Extrato CC Setor Bonfim: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.031,51 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|581,04 | |||
|- | |||
|09/09/20 | |||
|8978 | |||
|CXE SAQUE 000513.003970 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|09/09/20 | |||
|8978 | |||
|CXE SAQUE 001677.003970 | |||
| -60,00 | |||
| | |||
|- | |||
|14/09/20 | |||
|8978 | |||
|CXE SAQUE 001487.003970 | |||
| -210,00 | |||
| | |||
|- | |||
|18/09/20 | |||
|8978 | |||
|CXE SAQUE 000232.003970 | |||
| -165,00 | |||
| | |||
|- | |||
|21/09/20 | |||
|8978 | |||
|CXE SAQUE 001206.003970 | |||
| -70,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/09/20 | |||
|8978 | |||
|CXE SAQUE 000570.003970 | |||
| -110,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.797,55 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h21min de 7 de outubro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Bonfim |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.031,51 | |||
| Receitas do mês | 581,04 | |||
| 09/09/20 | 8978 | CXE SAQUE 000513.003970 | -200,00 | |
| 09/09/20 | 8978 | CXE SAQUE 001677.003970 | -60,00 | |
| 14/09/20 | 8978 | CXE SAQUE 001487.003970 | -210,00 | |
| 18/09/20 | 8978 | CXE SAQUE 000232.003970 | -165,00 | |
| 21/09/20 | 8978 | CXE SAQUE 001206.003970 | -70,00 | |
| 28/09/20 | 8978 | CXE SAQUE 000570.003970 | -110,00 | |
| Saldo | 1.797,55 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.898,82 | |||
| Receitas do mês | 472,69 | |||
| 03/08/20 | 8978 | CXE SAQUE 001271.003970 | -90,00 | |
| 10/08/20 | 8978 | CXE SAQUE 000323.003970 | -150,00 | |
| 13/08/20 | 8978 | CXE SAQUE 000489.003970 | -200,00 | |
| 17/08/20 | 8978 | CXE SAQUE 000422.003970 | -150,00 | |
| 17/08/20 | 8978 | CXE SAQUE 000935.003970 | -150,00 | |
| 21/08/20 | 8978 | CXE SAQUE 000448.003970 | -100,00 | |
| 24/08/20 | 8978 | CXE SAQUE 000703.003970 | -300,00 | |
| 24/08/20 | 8978 | CXE SAQUE 001644.003970 | -200,00 | |
| Saldo | 2.031,51 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.551,79 | |||
| Receitas do mês | 297,03 | |||
| 03/07/20 | 8978 | CXE SAQUE 000687.003970 | -200,00 | |
| 08/07/20 | 8978 | CXE SAQUE 001214.003970 | -150,00 | |
| 13/07/20 | 8978 | CXE SAQUE 000414.003970 | -100,00 | |
| 15/07/20 | 8978 | CXE SAQUE 000455.003970 | -300,00 | |
| 27/07/20 | 8978 | CXE SAQUE 000810.003970 | -200,00 | |
| Saldo | 2.898,82 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.006,62 | |||
| Receitas do mês | 1.095,17 | |||
| 08/06/20 | 8978 | CXE SAQUE 000588.003970 | -1.000,00 | |
| 08/06/20 | 8978 | CXE SAQUE 001123.003970 | -100,00 | |
| 16/06/20 | 8978 | CXE SAQUE 000109.003970 | -100,00 | |
| 17/06/20 | 8978 | CXE SAQUE 000695.003970 | -100,00 | |
| 29/06/20 | 8978 | CXE SAQUE 000083.003970 | -150,00 | |
| 30/06/20 | 8978 | CXE SAQUE 001651.003970 | -100,00 | |
| Saldo | 3.551,79 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.503,67 | |||
| Receitas do mês | 302,95 | |||
| 08/05/20 | 8978 | CXE SAQUE 003525.003970 | -150,00 | |
| 08/05/20 | 8978 | CXE SAQUE 003533.003970 | -150,00 | |
| 11/05/20 | 8978 | CXE SAQUE 001909.003970 | -150,00 | |
| 13/05/20 | 8978 | CXE SAQUE 001057.003970 | -150,00 | |
| 25/05/20 | 8978 | CXE SAQUE 000513.003970 | -200,00 | |
| Saldo | 4.006,62 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.003,27 | |||
| Receitas do mês | 2.410,40 | |||
| 13/04/20 | 8978 | CXE SAQUE 000240.003970 | -150,00 | |
| 14/04/20 | 8978 | CXE SAQUE 001156.003970 | -200,00 | |
| 16/04/20 | 8978 | CXE SAQUE 000331.003970 | -200,00 | |
| 24/04/20 | 8978 | CXE SAQUE 001446.003970 | -300,00 | |
| 28/04/20 | 8978 | CXE SAQUE 000919.003970 | -60,00 | |
| Saldo | 4.503,67 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 107,08 | |||
| Receitas do mês | 7.346,19 | |||
| 10/03/20 | 8978 | CXE SAQUE 000034.003970 | -100,00 | |
| 11/03/20 | 8978 | CXE SAQUE 001271.003970 | -1.000,00 | |
| 12/03/20 | 8978 | CXE SAQUE 000406.003970 | -1.000,00 | |
| 12/03/20 | 8978 | CXE SAQUE 000414.003970 | -1.000,00 | |
| 12/03/20 | 8978 | CXE SAQUE 000422.003970 | -500,00 | |
| 18/03/20 | 8978 | CXE SAQUE 000380.003970 | -650,00 | |
| 30/03/20 | 8978 | CXE SAQUE 000273.003970 | -200,00 | |
| Saldo | 3.003,27 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,00 | |||
| Receitas do mês | 3.346,08 | |||
| 04/02/20 | 8978 | CXE SAQUE 002824.003970 | -300,00 | |
| 07/02/20 | 8978 | CXE SAQUE 001743.003970 | -1.400,00 | |
| 12/02/20 | 8978 | CXE SAQUE 000513.003970 | -600,00 | |
| 17/02/20 | 8978 | CXE SAQUE 001719.003970 | -600,00 | |
| 21/02/20 | 8978 | CXE SAQUE 001016.003970 | -140,00 | |
| 27/02/20 | 8978 | CXE SAQUE 000463.003970 | -200,00 | |
| Saldo | 107,08 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 420,41 | |||
| Receitas do mês | 630,59 | |||
| 06/01/20 | 8978 | CXE SAQUE 004135.003970 | -200,00 | |
| 10/01/20 | 8978 | CXE SAQUE 000257.003970 | -120,00 | |
| 13/01/20 | 8978 | CXE SAQUE 002535.003970 | -100,00 | |
| 20/01/20 | 8978 | CXE SAQUE 000505.003970 | -430,00 | |
| 20/01/20 | 8978 | CXE SAQUE 001537.003970 | -200,00 | |
| Saldo | 1,00 |