Extrato CC Setor Carolina: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{| class="wikitable" | colspan="2" |<big>Extrato da Conta Corrente</big> |- | colspan="2" |Setor de Carolina |} {| class="wikitable" |Agência |1244-0 |- |Conta: |52.964-8 |}...') |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|52.964-8 | |52.964-8 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2017 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/02/2017 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
| | |||
|17,59 C | |||
|- | |||
|06/03/2017 | |||
|06/03/2017 | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|890.651.100.612.911 | |||
|12,30 D | |||
| | |||
|- | |||
|07/03/2017 | |||
|07/03/2017 | |||
|Recebimentos Diversos | |||
|125.157 | |||
|874,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|14/03/2017 | |||
|14/03/2017 | |||
|Recebimentos Diversos | |||
|95.286 | |||
|389,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|31/03/2017 | |||
|31/03/2017 | |||
|Saque no TAA | |||
|311.415.040.419.442 | |||
|1.250,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/03/2017 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|18,29 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h50min de 6 de abril de 2017
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Carolina |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 52.964-8 |
Lançamentos mês de março de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/02/2017 | Saldo Anterior | 17,59 C | |||
| 06/03/2017 | 06/03/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 890.651.100.612.911 | 12,30 D | |
| 07/03/2017 | 07/03/2017 | Recebimentos Diversos | 125.157 | 874,00 C | |
| 14/03/2017 | 14/03/2017 | Recebimentos Diversos | 95.286 | 389,00 C | |
| 31/03/2017 | 31/03/2017 | Saque no TAA | 311.415.040.419.442 | 1.250,00 D | |
| 31/03/2017 | S A L D O | 18,29 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/01/2017 | Saldo Anterior | 42,89 C | |||
| 06/02/2017 | 06/02/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 890.371.100.396.754 | 12,30 D | |
| 14/02/2017 | 14/02/2017 | Transferência on line | 551.244.000.023.889 | 1.667,00 C | |
| 15/02/2017 | 15/02/2017 | Saque no TAA | 151.631.310.419.442 | 1.680,00 D | |
| 28/02/2017 | S A L D O | 17,59 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 12/12/2016 | Saldo Anterior | 19,59 C | |||
| 05/01/2017 | 05/01/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 890.051.100.753.763 | 11,70 D | |
| 10/01/2017 | 10/01/2017 | Recebimentos Diversos | 275.279 | 140,00 C | |
| 10/01/2017 | 10/01/2017 | Recebimentos Diversos | 275.341 | 399,00 C | |
| 16/01/2017 | 16/01/2017 | Compra com Cartão | 164.679 | 54,00 D | |
| 16/01/2017 | 16/01/2017 | Saque no TAA | 160.941.000.419.442 | 450,00 D | |
| 31/01/2017 | S A L D O | 42,89 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2016
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 11/11/2016 | Saldo Anterior | 36,34 C | |||
| 01/12/2016 | 01/12/2016 | Recebimentos Diversos | 937.839 | 300,00 C | |
| 05/12/2016 | 05/12/2016 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.401.100.304.090 | 9,75 D | |
