Extrato CC Setor Araçatuba: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60.265-5 | |60.265-5 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|19/05/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|4.632,27 C | |||
|4.632,27 C | |||
|- | |||
|15/06/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|881670902133461 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/06/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|191306010 | |||
|271,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|18/06/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|194937411 | |||
|72,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|18/06/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|181007331383698 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|25/06/20 | |||
| | |||
|Transferência recebida | |||
|551244000012983 | |||
|900,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|5.315,27 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h18min de 8 de julho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Araçatuba |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.265-5 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/05/20 | Saldo Anterior | 4.632,27 C | 4.632,27 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133461 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306010 | 271,00 C | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937411 | 72,00 C | ||
| 18/06/20 | Saque no TAA | 181007331383698 | 500,00 D | ||
| 25/06/20 | Transferência recebida | 551244000012983 | 900,00 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 5.315,27 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/04/20 | Saldo Anterior | 5.010,27 C | 5.010,27 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072248 | 182,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528017 | 60,00 D | ||
| 19/05/20 | Saque no TAA | 191646191383698 | 500,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 4.632,27 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/03/20 | Saldo Anterior | 5.614,27 C | 5.614,27 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5191012 | 956,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441378 | 60,00 D | ||
| 23/04/20 | Saque no TAA | 231113481383698 | 1.500,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 5.010,27 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/02/20 | Saldo Anterior | 4.453,46 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106726 | 84,00 D | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | Saque no TAA | 60909381383698 | 500,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731901 | 614,00 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | TED-Crédito em Conta | 1827477 | 1.200,00 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Pagamento de Boleto | 31201 | 69,19 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Saque no TAA | 161101301383698 | 300,00 D | |
| 30/03/20 | 30/03/20 | Transfer?ncia recebida | 551244000012983 | 300,00 C | |
| 31/03/20 | S A L D O | 5.614,27 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 5.551,36 C | ||||
| 03/02/20 | 03/02/20 | Compra com Cartão | 26912 | 100,00 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619436 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32452 | 1.105,00 C | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Saque no TAA | 141654221383698 | 460,00 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Saque no TAA | 141655401383698 | 740,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Compra com Cartão | 518142 | 160,90 D | |
| 27/02/20 | 27/02/20 | Transferência recebida | 551244000012983 | 300,00 C | |
| 27/02/20 | 27/02/20 | Saque no TAA | 270824101383698 | 1.000,00 D | |
| S A L D O | 4.453,46 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 4.750,36 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490334 | 42,00 D | |
| 10/01/20 | 10/01/20 | Saque no TAA | 101240231383698 | 300,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415782 | 843,00 C | |
| 15/01/20 | 15/01/20 | Transferência recebida | 551244000012983 | 300,00 C | |
| S A L D O | 5.551,36 C |