Extrato CC Setor Campo Mourão: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60.831-9 | |60.831-9 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|20.862,75 | |||
|- | |||
|12/05/20 | |||
|4043 | |||
|CXE SAQUE 000307.004473 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
|12/05/20 | |||
|4043 | |||
|CXE SAQUE 000315.004473 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/05/20 | |||
|4043 | |||
|CXE SAQUE 000158.004473 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/05/20 | |||
|4043 | |||
|CXE SAQUE 000166.004473 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/05/20 | |||
|4043 | |||
|CXE SAQUE 000174.004473 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/05/20 | |||
|4043 | |||
|CXE SAQUE 000182.004473 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|20/05/20 | |||
|4043 | |||
|CXE SAQUE 000174.004473 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|20/05/20 | |||
|4043 | |||
|CXE SAQUE 000190.004473 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|20/05/20 | |||
|4043 | |||
|CXE SAQUE 000208.004473 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|20/05/20 | |||
|4043 | |||
|CXE SAQUE 000216.004473 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|20/05/20 | |||
|4043 | |||
|CXE SAQUE 000224.004473 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|27/05/20 | |||
|4043 | |||
|CXE SAQUE 000539.004473 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
|27/05/20 | |||
|4043 | |||
|CXE SAQUE 000547.004473 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
|27/05/20 | |||
|4043 | |||
|CXE SAQUE 000554.004473 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
|27/05/20 | |||
|4043 | |||
|CXE SAQUE 000562.004473 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|9.712,75 | |||
|} | |} | ||
Edição das 15h58min de 15 de junho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Campo Mourão |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.831-9 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 20.862,75 | |||
| 12/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000307.004473 | -600,00 | |
| 12/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000315.004473 | -100,00 | |
| 19/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000158.004473 | -1.500,00 | |
| 19/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000166.004473 | -1.500,00 | |
| 19/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000174.004473 | -1.500,00 | |
| 19/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000182.004473 | -500,00 | |
| 20/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000174.004473 | -1.500,00 | |
| 20/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000190.004473 | -500,00 | |
| 20/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000208.004473 | -750,00 | |
| 20/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000216.004473 | -750,00 | |
| 20/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000224.004473 | -750,00 | |
| 27/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000539.004473 | -300,00 | |
| 27/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000547.004473 | -300,00 | |
| 27/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000554.004473 | -300,00 | |
| 27/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000562.004473 | -300,00 | |
| Saldo | 9.712,75 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/03/20 | Saldo Anterior | 4,32 C | 4,32 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441405 | 4,32 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/20 | Saldo Anterior | 505,22 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Saque no TAA | 51027141950796 | 200,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106756 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731895 | 8.273,10 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Saque no TAA | 111731441950796 | 1.500,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Saque no TAA | 111732191950796 | 1.500,00 D | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Saque no TAA | 120836281950796 | 1.500,00 D | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Saque no TAA | 120837021950796 | 1.500,00 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Saque no TAA | 131725311950796 | 1.500,00 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Saque no TAA | 131726241950796 | 900,00 D | |
| 26/03/20 | 26/03/20 | Saque no TAA | 261154091950796 | 90,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 4,32 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 748,70 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619466 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32518 | 8.548,52 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Saque no TAA | 111726051950796 | 1.500,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Saque no TAA | 111726501950796 | 1.500,00 D | |
| 12/02/20 | 12/02/20 | Saque no TAA | 121724451950796 | 1.500,00 D | |
| 12/02/20 | 12/02/20 | Saque no TAA | 121725401950796 | 1.500,00 D | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Saque no TAA | 131723391950796 | 1.500,00 D | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Saque no TAA | 131724311950796 | 1.500,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585731 | 250,00 C | |
| S A L D O | 505,22 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.092,11 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490364 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415810 | 3.798,59 C | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Saque no TAA | 201046211950796 | 1.500,00 D | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Saque no TAA | 201046561950796 | 1.500,00 D | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Saque no TAA | 210932271950796 | 1.100,00 D | |
| S A L D O | 748,70 C |