Extrato CC Setor Duque de Caxias: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|8.381,60 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|290,40 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|8.672,00 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h45min de 7 de outubro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Duque de Caxias |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.381,60 | |||
| Receitas do mês | 290,40 | |||
| Saldo | 8.672,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.978,10 | |||
| Receitas do mês | 403,50 | |||
| Saldo | 8.381,60 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.811,75 | |||
| Receitas do mês | 166,35 | |||
| Saldo | 7.978,10 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.261,65 | |||
| Receitas do mês | 550,10 | |||
| Saldo | 7.811,75 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.854,40 | |||
| Receitas do mês | 407,25 | |||
| Saldo | 7.261,65 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.355,25 | |||
| Receitas do mês | 2.499,15 | |||
| Saldo | 6.854,40 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.178,75 | |||
| Receitas do mês | 2.676,50 | |||
| 10/03/20 | 7889 | CXE SAQUE 000166.002584 | -1.500,00 | |
| Saldo | 4.355,25 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.823,30 | |||
| Receitas do mês | 1.855,45 | |||
| 14/02/20 | 7889 | CXE SAQUE 000067.002584 | -1.500,00 | |
| Saldo | 3.178,75 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.766,10 | |||
| Receitas do mês | 1.057,20 | |||
| Saldo | 2.823,30 |