Extrato CC Estadual MT: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|52.495-6 | |52.495-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|25/05/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|4.881,40 C | |||
|4.881,40 C | |||
|- | |||
|16/06/20 | |||
| | |||
|Recebimentos Diversos | |||
|12867 | |||
|300,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|17/06/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|191306103 | |||
|970,64 C | |||
| | |||
|- | |||
|25/06/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|891770900659208 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|29/06/20 | |||
| | |||
|Transferência enviada | |||
|221317000005011 | |||
|3.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|3.092,04 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h51min de 8 de julho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado do Mato Grosso |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 52.495-6 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/05/20 | Saldo Anterior | 4.881,40 C | 4.881,40 C | ||
| 16/06/20 | Recebimentos Diversos | 12867 | 300,00 C | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306103 | 970,64 C | ||
| 25/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 891770900659208 | 60,00 D | ||
| 29/06/20 | Transferência enviada | 221317000005011 | 3.000,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 3.092,04 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/04/20 | Saldo Anterior | 3.037,96 C | 3.037,96 C | ||
| 08/05/20 | Recebimentos Diversos | 72548 | 300,00 C | ||
| 13/05/20 | Recebimentos Diversos | 17755 | 300,00 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072347 | 753,31 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072504 | 550,13 C | ||
| 25/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881460904987731 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 4.881,40 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/03/20 | Saldo Anterior | 4.344,45 C | 4.344,45 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190851 | 750,89 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5191059 | 502,62 C | ||
| 27/04/20 | Transferência enviada | 221317000004398 | 2.000,00 D | ||
| 27/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881180904698022 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | Saque no TAA | 301746356049225 | 500,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 3.037,96 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/02/20 | Saldo Anterior | 7.297,92 C | |||
| 03/03/20 | 03/03/20 | Compra com Cartão | 151496 | 101,31 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106678 | 84,00 D | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | TED-Crédito em Conta | 9090905 | 2.370,00 C | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | Compra com Cartão | 127109 | 100,06 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731614 | 899,06 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5732057 | 62,84 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Recebimentos Diversos | 17069 | 300,00 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Recebimentos Diversos | 17070 | 900,00 C | |
| 20/03/20 | 20/03/20 | Transfer?ncia enviada | 221317000005011 | 1.500,00 D | |
| 20/03/20 | 20/03/20 | Transfer?ncia enviada | 221317000005011 | 1.500,00 D | |
| 20/03/20 | 20/03/20 | Transfer?ncia enviada | 221317000005011 | 1.000,00 D | |
| 23/03/20 | 23/03/20 | Transfer?ncia enviada | 220553000010968 | 400,00 D | |
| 23/03/20 | 23/03/20 | Transfer?ncia enviada | 221317000004398 | 2.000,00 D | |
| 23/03/20 | 23/03/20 | Transfer?ncia enviada | 223035000011166 | 400,00 D | |
| 23/03/20 | 23/03/20 | Transferido para Poupança | 223290510031993 | 400,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 4.344,45 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 6.600,75 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619388 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Recebimentos Diversos | 25036 | 300,00 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32444 | 900,89 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32641 | 759,55 C | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Compra com Cartão | 125421 | 201,37 D | |
| 28/02/20 | 28/02/20 | Compra com Cartão | 160094 | 19,90 D | |
| 28/02/20 | 28/02/20 | Saque no TAA | 281003296049225 | 500,00 D | |
| 28/02/20 | 28/02/20 | Saque no TAA | 281004346049225 | 500,00 D | |
| S A L D O | 7.297,92 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 5.527,42 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490282 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Recebimentos Diversos | 11803 | 300,00 C | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415676 | 771,19 C | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415826 | 333,14 C | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | TED-Crédito em Conta | 6562110 | 1.011,00 C | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Saque no TAA | 192018186049225 | 1.000,00 D | |
| 28/01/20 | 28/01/20 | Saque no TAA | 281937296049225 | 300,00 D | |
| S A L D O | 6.600,75 C |