Extrato CC Setor Porto Velho ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|616,73 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.158,00 | |||
|- | |||
|05/06/20 | |||
|663 | |||
|CXE SAQUE 000935.004036 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/06/20 | |||
|663 | |||
|CXE SAQUE 000091.004036 | |||
| -420,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/06/20 | |||
|663 | |||
|CXE SAQUE 000588.004036 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.154,73 | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h34min de 3 de julho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Porto Velho |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 616,73 | |||
| Receitas do mês | 1.158,00 | |||
| 05/06/20 | 663 | CXE SAQUE 000935.004036 | -100,00 | |
| 19/06/20 | 663 | CXE SAQUE 000091.004036 | -420,00 | |
| 29/06/20 | 663 | CXE SAQUE 000588.004036 | -100,00 | |
| Saldo | 1.154,73 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 925,88 | |||
| Receitas do mês | 163,00 | |||
| 04/05/20 | 663 | CXE SAQUE 000638.004036 | -80,00 | |
| 05/05/20 | 5934 | RSHOP-AC CENTRAL -004036 | -34,60 | |
| 08/05/20 | 5934 | RSHOP-AC CENTRAL -004036 | -28,50 | |
| 08/05/20 | 5934 | RSHOP-LFP3 -004036 | -12,60 | |
| 12/05/20 | 663 | CXE SAQUE 000364.004036 | -200,00 | |
| 18/05/20 | 663 | CXE SAQUE 001156.004036 | -100,00 | |
| 21/05/20 | 5934 | RSHOP-AC CENTRAL -004036 | -16,45 | |
| Saldo | 616,73 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 622,88 | |||
| Receitas do mês | 623,00 | |||
| 16/04/20 | 663 | CXE SAQUE 000331.004036 | -220,00 | |
| 22/04/20 | 663 | CXE SAQUE 000570.004036 | -100,00 | |
| Saldo | 925,88 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.824,63 | |||
| Receitas do mês | 700,00 | |||
| 02/03/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-004036 | -55,00 | |
| 04/03/20 | 5934 | RSHOP-PAPELARIA C-004036 | -212,47 | |
| 05/03/20 | 663 | CXE SAQUE 000414.004036 | -700,00 | |
| 05/03/20 | 5934 | RSHOP-HOTEL SAMIR-004036 | -50,45 | |
| 05/03/20 | 5934 | RSHOP-LFP3 -004036 | -116,10 | |
| 05/03/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-004036 | -42,56 | |
| 06/03/20 | 5934 | RSHOP-IRMAOS GONV-004036 | -452,52 | |
| 06/03/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-004036 | -110,00 | |
| 06/03/20 | 5934 | RSHOP-VIACAO NOVA-004036 | -110,00 | |
| 09/03/20 | 663 | CXE SAQUE 001420.004036 | -480,00 | |
| 09/03/20 | 5934 | RSHOP-IRMAOS GONV-004036 | -55,09 | |
| 09/03/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-004036 | -30,91 | |
| 12/03/20 | 663 | CXE SAQUE 000729.004036 | -180,00 | |
| 12/03/20 | 5934 | RSHOP-AC CENTRAL -004036 | -56,10 | |
| 12/03/20 | 5934 | RSHOP-LFP3 -004036 | -16,10 | |
| 13/03/20 | 663 | CXE SAQUE 000166.004036 | -120,00 | |
| 13/03/20 | 5934 | RSHOP-AC CENTRAL -004036 | -14,45 | |
| 19/03/20 | 663 | CXE SAQUE 000026.004036 | -100,00 | |
| Saldo | 622,88 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.110,91 | |||
| Receitas do mês | 3.406,00 | |||
| 03/02/20 | 663 | CXE SAQUE 001362.004036 | -100,00 | |
| 03/02/20 | 5934 | RSHOP-PAPELARIA C-004036 | -119,80 | |
| 05/02/20 | 5934 | RSHOP-CAFFE REST -004036 | -22,10 | |
| 07/02/20 | 5934 | RSHOP-LFP3 -004036 | -12,87 | |
| 10/02/20 | 663 | CXE SAQUE 000059.004036 | -440,00 | |
| 10/02/20 | 663 | CXE SAQUE 000513.004036 | -50,00 | |
| 10/02/20 | 5934 | RSHOP-AC CENTRAL -004036 | -27,60 | |
| 10/02/20 | 5934 | RSHOP-IPE TRANSPO-004036 | -64,00 | |
| 10/02/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-004036 | -55,91 | |
| 11/02/20 | 663 | CXE SAQUE 000547.004036 | -100,00 | |
| 12/02/20 | 5934 | RSHOP-EXPRESSO MA-004036 | -25,00 | |
| 13/02/20 | 7946 | CXE SAQUE 000463.004036 | -300,00 | |
| 17/02/20 | 663 | CXE SAQUE 001511.004036 | -200,00 | |
| 17/02/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-004036 | -55,00 | |
| 26/02/20 | 663 | CXE SAQUE 000877.004036 | -120,00 | |
| Saldo | 2.824,63 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 735,17 | |||
| Receitas do mês | 1.290,00 | |||
| 02/01/20 | 663 | CXE SAQUE 000307.004036 | -100,00 | |
| 06/01/20 | 5934 | RSHOP-NONNA NUTRI-004036 | -11,50 | |
| 09/01/20 | 663 | CXE SAQUE 000745.004036 | -160,00 | |
| 09/01/20 | 5934 | RSHOP-AC CENTRAL -004036 | -30,90 | |
| 09/01/20 | 5934 | RSHOP-LFP3 -004036 | -8,10 | |
| 13/01/20 | 3720 | CXE SAQUE 000752.004036 | -100,00 | |
| 13/01/20 | 5934 | RSHOP-PANIFICADOR-004036 | -51,25 | |
| 14/01/20 | 663 | CXE SAQUE 000190.004036 | -60,00 | |
| 15/01/20 | 663 | CXE SAQUE 000141.004036 | -100,00 | |
| 15/01/20 | 5934 | RSHOP-AC CENTRAL -004036 | -21,45 | |
| 16/01/20 | 663 | CXE SAQUE 000117.004036 | -80,00 | |
| 20/01/20 | 663 | CXE SAQUE 000661.004036 | -150,00 | |
| 21/01/20 | 5934 | RSHOP-AC CENTRAL -004036 | -23,90 | |
| 22/01/20 | 5934 | RSHOP-CAFFE REST -004036 | -17,16 | |
| Saldo | 1.110,91 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/10/2019 | Saldo Anterior | 0,00 C | |||
| 30/01/2020 | Transfer?ncia recebida | 551244000023889 | 131,95 C | ||
| 30/01/2020 | Tarifa Saque Pessoal | 820300904067297 | 3,00 D | ||
| 30/01/2020 | Tar Extrato M?s-Eletr?nic | 820300904078521 | 2,95 D | ||
| 30/01/2020 | Tarifa Pacote de Servi?os | 880300900650313 | 42,00 D | ||
| 30/01/2020 | Tarifa Pacote de Servi?os | 880300900762455 | 42,00 D | ||
| 30/01/2020 | Tarifa Pacote de Servi?os | 880300900889436 | 42,00 D | ||
| 31/01/2020 | S A L D O | 0,00 C |