Extrato CC Setor Coxim: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60.357-0 | |60.357-0 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/04/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|944,15 C | |||
|944,15 C | |||
|- | |||
|15/05/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|881360904528029 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|884,15 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h58min de 17 de junho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Coxim |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.357-0 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 944,15 C | 944,15 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528029 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 884,15 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/03/20 | Saldo Anterior | 48,15 C | 48,15 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190966 | 956,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441390 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 944,15 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/20 | Saldo Anterior | 3.904,15 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106738 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731993 | 3.048,00 C | |
| 20/03/20 | 20/03/20 | Saque no TAA | 201020381538986 | 3.000,00 D | |
| 20/03/20 | 20/03/20 | Transferido para Poupança | 221872510006940 | 3.000,00 D | |
| 23/03/20 | 23/03/20 | Saque no TAA | 211034181538986 | 820,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 48,15 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 2.592,15 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619448 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32564 | 1.714,00 C | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585795 | 1.940,00 C | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Saque no TAA | 210931581538986 | 1.000,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Transferido para Poupança | 220753510009986 | 300,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Transferido para Poupança | 221872510006940 | 1.000,00 D | |
| S A L D O | 3.904,15 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 2.522,15 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490346 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415730 | 512,00 C | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Saque no TAA | 301031151538986 | 300,00 D | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Saque no TAA | 301033171538986 | 100,00 D | |
| S A L D O | 2.592,15 C |