,91 D | ||
| 03/06/20 | Transferido para Poupança | 224128510008520 | 358,00 D | ||
| 05/06/20 | Saque no TAA | 51611580911812 | 1.200,00 D | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133457 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306109 | 355,75 C | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937287 | 1.216,00 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 6.105,71 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 4.947,46 C | 4.947,46 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072480 | 2.554,35 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528013 | 60,00 D | ||
| 20/05/20 | Saque no TAA | 201357130911812 | 900,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 6.541,81 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/03/20 | Saldo Anterior | 161,25 C | 161,25 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5191045 | 9.104,55 C | ||
| 14/04/20 | Saque no TAA | 141731100911812 | 1.400,00 D | ||
| 14/04/20 | Transferido para Poupança | 220234510022565 | 154,80 D | ||
| 14/04/20 | Transferido para Poupança | 220234510033610 | 696,00 D | ||
| 14/04/20 | Transferido para Poupança | 220234510038665 | 174,00 D | ||
| 14/04/20 | Transferido para Poupança | 224128510008520 | 745,00 D | ||
| 14/04/20 | Transferido para Poupança | 224128510008520 | 110,00 D | ||
| 14/04/20 | Transferido para Poupança | 224519510012269 | 603,00 D | ||
| 14/04/20 | Pagamento conta luz | 41401 | 198,26 D | ||
| 14/04/20 | Pagto conta telefone | 41402 | 174,88 D | ||
| 14/04/20 | TRANSF.RECURSO E I | 821051200086258 | 1,20 D | ||
| 14/04/20 | TRANSF.RECURSO E I | 821051200086259 | 1,20 D | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441374 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 4.947,46 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/20 | Saldo Anterior | 219,28 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106723 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5732073 | 1.924,55 C | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Saque no TAA | 131413370911812 | 1.200,00 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Transferido para Poupan?a | 220234510022565 | 154,80 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Transferido para Poupança | 224128510008520 | 173,00 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Pagto conta telefone | 31301 | 170,78 D | |
| 18/03/20 | 18/03/20 | Saque no TAA | 181357490911812 | 200,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 161,25 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 508,95 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | Saque no TAA | 41449070911812 | 250,00 D | |
| 04/02/20 | 04/02/20 | Transferido para Poupança | 224519510010844 | 77,40 D | |
| 04/02/20 | 04/02/20 | Pagamento conta luz | 20401 | 158,43 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619433 | 23,12 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33081 | 3.534,25 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890420900703881 | 18,88 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Saque no TAA | 141307260911812 | 600,00 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Transferido para Poupança | 220234510013350 | 378,40 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Transferido para Poupança | 220234510022565 | 154,80 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Transferido para Poupança | 220234510033610 | 364,00 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Transferido para Poupança | 224128510008520 | 1.017,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Saque no TAA | 211341380911812 | 400,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Pagamento conta luz | 22101 | 209,80 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Pagto conta telefone | 22102 | 172,09 D | |
| S A L D O | 219,28 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.256,45 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490331 | 42,00 D | |
| 09/01/20 | 09/01/20 | Saque no TAA | 91541360911812 | 800,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415765 | 3.427,70 C | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Saque no TAA | 161332370911812 | 1.800,00 D | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Transferido para Poupança | 220234510013350 | 378,40 D | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Transferido para Poupança | 220234510022565 | 154,80 D | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Transferido para Poupança | 220234510033610 | 300,00 D | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Transferência enviada | 222713000001817 | 700,00 D | |
| S A L D O | 508,95 C |