Extrato CC Setor Blumenau: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.932,46 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|329,61 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.262,07 | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h36min de 9 de setembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Blumenau |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.932,46 | |||
| Receitas do mês | 329,61 | |||
| Saldo | 2.262,07 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.588,35 | |||
| Receitas do mês | 344,11 | |||
| Saldo | 1.932,46 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.591,14 | |||
| Receitas do mês | 477,21 | |||
| 16/06/20 | 1236 | CXE SAQUE 000380.004002 | -190,00 | |
| 16/06/20 | 1236 | CXE SAQUE 000398.004002 | -750,00 | |
| 16/06/20 | 1236 | CXE SAQUE 000406.004002 | -540,00 | |
| Saldo | 1.588,35 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.961,56 | |||
| Receitas do mês | 379,58 | |||
| 19/05/20 | 7134 | CXE SAQUE 000539.004002 | -750,00 | |
| Saldo | 2.591,14 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.521,34 | |||
| Receitas do mês | 440,22 | |||
| Saldo | 2.961,56 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.077,45 | |||
| Receitas do mês | 443,89 | |||
| Saldo | 2.521,34 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.479,86 | |||
| Receitas do mês | 597,59 | |||
| Saldo | 2.077,45 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.217,89 | |||
| Receitas do mês | 1.161,97 | |||
| 10/01/20 | 7134 | CXE SAQUE 001131.004002 | -500,00 | |
| 10/01/20 | 7134 | CXE SAQUE 001149.004002 | -400,00 | |
| Saldo | 1.479,86 |