Extrato CC Setor Santo André: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3.521,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|854,00 | |||
|- | |||
|18/09/20 | |||
|257 | |||
|CXE SAQUE 000703.004523 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|18/09/20 | |||
|257 | |||
|CXE SAQUE 000711.004523 | |||
| -550,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.825,00 | |||
|} | |} | ||
| Linha 94: | Linha 133: | ||
| | | | ||
|2.812,00 | |2.812,00 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|5,48 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5,48 | |||
|} | |} | ||
Edição das 15h04min de 7 de outubro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Santo André |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.521,00 | |||
| Receitas do mês | 854,00 | |||
| 18/09/20 | 257 | CXE SAQUE 000703.004523 | -1.000,00 | |
| 18/09/20 | 257 | CXE SAQUE 000711.004523 | -550,00 | |
| Saldo | 2.825,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.812,00 | |||
| Receitas do mês | 1.839,00 | |||
| 25/08/20 | 17 | CXE SAQUE 000026.004523 | -600,00 | |
| 25/08/20 | 17 | CXE SAQUE 000034.004523 | -400,00 | |
| 25/08/20 | 17 | CXE SAQUE 000042.004523 | -130,00 | |
| Saldo | 3.521,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 4.162,00 | |||
| 22/07/20 | 257 | CXE SAQUE 000901.004523 | -750,00 | |
| 22/07/20 | 257 | CXE SAQUE 000919.004523 | -600,00 | |
| Saldo | 2.812,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,48 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5,48 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,48 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5,48 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 35,48 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 03/07/20 | 5934 | RSHOP-LOJA DA MAR-001644 | -30,00 | |
| Saldo | 5,48 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 174,48 | |||
| Receitas do mês | 1.361,00 | |||
| 25/06/20 | 8866 | CXE SAQUE 000406.001644 | -1.500,00 | |
| Saldo | 35,48 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 842,48 | |||
| Receitas do mês | 1.032,00 | |||
| 29/05/20 | 8866 | CXE SAQUE 000612.001644 | -1.500,00 | |
| 29/05/20 | 8866 | CXE SAQUE 000620.001644 | -200,00 | |
| Saldo | 174,48 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 102,48 | |||
| Receitas do mês | 3.740,00 | |||
| 30/04/20 | 8866 | CXE SAQUE 000240.001644 | -1.500,00 | |
| 30/04/20 | 8866 | CXE SAQUE 000257.001644 | -1.500,00 | |
| Saldo | 842,48 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 229,48 | |||
| Receitas do mês | 2.371,00 | |||
| 05/03/20 | 8866 | CXE SAQUE 000562.001644 | -150,00 | |
| 09/03/20 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-001644 | -16,00 | |
| 10/03/20 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-001644 | -16,00 | |
| 13/03/20 | 8870 | CXE SAQUE 000752.001644 | -750,00 | |
| 13/03/20 | 8870 | CXE SAQUE 000760.001644 | -750,00 | |
| 13/03/20 | 5934 | RSHOP-MARIA BONIT-001644 | -16,00 | |
| 16/03/20 | 8870 | CXE SAQUE 001388.001644 | -800,00 | |
| Saldo | 102,48 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.714,51 | |||
| Receitas do mês | 3.178,00 | |||
| 07/02/20 | 8870 | CXE SAQUE 001123.001644 | -600,00 | |
| 07/02/20 | 5934 | RSHOP-COOP 01 QUE-001644 | -23,23 | |
| 07/02/20 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-001644 | -16,00 | |
| 10/02/20 | 5934 | RSHOP-NIVALMIX -001644 | -35,80 | |
| 12/02/20 | 8870 | CXE SAQUE 000646.001644 | -1.500,00 | |
| 12/02/20 | 8870 | CXE SAQUE 000653.001644 | -1.500,00 | |
| 12/02/20 | 8870 | CXE SAQUE 000661.001644 | -540,00 | |
| 12/02/20 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-001644 | -16,00 | |
| 17/02/20 | 8870 | CXE SAQUE 001750.001644 | -80,00 | |
| 17/02/20 | 8870 | CXE SAQUE 001768.001644 | -220,00 | |
| 17/02/20 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-001644 | -16,00 | |
| 27/02/20 | 8870 | CXE SAQUE 000828.001644 | -100,00 | |
| 27/02/20 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-001644 | -16,00 | |
| Saldo | 229,48 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.138,51 | |||
| Receitas do mês | 1.176,00 | |||
| 20/01/20 | 8870 | CXE SAQUE 001891.001644 | -750,00 | |
| 20/01/20 | 8870 | CXE SAQUE 001909.001644 | -250,00 | |
| 27/01/20 | 8870 | CXE SAQUE 001271.001644 | -600,00 | |
| 27/01/20 | 8870 | CXE SAQUE 001289.001644 | -600,00 | |
| 27/01/20 | 8870 | CXE SAQUE 001297.001644 | -400,00 | |
| Saldo | 1.714,51 |