Extrato CC Estadual MS: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3.357,90 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3.657,90 | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h42min de 6 de agosto de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado do Mato Grosso do Sul |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.357,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 3.657,90 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.057,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 3.357,90 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.757,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 3.057,90 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.457,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 2.757,90 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.157,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 2.457,90 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.857,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 2.157,90 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.957,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 29/01/20 | 475 | CXE SAQUE 001024.003459 | -400,00 | |
| Saldo | 1.857,90 |