Extrato CC Setor Dourados: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 12: | Linha 12: | ||
|} | |} | ||
== Lançamentos mês de maio de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3.005,70 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|177,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3.182,70 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2020 == | == Lançamentos mês de abril de 2020 == | ||
Edição das 16h48min de 16 de junho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Dourados |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.005,70 | |||
| Receitas do mês | 177,00 | |||
| Saldo | 3.182,70 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.479,70 | |||
| Receitas do mês | 526,00 | |||
| Saldo | 3.005,70 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.045,70 | |||
| Receitas do mês | 434,00 | |||
| Saldo | 2.479,70 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.104,70 | |||
| Receitas do mês | 1.241,00 | |||
| 28/02/20 | 464 | CXE SAQUE 000992.003491 | -1.300,00 | |
| Saldo | 2.045,70 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.941,70 | |||
| Receitas do mês | 1.563,00 | |||
| 21/01/20 | 464 | AG. SAQUE 000612.003491 | -1.400,00 | |
| Saldo | 2.104,70 |