| 12/12/2016 | 12/12/2016 | Recebimentos Diversos | 413.341 | 423,00 C | |
| 12/12/2016 | 12/12/2016 | Recebimentos Diversos | 413.366 | 390,00 C | |
| 12/12/2016 | 12/12/2016 | Saque no TAA | 111.604.110.419.442 | 600,00 D | |
| 12/12/2016 | 12/12/2016 | Saque no TAA | 121.618.070.419.442 | 520,00 D | |
| 31/12/2016 | S A L D O | 19,59 C |
Lançamentos mês de novembro de 2016
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/10/2016 | Saldo Anterior | 2,09 C | |||
| 07/11/2016 | 07/11/2016 | Tarifa Pacote de Serviços | 803.121.200.142.401 | 2,09 D | |
| 10/11/2016 | 10/11/2016 | Recebimentos Diversos | 384.143 | 60,00 C | |
| 10/11/2016 | 10/11/2016 | Recebimentos Diversos | 384.340 | 1.084,00 C | |
| 10/11/2016 | 10/11/2016 | Tarifa Pacote de Serviços | 883.150.900.836.463 | 7,66 D | |
| 11/11/2016 | 11/11/2016 | Saque no TAA | 111.550.490.419.442 | 1.100,00 D | |
| 30/11/2016 | S A L D O | 36,34 C |
Lançamentos mês de outubro de 2016
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 05/09/2016 | Saldo Anterior | 29,84 C | |||
| 05/10/2016 | 05/10/2016 | Recebimentos Diversos | 157.770 | 500,00 C | |
| 05/10/2016 | 05/10/2016 | Tarifa Pacote de Serviços | 892.791.100.618.264 | 9,75 D | |
| 06/10/2016 | 06/10/2016 | Saque no TAA | 61.234.420.419.442 | 520,00 D | |
| 14/10/2016 | 14/10/2016 | Recebimentos Diversos | 165.275 | 832,00 C | |
| 20/10/2016 | 20/10/2016 | Saque no TAA | 201.431.530.419.442 | 830,00 D | |
| 31/10/2016 | S A L D O | 2,09 C |
Lançamentos mês de setembro de 2016
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 11/08/2016 | Saldo Anterior | 39,59 C | |||
| 05/09/2016 | 05/09/2016 | Tarifa Pacote de Serviços | 892.491.100.555.743 | 9,75 D | |
| 30/09/2016 | S A L D O | 29,84 C |
Lançamentos mês de agosto de 2016
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 11/07/2016 | Saldo Anterior | 56,34 C | |||
| 05/08/2016 | 05/08/2016 | Tarifa Pacote de Serviços | 892181100641803 | 9,75 D | |
| 10/08/2016 | 10/08/2016 | Recebimentos Diversos | 397597 | 220,00 C | |
| 10/08/2016 | 10/08/2016 | Recebimentos Diversos | 397875 | 503,00 C | |
| 11/08/2016 | 11/08/2016 | Saque no TAA | 111203140419442 | 730,00 D | |
| 31/08/2016 | S A L D O | 39,59 C |
Lançamentos mês de julho de 2016
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/06/2016 | Saldo Anterior | 32,99 C | |||
| 01/07/2016 | 01/07/2016 | Tar Extr Mês Anterior-TAA | 861831200052947 | 1,90 D | |
| 05/07/2016 | 05/07/2016 | Tarifa Pacote de Serviços | 891871100397014 | 9,75 D | |
| 06/07/2016 | 06/07/2016 | Recebimentos Diversos | 987485 | 1.280,00 C | |
| 08/07/2016 | 08/07/2016 | Saque no TAA | 81113120419442 | 1.250,00 D | |
| 11/07/2016 | 11/07/2016 | Recebimentos Diversos | 308187 | 1.005,00 C | |
| 11/07/2016 | 11/07/2016 | Saque no TAA | 111158480419442 | 1.000,00 D | |
| 31/07/2016 | S A L D O | 56,34 C |
Lançamentos mês de junho de 2016
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/03/16 | Saldo Anterior | 0,00 C | |||
| 10/06/16 | 10/06/16 | Recebimentos Diversos | 357996 | 527,00 C | |
| 10/06/16 | 10/06/16 | Saque no TAA | 101041530419442 | 520,00 D | |
