Extrato CC Arquidiocese de Brasília: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com 'kk') |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
| colspan="2" |<big>Extrato da Conta Corrente</big> | |||
|- | |||
| colspan="2" |Arquidiocese de Brasília | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|Agência | |||
|0255 | |||
|- | |||
|Conta: | |||
|06608-6 | |||
|} | |||
Edição das 13h31min de 5 de junho de 2019
| Extrato da Conta Corrente | |
| Arquidiocese de Brasília |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |