Extrato CC Setor Jataí: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|59.885-2 | |59.885-2 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|11.804,24 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|601,44 | |||
|- | |||
|05/05/20 | |||
|4403 | |||
|CXE SAQUE 001123.004176 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
|08/05/20 | |||
|4403 | |||
|CXE SAQUE 001131.004176 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|08/05/20 | |||
|4403 | |||
|CXE SAQUE 001149.004176 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/05/20 | |||
|4403 | |||
|CXE SAQUE 001941.004176 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/05/20 | |||
|4403 | |||
|CXE SAQUE 001958.004176 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|26/05/20 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-CITRO5 REST-004176 | |||
| -21,71 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|9.703,97 | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h26min de 15 de junho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Jataí |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 59.885-2 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.804,24 | |||
| Receitas do mês | 601,44 | |||
| 05/05/20 | 4403 | CXE SAQUE 001123.004176 | -540,00 | |
| 08/05/20 | 4403 | CXE SAQUE 001131.004176 | -750,00 | |
| 08/05/20 | 4403 | CXE SAQUE 001149.004176 | -750,00 | |
| 11/05/20 | 4403 | CXE SAQUE 001941.004176 | -540,00 | |
| 11/05/20 | 4403 | CXE SAQUE 001958.004176 | -100,00 | |
| 26/05/20 | 5934 | RSHOP-CITRO5 REST-004176 | -21,71 | |
| Saldo | 9.703,97 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15.028,92 | |||
| Receitas do mês | 1.415,32 | |||
| 09/04/20 | 4403 | CXE SAQUE 000166.004176 | -1.500,00 | |
| 09/04/20 | 4403 | CXE SAQUE 000174.004176 | -1.100,00 | |
| 23/04/20 | 4403 | CXE SAQUE 000240.004176 | -1.500,00 | |
| 23/04/20 | 4403 | CXE SAQUE 000323.004176 | -540,00 | |
| Saldo | 11.804,24 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12.160,41 | |||
| Receitas do mês | 5.275,96 | |||
| 02/03/20 | 4403 | CXE SAQUE 000950.004176 | -1.000,00 | |
| 02/03/20 | 4403 | CXE SAQUE 000968.004176 | -560,00 | |
| 02/03/20 | 5934 | RSHOP-CITRO5 REST-004176 | -122,85 | |
| 11/03/20 | 4403 | CXE SAQUE 000935.004176 | -300,00 | |
| 11/03/20 | 4403 | CXE SAQUE 000943.004176 | -10,00 | |
| 13/03/20 | 4403 | CXE SAQUE 000539.004176 | -300,00 | |
| 25/03/20 | 5934 | RSHOP-CITRO5 REST-004176 | -14,60 | |
| 30/03/20 | 4403 | CXE SAQUE 000570.004176 | -100,00 | |
| Saldo | 15.028,92 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 12.160,41 | |||
| Saldo | 12.160,41 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 4,55 C | ||||
| 10/01/20 | 10/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880100902038547 | 4,55 D | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Transferência recebida | 551244000023889 | 37,45 C | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880300900939954 | 37,45 D | |
| S A L D O | 0,00 C |