Extrato CC Setor Belo Horizonte N. Sra. Aparecida/Paraopeba: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|765,30 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|100,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|865,30 | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h00min de 5 de agosto de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Belo Horizonte - Nossa Senhora Aparecida/Paraopeba |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 765,30 | |||
| Receitas do mês | 100,00 | |||
| Saldo | 865,30 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 623,30 | |||
| Receitas do mês | 142,00 | |||
| Saldo | 765,30 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.320,30 | |||
| Receitas do mês | 303,00 | |||
| 12/05/20 | 6938 | CXE SAQUE 000968.003764 | -500,00 | |
| 12/05/20 | 6938 | CXE SAQUE 000976.003764 | -500,00 | |
| Saldo | 623,30 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 656,30 | |||
| Receitas do mês | 664,00 | |||
| Saldo | 1.320,30 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.316,30 | |||
| Receitas do mês | 340,00 | |||
| 13/03/20 | 6938 | AG. SAQUE 000166.003764 | -500,00 | |
| 26/03/20 | 5636 | CXE SAQUE 000281.003764 | -500,00 | |
| Saldo | 656,30 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.262,30 | |||
| Receitas do mês | 1.054,00 | |||
| 10/02/20 | 6938 | CXE SAQUE 002220.003764 | -500,00 | |
| 12/02/20 | 3039 | CXE SAQUE 000141.003764 | -500,00 | |
| 12/02/20 | 3039 | CXE SAQUE 000158.003764 | -500,00 | |
| 20/02/20 | 6938 | AG. SAQUE 000281.003764 | -500,00 | |
| Saldo | 1.316,30 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.704,00 | |||
| Receitas do mês | 358,00 | |||
| 28/01/20 | 5934 | RSHOP-MARCIO ATAC-003764 | -799,70 | |
| Saldo | 2.262,30 |