Extrato CC Setor Mariana: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|11.366,01 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|195,00 | |||
|- | |||
|09/09/20 | |||
|1481 | |||
|CXE SAQUE 005132.002485 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|22/09/20 | |||
|1481 | |||
|CXE SAQUE 000927.002485 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|22/09/20 | |||
|1481 | |||
|CXE SAQUE 000935.002485 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/09/20 | |||
|1481 | |||
|CXE SAQUE 000521.002485 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/09/20 | |||
|1481 | |||
|CXE SAQUE 000539.002485 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/09/20 | |||
|1481 | |||
|CXE SAQUE 002469.002485 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/09/20 | |||
|1481 | |||
|CXE SAQUE 002477.002485 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5.231,01 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h54min de 7 de outubro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Mariana |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.366,01 | |||
| Receitas do mês | 195,00 | |||
| 09/09/20 | 1481 | CXE SAQUE 005132.002485 | -750,00 | |
| 22/09/20 | 1481 | CXE SAQUE 000927.002485 | -750,00 | |
| 22/09/20 | 1481 | CXE SAQUE 000935.002485 | -750,00 | |
| 25/09/20 | 1481 | CXE SAQUE 000521.002485 | -1.500,00 | |
| 25/09/20 | 1481 | CXE SAQUE 000539.002485 | -540,00 | |
| 28/09/20 | 1481 | CXE SAQUE 002469.002485 | -1.500,00 | |
| 28/09/20 | 1481 | CXE SAQUE 002477.002485 | -540,00 | |
| Saldo | 5.231,01 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.925,01 | |||
| Receitas do mês | 191,00 | |||
| 07/08/20 | 1481 | CXE SAQUE 000802.002485 | -750,00 | |
| Saldo | 11.366,01 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13.313,01 | |||
| Receitas do mês | 102,00 | |||
| 06/07/20 | 1481 | CXE SAQUE 001644.002485 | -540,00 | |
| 06/07/20 | 1481 | CXE SAQUE 001651.002485 | -200,00 | |
| 31/07/20 | 1481 | CXE SAQUE 000653.002485 | -750,00 | |
| Saldo | 11.925,01 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.653,01 | |||
| Receitas do mês | 2.410,00 | |||
| 18/06/20 | 1481 | CXE SAQUE 000299.002485 | -750,00 | |
| Saldo | 13.313,01 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.333,01 | |||
| Receitas do mês | 320,00 | |||
| Saldo | 11.653,01 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.146,01 | |||
| Receitas do mês | 8.437,00 | |||
| 01/04/20 | 1481 | CXE SAQUE 000273.002485 | -750,00 | |
| 13/04/20 | 1481 | CXE SAQUE 001958.002485 | -1.500,00 | |
| Saldo | 11.333,01 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.580,01 | |||
| Receitas do mês | 3.929,00 | |||
| 04/03/20 | 3149 | CXE SAQUE 001073.002485 | -540,00 | |
| 04/03/20 | 5934 | RSHOP-LAFAYETE GO-002485 | -32,07 | |
| 11/03/20 | 1481 | CXE SAQUE 000588.002485 | -750,00 | |
| 11/03/20 | 1481 | CXE SAQUE 000596.002485 | -750,00 | |
| 11/03/20 | 1481 | CXE SAQUE 000604.002485 | -750,00 | |
| 13/03/20 | 1481 | CXE SAQUE 000737.002485 | -1.500,00 | |
| 18/03/20 | 5934 | RSHOP-LAFAYETE GO-002485 | -40,93 | |
| Saldo | 5.146,01 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.170,06 | |||
| Receitas do mês | 6.057,00 | |||
| 03/02/20 | 1481 | CXE SAQUE 001123.002485 | -750,00 | |
| 10/02/20 | 1481 | CXE SAQUE 003962.002485 | -750,00 | |
| 13/02/20 | 1481 | CXE SAQUE 000919.002485 | -750,00 | |
| 13/02/20 | 1481 | CXE SAQUE 000927.002485 | -750,00 | |
| 14/02/20 | 3149 | CXE SAQUE 000497.002485 | -540,00 | |
| 14/02/20 | 3149 | CXE SAQUE 000752.002485 | -540,00 | |
| 14/02/20 | 5934 | RSHOP-LAFAYETE GO-002485 | -27,05 | |
| 18/02/20 | 1481 | CXE SAQUE 001479.002485 | -540,00 | |
| Saldo | 5.580,01 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.951,63 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 07/01/20 | 3149 | CXE SAQUE 001529.002485 | -540,00 | |
| 07/01/20 | 3149 | CXE SAQUE 001537.002485 | -200,00 | |
| 15/01/20 | 3149 | CXE SAQUE 000729.002485 | -750,00 | |
| 15/01/20 | 3149 | CXE SAQUE 000737.002485 | -750,00 | |
| 15/01/20 | 3149 | CXE SAQUE 000745.002485 | -750,00 | |
| 15/01/20 | 3149 | CXE SAQUE 000752.002485 | -750,00 | |
| 15/01/20 | 5934 | RSHOP-LAFAYETE GO-002485 | -21,54 | |
| 29/01/20 | 5934 | RSHOP-LAFAYETE GO-002485 | -20,03 | |
| Saldo | 4.170,06 |