Extrato CC Setor Natal: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6.848,05 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|511,00 | |||
|- | |||
|09/09/20 | |||
|7123 | |||
|CXE SAQUE 001214.004259 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
|17/09/20 | |||
|7123 | |||
|CXE SAQUE 000430.004259 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
|24/09/20 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-PAG*AgfJand-004259 | |||
| -114,40 | |||
| | |||
|- | |||
|29/09/20 | |||
|7123 | |||
|CXE SAQUE 000471.004259 | |||
| -560,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5.544,65 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h14min de 7 de outubro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Natal |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.848,05 | |||
| Receitas do mês | 511,00 | |||
| 09/09/20 | 7123 | CXE SAQUE 001214.004259 | -540,00 | |
| 17/09/20 | 7123 | CXE SAQUE 000430.004259 | -600,00 | |
| 24/09/20 | 5934 | RSHOP-PAG*AgfJand-004259 | -114,40 | |
| 29/09/20 | 7123 | CXE SAQUE 000471.004259 | -560,00 | |
| Saldo | 5.544,65 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.217,05 | |||
| Receitas do mês | 771,00 | |||
| 11/08/20 | 7123 | CXE SAQUE 000034.004259 | -540,00 | |
| 17/08/20 | 7123 | CXE SAQUE 000646.004259 | -300,00 | |
| 27/08/20 | 7123 | CXE SAQUE 000018.004259 | -300,00 | |
| Saldo | 6.848,05 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.101,40 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 09/07/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -004259 | -134,35 | |
| 29/07/20 | 7123 | CXE SAQUE 000042.004259 | -750,00 | |
| Saldo | 7.217,05 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.608,00 | |||
| Receitas do mês | 2.126,00 | |||
| 25/06/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -004259 | -132,60 | |
| 26/06/20 | 7123 | CXE SAQUE 001149.004259 | -500,00 | |
| Saldo | 8.101,40 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.364,00 | |||
| Receitas do mês | 644,00 | |||
| 29/05/20 | 7123 | CXE SAQUE 002071.004259 | -400,00 | |
| Saldo | 6.608,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.876,00 | |||
| Receitas do mês | 3.028,00 | |||
| 27/04/20 | 7123 | CXE SAQUE 000794.004259 | -540,00 | |
| Saldo | 6.364,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.301,00 | |||
| Receitas do mês | 3.255,00 | |||
| 06/03/20 | 7123 | CXE SAQUE 000315.004259 | -600,00 | |
| 06/03/20 | 7123 | CXE SAQUE 000687.004259 | -750,00 | |
| 13/03/20 | 7123 | CXE SAQUE 000299.004259 | -750,00 | |
| 13/03/20 | 7123 | CXE SAQUE 000307.004259 | -750,00 | |
| 13/03/20 | 7123 | CXE SAQUE 000315.004259 | -540,00 | |
| 18/03/20 | 7123 | CXE SAQUE 000505.004259 | -540,00 | |
| 30/03/20 | 7123 | CXE SAQUE 000596.004259 | -750,00 | |
| Saldo | 3.876,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.111,00 | |||
| Receitas do mês | 6.740,00 | |||
| 13/02/20 | 7123 | CXE SAQUE 000356.004259 | -750,00 | |
| 13/02/20 | 7123 | CXE SAQUE 000364.004259 | -750,00 | |
| 14/02/20 | 7123 | CXE SAQUE 000679.004259 | -750,00 | |
| 14/02/20 | 7123 | CXE SAQUE 000687.004259 | -250,00 | |
| 27/02/20 | 7123 | CXE SAQUE 000430.004259 | -750,00 | |
| 27/02/20 | 7123 | CXE SAQUE 000448.004259 | -400,00 | |
| 27/02/20 | 7123 | CXE SAQUE 000851.004259 | -300,00 | |
| 27/02/20 | 7123 | CXE SAQUE 001271.004259 | -600,00 | |
| Saldo | 5.301,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 5.151,00 | |||
| 24/01/20 | 7123 | CXE SAQUE 000133.004259 | -540,00 | |
| 31/01/20 | 7123 | CXE SAQUE 000190.004259 | -1.500,00 | |
| Saldo | 3.111,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 92,91 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 27/01/20 | Saque zeramento de conta | -92,91 | ||
| Saldo | 0,00 |