Extrato CC Setor Paranaguá: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|59.164-5 | |59.164-5 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|17/08/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|6.162,80 C | |||
|6.162,80 C | |||
|- | |||
|15/09/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882590903841746 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/09/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|548789012 | |||
|311,77 C | |||
| | |||
|- | |||
|30/09/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|6.414,57 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h32min de 9 de outubro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Paranaguá |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 59.164-5 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 6.162,80 C | 6.162,80 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841746 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789012 | 311,77 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 6.414,57 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/07/20 | Saldo Anterior | 5.886,56 C | 5.886,56 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629683 | 336,24 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980828 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 6.162,80 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/06/20 | Saldo Anterior | 5.615,15 C | 5.615,15 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409605 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237294 | 331,41 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 5.886,56 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 5.636,57 C | 5.636,57 C | ||
| 05/06/20 | Compra com Cartão | 134085 | 45,00 D | ||
| 08/06/20 | Compra com Cartão | 160523 | 100,00 D | ||
| 12/06/20 | Compra com Cartão | 157568 | 130,00 D | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133450 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306053 | 341,28 C | ||
| 23/06/20 | Compra com Cartão | 141267 | 27,70 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 5.615,15 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 6.746,48 C | 6.746,48 C | ||
| 04/05/20 | Compra com Cartão | 149525 | 100,00 D | ||
| 14/05/20 | Saque no TAA | 141504390403618 | 1.500,00 D | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072425 | 550,09 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528006 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 5.636,57 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/03/20 | Saldo Anterior | 5.171,04 C | 5.171,04 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190856 | 1.635,44 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441367 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 6.746,48 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/20 | Saldo Anterior | 2.290,26 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Compra com Cartão | 134799 | 137,52 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Compra com Cartão | 241298 | 17,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Compra com Cartão | 371081 | 13,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Compra com Cartão | 685545 | 40,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106717 | 84,00 D | |
| 09/03/20 | 09/03/20 | Compra com Cartão | 163718 | 13,00 D | |
| 09/03/20 | 09/03/20 | Compra com Cartão | 275913 | 28,13 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731892 | 3.352,43 C | |
| 17/03/20 | 17/03/20 | Compra com Cartão | 159170 | 139,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 5.171,04 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 3.181,58 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | Compra com Cartão | 148157 | 273,00 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619427 | 42,00 D | |
| 06/02/20 | 06/02/20 | Saque em Corresp Bancário | 263732 | 1.000,00 D | |
| 06/02/20 | 06/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 810371200122980 | 2,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33088 | 326,68 C | |
| 12/02/20 | 12/02/20 | Saque em Corresp Bancário | 263732 | 1.000,00 D | |
| 12/02/20 | 12/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 830431200212017 | 2,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585763 | 1.101,00 C | |
| S A L D O | 2.290,26 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 705,43 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490324 | 42,00 D | |
| 09/01/20 | 09/01/20 | Compra com Cartão | 173761 | 74,07 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415818 | 1.390,22 C | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | TED-Crédito em Conta | 6561979 | 1.202,00 C | |
| S A L D O | 3.181,58 C |