| 10/06/16 | 10/06/16 | Tarifa Pacote de Serviços | 881620801452810 | 7,00 D | |
| 17/06/16 | 17/06/16 | Recebimentos Diversos | 132138 | 250,00 C | |
| 17/06/16 | 17/06/16 | Recebimentos Diversos | 132140 | 378,00 C | |
| 17/06/16 | 17/06/16 | Recebimentos Diversos | 132143 | 879,00 C | |
| 17/06/16 | 17/06/16 | Recebimentos Diversos | 132147 | 156,00 C | |
| 17/06/16 | 17/06/16 | Tarifa Pacote de Serviços | 881690800821728 | 3,53 D | |
| 17/06/16 | 17/06/16 | Tarifa Pacote de Serviços | 881690800962886 | 10,53 D | |
| 17/06/16 | 17/06/16 | Tarifa Pacote de Serviços | 881690801131966 | 11,70 D | |
| 22/06/16 | 22/06/16 | Saque no TAA | 221142020419442 | 1.600,00 D | |
| 22/06/16 | 22/06/16 | Tar Extr Mês Anterior-TAA | 871741200043779 | 1,90 D | |
| 30/06/16 | 30/06/16 | Tar Extr Mês em Curso-TAA | 851821200440599 | 2,35 D | |
| 30/06/16 | S A L D O | 32,99 C |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 59.306-0 |
Lançamentos mês de maio de 2016
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/04/16 | Saldo Anterior | 9,67 C | |||
| 03/05/16 | 03/05/16 | Tar Manuten Conta Ativa | 841240801317518 | 9,67 D | |
| 31/05/16 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de abril de 2016
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/02/2016 | Saldo Anterior | 0,00 C | |||
| 11/04/2016 | 11/04/2016 | Recebimentos Diversos | 292361 | 2.144,00 C | |
| 11/04/2016 | 11/04/2016 | Tar Manuten Conta Ativa | 841020801159377 | 22,03 D | |
| 11/04/2016 | 11/04/2016 | Tar Manuten Conta Ativa | 841020801171631 | 29,00 D | |
| 11/04/2016 | 11/04/2016 | Tar Manuten Conta Ativa | 841020801186440 | 31,10 D | |
| 11/04/2016 | 11/04/2016 | Tar Manuten Conta Ativa | 841020801203997 | 31,10 D | |
| 11/04/2016 | 11/04/2016 | Tar Manuten Conta Ativa | 841020801225457 | 31,10 D | |
| 14/04/2016 | 14/04/2016 | Saque no TAA | 141501081371313 | 1.000,00 D | |
| 18/04/2016 | 18/04/2016 | Saque no TAA | 181104111371313 | 800,00 D | |
| 18/04/2016 | 18/04/2016 | Saque no TAA | 181109551371313 | 150,00 D | |
| 25/04/2016 | 25/04/2016 | Saque no TAA | 251508571371313 | 40,00 D | |
| 30/04/2016 | S A L D O | 9,67 C |
Lançamentos mês de março de 2016
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | |
| 18/02/2016 | Saldo Anterior | 0,00 C | |||
| 31/03/2016 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2016
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/11/2015 | Saldo Anterior | 0,00 C | |||
| 18/02/2016 | 18/02/2016 | Transferência on line | 221244000052046 | 6,97 C | |
| 18/02/2016 | 18/02/2016 | Tar Manuten Conta Ativa | 820490801145994 | 6,97 D | |
| 29/02/2016 | S A L D O | 0,00 C |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 52.046-2 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2016
| Dt. balancete | Dt. movimento | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/01/2016 | Saldo Anterior | 189,40 C | |||
| 05/02/2016 | 05/02/2016 | Tarifa Pacote de Serviços | 890361100551929 | 10,53 D | |
| 10/02/2016 | 10/02/2016 | Recebimentos Diversos | 257104 | 380,00 C | |
| 10/02/2016 | 10/02/2016 | Recebimentos Diversos | 257284 | 260,00 C | |
| 15/02/2016 | 15/02/2016 | Saque no TAA | 151338572799629 | 810,00 D | |
