Extrato CC Setor Votuporanga: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|33.415-4 | |33.415-4 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/04/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|49,95 C | |||
|49,95 C | |||
|- | |||
|13/05/20 | |||
| | |||
|Transferência enviada | |||
|551244000013609 | |||
|49,95 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 17h03min de 17 de junho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Votuporanga |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33.415-4 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 49,95 C | 49,95 C | ||
| 13/05/20 | Transferência enviada | 551244000013609 | 49,95 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 10/03/20 | Saldo Anterior | 109,95 C | 109,95 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904471276 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 49,95 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 10/02/20 | Saldo Anterior | 193,95 C | |||
| 10/03/20 | 10/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880700901821969 | 84,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 109,95 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 235,95 C | ||||
| 10/02/20 | 10/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890411004018611 | 42,00 D | |
| S A L D O | 193,95 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.927,95 C | ||||
| 10/01/20 | 10/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880100902181272 | 42,00 D | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Saque no TAA | 161757308442873 | 350,00 D | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Saque no TAA | 181647088442873 | 1.000,00 D | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Saque no TAA | 191058358442873 | 300,00 D | |
| S A L D O | 235,95 C |