Extrato CC Setor Porto Nacional: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|56.686-1 | |56.686-1 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|17/04/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|3.746,29 C | |||
|3.746,29 C | |||
|- | |||
|15/05/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|9072200 | |||
|179,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/05/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|881360904527993 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|3.865,29 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h56min de 17 de junho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Porto Nacional |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 56.686-1 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/04/20 | Saldo Anterior | 3.746,29 C | 3.746,29 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072200 | 179,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904527993 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 3.865,29 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 12/03/20 | Saldo Anterior | 4.354,41 C | 4.354,41 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190841 | 1.566,15 C | ||
| 15/04/20 | Saque no Caixa | 111700 | 2.000,00 D | ||
| 15/04/20 | Tarifa Saque Pessoal | 831061200204539 | 3,00 D | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441354 | 60,00 D | ||
| 17/04/20 | Pagto conta telefone | 41701 | 111,27 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 3.746,29 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/02/20 | Saldo Anterior | 1.092,76 C | |||
| 03/03/20 | 03/03/20 | Compra com Cartão | 140988 | 166,00 D | |
| 03/03/20 | 03/03/20 | Compra com Cartão | 255918 | 113,30 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106703 | 84,00 D | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | Compra com Cartão | 144458 | 49,60 D | |
| 10/03/20 | 10/03/20 | Compra com Cartão | 136150 | 56,30 D | |
| 10/03/20 | 10/03/20 | Pagto conta telefone | 31001 | 111,38 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731628 | 1.166,20 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Compra com Cartão | 133679 | 11,15 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Compra com Cartão | 234381 | 12,82 D | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | TED-Crédito em Conta | 1827514 | 2.700,00 C | |
| 31/03/20 | S A L D O | 4.354,41 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 605,83 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | TED-crédito em Conta | 4711614 | 260,00 C | |
| 04/02/20 | 04/02/20 | Compra com Cartão | 154216 | 12,00 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619413 | 42,00 D | |
| 10/02/20 | 10/02/20 | Pagto conta telefone | 21001 | 111,64 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32657 | 329,00 C | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Saque no Caixa | 111700 | 350,00 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 820451200272100 | 3,00 D | |
| 20/02/20 | 20/02/20 | Compra com Cartão | 175844 | 36,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585851 | 3.800,00 C | |
| 26/02/20 | 26/02/20 | Saque no Caixa | 111700 | 2.800,00 D | |
| 26/02/20 | 26/02/20 | Compra com Cartão | 161257 | 399,28 D | |
| 26/02/20 | 26/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 800571200298157 | 3,00 D | |
| 27/02/20 | 27/02/20 | Compra com Cartão | 153348 | 13,85 D | |
| 27/02/20 | 27/02/20 | Compra com Cartão | 269528 | 58,84 D | |
| 28/02/20 | 28/02/20 | Compra com Cartão | 136865 | 24,47 D | |
| 28/02/20 | 28/02/20 | Compra com Cartão | 236956 | 12,99 D | |
| 28/02/20 | 28/02/20 | Compra com Cartão | 338224 | 35,00 D | |
| S A L D O | 1.092,76 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 671,08 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490308 | 42,00 D | |
| 08/01/20 | 08/01/20 | Saque em Corresp Bancário | 871103 | 100,00 D | |
| 08/01/20 | 08/01/20 | Tarifa Saque Pessoal | 840081200134936 | 2,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415748 | 286,70 C | |
| 23/01/20 | 23/01/20 | Compra com Cartão | 133582 | 12,95 D | |
| 23/01/20 | 23/01/20 | Saque em Corresp Bancário | 871103 | 41,00 D | |
| 23/01/20 | 23/01/20 | Tarifa Saque Pessoal | 810231200285065 | 2,00 D | |
| 29/01/20 | 29/01/20 | Saque em Corresp Bancário | 871103 | 150,00 D | |
| 29/01/20 | 29/01/20 | Tarifa Saque Pessoal | 820291200133074 | 2,00 D | |
| S A L D O | 605,83 C |