Extrato CC Setor Paranatinga: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 8: | Linha 8: | ||
|1244-0 | |1244-0 | ||
|- | |- | ||
|Conta | |Conta | ||
|64633-4 | |64633-4 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|29/07/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|5.977,62 C | |||
|5.977,62 C | |||
|- | |||
|11/08/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|402629876 | |||
|826,84 C | |||
| | |||
|- | |||
|17/08/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882300902980882 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/08/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|6.744,46 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h59min de 10 de setembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Primavera do Leste - Paranatinga |
| Agência | 1244-0 |
| Conta | 64633-4 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/07/20 | Saldo Anterior | 5.977,62 C | 5.977,62 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629876 | 826,84 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980882 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 6.744,46 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 05/03/20 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237289 | 4.203,81 C | ||
| 29/07/20 | TED-Crédito em Conta | 344107164 | 1.773,81 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 5.977,62 C |