Extrato CC Setor Paranatinga: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Página substituída por '{| class="wikitable" | colspan="2" |<big>Extrato da Conta Corrente</big> |- | colspan="2" |Setor de Primavera do Leste - Paranatinga |}') |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 4: | Linha 4: | ||
| colspan="2" |Setor de Primavera do Leste - Paranatinga | | colspan="2" |Setor de Primavera do Leste - Paranatinga | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | |||
|Agência | |||
|1244-0 | |||
|- | |||
|Conta corrente | |||
|64633-4 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|05/03/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|0,00 C | |||
|- | |||
|17/07/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|307237289 | |||
|4.203,81 C | |||
| | |||
|- | |||
|29/07/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|344107164 | |||
|1.773,81 C | |||
| | |||
|- | |||
|31/07/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|5.977,62 C | |||
|} | |||
== Anos anteriores == | |||
[[Extrato CC Setor Paranatinga ate2019|Clique aqui para ver o extrato do ano 2019 para trás.]] | |||
Edição das 17h52min de 7 de agosto de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Primavera do Leste - Paranatinga |
| Agência | 1244-0 |
| Conta corrente | 64633-4 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 05/03/20 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237289 | 4.203,81 C | ||
| 29/07/20 | TED-Crédito em Conta | 344107164 | 1.773,81 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 5.977,62 C |