Extrato CC Setor Crateús: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 12: | Linha 12: | ||
|} | |} | ||
== Lançamentos mês de maio de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|16/04/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|3.389,36 C | |||
|3.389,36 C | |||
|- | |||
|15/05/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|9072376 | |||
|425,70 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/05/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|881360904528037 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|19/05/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|190810232370363 | |||
|300,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|3.455,06 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2020 == | == Lançamentos mês de abril de 2020 == | ||
Edição das 13h43min de 17 de junho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Crateús |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.642-1 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/04/20 | Saldo Anterior | 3.389,36 C | 3.389,36 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072376 | 425,70 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528037 | 60,00 D | ||
| 19/05/20 | Saque no TAA | 190810232370363 | 300,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 3.455,06 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 12/03/20 | Saldo Anterior | 3.113,31 C | 3.113,31 C | ||
| 06/04/20 | Saque no TAA | 60735432370363 | 300,00 D | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5191010 | 1.286,05 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441398 | 60,00 D | ||
| 16/04/20 | Saque no TAA | 160710142370363 | 650,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 3.389,36 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/02/20 | Saldo Anterior | 4.191,82 C | |||
| 02/03/20 | 02/03/20 | TED-Crédito em Conta | 2035663 | 150,00 C | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Saque no TAA | 51231202370363 | 1.250,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106748 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731832 | 355,49 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Saque no TAA | 121401422370363 | 250,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 3.113,31 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 4.229,57 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Saque no TAA | 50816072370363 | 500,00 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619458 | 42,00 D | |
| 10/02/20 | 10/02/20 | Saque no TAA | 101008472370363 | 500,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32548 | 1.958,25 C | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Saque no TAA | 131353262370363 | 550,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Saque no TAA | 211132122370363 | 420,00 D | |
| 27/02/20 | 27/02/20 | TED-crédito em Conta | 214263 | 16,00 C | |
| S A L D O | 4.191,82 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 3.854,42 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490356 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415737 | 958,65 C | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Compra com Cartão | 318589 | 141,50 D | |
| 22/01/20 | 22/01/20 | Saque no TAA | 221506112370363 | 400,00 D | |
| S A L D O | 4.229,57 C |