Extrato CC Setor Barreiras ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.391,34 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|188,82 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.580,16 | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h32min de 3 de setembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Barreiras |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.391,34 | |||
| Receitas do mês | 188,82 | |||
| Saldo | 2.580,16 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.399,66 | |||
| Receitas do mês | 2.821,68 | |||
| 06/07/20 | 1010 | CXE SAQUE 002717.004325 | -540,00 | |
| 10/07/20 | 1010 | CXE SAQUE 000414.004325 | -750,00 | |
| 23/07/20 | 1010 | CXE SAQUE 000422.004325 | -540,00 | |
| Saldo | 2.391,34 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.525,13 | |||
| Receitas do mês | 414,53 | |||
| 18/06/20 | 1010 | CXE SAQUE 000414.004325 | -540,00 | |
| Saldo | 1.399,66 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.098,65 | |||
| Receitas do mês | 1.526,48 | |||
| 05/05/20 | 1010 | CXE SAQUE 000950.004325 | -350,00 | |
| 19/05/20 | 1010 | CXE SAQUE 000521.004325 | -750,00 | |
| Saldo | 1.525,13 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 470,26 | |||
| Receitas do mês | 1.828,39 | |||
| 15/04/20 | 1010 | CXE SAQUE 000091.004325 | -750,00 | |
| 28/04/20 | 1010 | CXE SAQUE 000943.004325 | -350,00 | |
| 30/04/20 | 1010 | CXE SAQUE 000448.004325 | -100,00 | |
| Saldo | 1.098,65 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.259,81 | |||
| Receitas do mês | 1.160,45 | |||
| 06/03/20 | 1010 | CXE SAQUE 000315.004325 | -550,00 | |
| 10/03/20 | 1010 | CXE SAQUE 000505.004325 | -750,00 | |
| 10/03/20 | 1010 | CXE SAQUE 000513.004325 | -400,00 | |
| 11/03/20 | 1010 | CXE SAQUE 000489.004325 | -500,00 | |
| 16/03/20 | 1010 | CXE SAQUE 004770.004325 | -750,00 | |
| Saldo | 470,26 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 3.879,81 | |||
| 05/02/20 | 1010 | CXE SAQUE 001461.004325 | -540,00 | |
| 11/02/20 | 1010 | CXE SAQUE 000141.004325 | -540,00 | |
| 21/02/20 | 1010 | CXE SAQUE 000760.004325 | -540,00 | |
| Saldo | 2.259,81 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 924,06 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 31/03/20 | - | Saque zeramento de conta | -924,06 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.524,06 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 07/02/20 | 1010 | CXE SAQUE 000703.002089 | -700,00 | |
| 19/02/20 | 1010 | CXE SAQUE 000760.002089 | -700,00 | |
| 19/02/20 | 1010 | CXE SAQUE 000778.002089 | -700,00 | |
| 27/02/20 | 1010 | AG. SAQUE 000026.002089 | -2.500,00 | |
| Saldo | 924,06 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.727,99 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 07/01/20 | 1010 | CXE SAQUE 000349.002089 | -700,00 | |
| 17/01/20 | 1010 | AG. SAQUE 000448.002089 | -700,00 | |
| 24/01/20 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-002089 | -103,93 | |
| 31/01/20 | 1010 | CXE SAQUE 001263.002089 | -700,00 | |
| Saldo | 5.524,06 |