Extrato CC Setor São João da Boa Vista: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|33.414-6 | |33.414-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|05/03/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|0,00 C | |||
|- | |||
|17/06/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|191306021 | |||
|1.962,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|17/06/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|171647053601405 | |||
|240,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|18/06/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|194937248 | |||
|173,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|23/06/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|231245193601405 | |||
|300,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.595,00 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h19min de 8 de julho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de São João da Boa Vista |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33.414-6 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 05/03/20 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306021 | 1.962,00 C | ||
| 17/06/20 | Saque no TAA | 171647053601405 | 240,00 D | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937248 | 173,00 C | ||
| 23/06/20 | Saque no TAA | 231245193601405 | 300,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 1.595,00 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/04/20 | Saldo Anterior | 127,05 C | 127,05 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072266 | 265,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904556336 | 60,00 D | ||
| 18/05/20 | Saque no TAA | 181315417973936 | 310,00 D | ||
| 18/05/20 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 841390700105915 | 2,95 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 19,10 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/03/20 | Saldo Anterior | 65,05 C | 65,05 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190896 | 1.122,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904471275 | 60,00 D | ||
| 17/04/20 | Saque no TAA | 171319447973936 | 1.000,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 127,05 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 11/02/20 | Saldo Anterior | 29,05 C | |||
| 10/03/20 | 10/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880700901821968 | 29,05 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731890 | 1.420,00 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890710900937716 | 54,95 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Saque no TAA | 131635027973936 | 1.000,00 D | |
| 18/03/20 | 18/03/20 | Saque no TAA | 181556027973936 | 300,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 65,05 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 74,05 C | ||||
| 10/02/20 | 10/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890411004018610 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33036 | 1.497,00 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Saque no TAA | 111654227973936 | 1.500,00 D | |
| S A L D O | 29,05 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 114,05 C | ||||
| 10/01/20 | 10/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880100902181271 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415758 | 1.002,00 C | |
| 24/01/20 | 24/01/20 | Saque no TAA | 242121467973936 | 1.000,00 D | |
| S A L D O | 74,05 C |