Extrato CC Setor Palmares ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|17.726,43 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|6.522,50 | |||
|- | |||
|14/05/20 | |||
|8749 | |||
|CXE SAQUE 000281.003640 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|14/05/20 | |||
|8749 | |||
|CXE SAQUE 000299.003640 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/05/20 | |||
|8749 | |||
|CXE SAQUE 000141.003640 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/05/20 | |||
|8749 | |||
|CXE SAQUE 000158.003640 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|18.748,93 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h01min de 15 de junho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Palmares |
| Agência | 255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17.726,43 | |||
| Receitas do mês | 6.522,50 | |||
| 14/05/20 | 8749 | CXE SAQUE 000281.003640 | -1.500,00 | |
| 14/05/20 | 8749 | CXE SAQUE 000299.003640 | -1.500,00 | |
| 19/05/20 | 8749 | CXE SAQUE 000141.003640 | -1.500,00 | |
| 19/05/20 | 8749 | CXE SAQUE 000158.003640 | -1.000,00 | |
| Saldo | 18.748,93 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9.181,53 | |||
| Receitas do mês | 11.044,90 | |||
| 17/04/20 | 8749 | CXE SAQUE 000638.003640 | -1.000,00 | |
| 17/04/20 | 8749 | CXE SAQUE 000646.003640 | -1.000,00 | |
| 27/04/20 | 8749 | CXE SAQUE 001156.003640 | -500,00 | |
| Saldo | 17.726,43 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.960,53 | |||
| Receitas do mês | 14.021,00 | |||
| 03/03/20 | 8749 | CXE SAQUE 000604.003640 | -1.500,00 | |
| 03/03/20 | 8749 | CXE SAQUE 000612.003640 | -500,00 | |
| 11/03/20 | 8749 | CXE SAQUE 000117.003640 | -1.500,00 | |
| 13/03/20 | 8749 | AG. SAQUE 000620.003640 | -3.000,00 | |
| 16/03/20 | 8749 | CXE SAQUE 000307.003640 | -1.500,00 | |
| 20/03/20 | 8749 | CXE SAQUE 000372.003640 | -300,00 | |
| 20/03/20 | 8749 | CXE SAQUE 000737.003640 | -500,00 | |
| Saldo | 9.181,53 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.531,33 | |||
| Receitas do mês | 7.929,20 | |||
| 04/02/20 | 8749 | AG. SAQUE 000380.003640 | -4.000,00 | |
| 10/02/20 | 8749 | CXE SAQUE 000836.003640 | -1.000,00 | |
| 10/02/20 | 8749 | CXE SAQUE 001370.003640 | -1.500,00 | |
| 18/02/20 | 8749 | AG. SAQUE 000869.003640 | -3.000,00 | |
| 21/02/20 | 8749 | CXE SAQUE 000653.003640 | -1.500,00 | |
| 21/02/20 | 8749 | CXE SAQUE 001065.003640 | -1.500,00 | |
| Saldo | 3.960,53 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 255,13 | |||
| Receitas do mês | 15.276,20 | |||
| 23/01/20 | 8749 | AG. SAQUE 000380.003640 | -3.000,00 | |
| 27/01/20 | 8749 | CXE SAQUE 000612.003640 | -1.000,00 | |
| 28/01/20 | 8749 | CXE SAQUE 000141.003640 | -1.000,00 | |
| 30/01/20 | 8749 | CXE SAQUE 000620.003640 | -1.000,00 | |
| 30/01/20 | 8749 | CXE SAQUE 000638.003640 | -1.000,00 | |
| Saldo | 8.531,33 |