Extrato CC Setor Grajaú: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|33.666-1 | |33.666-1 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|27/04/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|5.075,05 C | |||
|5.075,05 C | |||
|- | |||
|15/05/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|9072286 | |||
|120,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/05/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|881360904556353 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|5.135,05 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h25min de 17 de junho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Grajaú |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33.666-1 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/04/20 | Saldo Anterior | 5.075,05 C | 5.075,05 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072286 | 120,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904556353 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 5.135,05 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 11/03/20 | Saldo Anterior | 3.065,05 C | 3.065,05 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190917 | 2.570,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904471293 | 60,00 D | ||
| 27/04/20 | Saque no TAA | 270930310551272 | 500,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 5.075,05 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/20 | Saldo Anterior | 1.577,05 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002194752 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731978 | 1.572,00 C | |
| 31/03/20 | S A L D O | 3.065,05 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 3.605,05 C | ||||
| 03/02/20 | 03/02/20 | Saque no TAA | 31304070551272 | 2.000,00 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000707789 | 42,00 D | |
| 07/02/20 | 07/02/20 | Saque no TAA | 71840280551272 | 1.500,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33054 | 2.014,00 C | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Saque no TAA | 210854150551272 | 500,00 D | |
| S A L D O | 1.577,05 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 128,05 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000580303 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415787 | 569,00 C | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | TED-Crédito em Conta | 8486751 | 2.950,00 C | |
| S A L D O | 3.605,05 C |