| 15/02/2016 | 15/02/2016 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 890461200302926 | 1,90 D | |
| 18/02/2016 | 18/02/2016 | Transferência on line | 221244000059306 | 6,97 D | |
| 29/02/2016 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2016
| Dt. balancete | Dt. movimento | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 11/12/2015 | Saldo Anterior | 1.328,90 C | |||
| 06/01/2016 | 06/01/2016 | Tarifa Pacote de Serviços | 890061100369971 | 32,50 D | |
| 08/01/2016 | 08/01/2016 | Saque no TAA | 81525552799629 | 800,00 D | |
| 11/01/2016 | 11/01/2016 | Recebimentos Diversos | 390653 | 693,00 C | |
| 29/01/2016 | 29/01/2016 | Saque no TAA | 291353232799629 | 600,00 D | |
| 29/01/2016 | 29/01/2016 | Saque no TAA | 291354482799629 | 400,00 D | |
| 31/01/2016 | S A L D O | 189,40 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2015
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 06/11/2015 | Saldo Anterior | 87,65 C | |||
| 07/12/2015 | 07/12/2015 | Tarifa Pacote de Serviços | 803411001277391 | 9,75 D | |
| 10/12/2015 | 10/12/2015 | Recebimentos Diversos | 275173 | 600,00 C | |
| 10/12/2015 | 10/12/2015 | Recebimentos Diversos | 687624 | 1.351,00 C | |
| 11/12/2015 | 11/12/2015 | Saque no TAA | 111311052799629 | 700,00 D | |
| 31/12/2015 | S A L D O | 1.328,90 C |
Lançamentos mês de novembro de 2015
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/10/2015 | Saldo Anterior | 597,40 C | |||
| 05/11/2015 | 05/11/2015 | Tarifa Pacote de Serviços | 893091001559445 | 9,75 D | |
| 06/11/2015 | 06/11/2015 | Saque no TAA | 61355312799629 | 500,00 D | |
| 30/11/2015 | S A L D O | 87,65 C |
Lançamentos mês de outubro de 2015
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/09/2015 | Saldo Anterior | 440,55 C | |||
| 06/10/2015 | 06/10/2015 | Tarifa Pacote de Serviços | 872790900182415 | 9,75 D | |
| 13/10/2015 | 13/10/2015 | Recebimentos Diversos | 2476 | 1.470,00 C | |
| 20/10/2015 | 20/10/2015 | Saque no TAA | 201140452799629 | 600,00 D | |
| 20/10/2015 | 20/10/2015 | Tar Extrato Mês-Eletrônic | 862931200253353 | 1,70 D | |
| 20/10/2015 | 20/10/2015 | Tar Extrato Mês-Eletrônic | 862931200253354 | 1,70 D | |
| 23/10/2015 | 23/10/2015 | Saque no TAA | 231210052799629 | 600,00 D | |
| 23/10/2015 | 23/10/2015 | Saque no TAA | 231211332799629 | 100,00 D | |
| 31/10/2015 | S A L D O | 597,40 C |
Lançamentos mês de setembro de 2015
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/08/2015 | Saldo Anterior | 1.251,95 C | |||
| 08/09/2015 | 08/09/2015 | Tarifa Pacote de Serviços | 802511001551329 | 9,75 D | |
| 17/09/2015 | 17/09/2015 | Saque no TAA | 171030222799629 | 800,00 D | |
| 17/09/2015 | 17/09/2015 | Tar Extr Mês Anterior-TAA | 872601200012792 | 1,65 D | |
| 30/09/2015 | S A L D O | 440,55 C |
Lançamentos mês de agosto de 2015
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 10/07/2015 | Saldo Anterior | 2.363,65 C | |||
| 05/08/2015 | 05/08/2015 | Tarifa Pacote de Serviços | 892171000735725 | 8,70 D | |
| 12/08/2015 | 12/08/2015 | Saque no TAA | 121141262799629 | 1.000,00 D | |
| 13/08/2015 | 13/08/2015 | Recebimentos Diversos | 127932 | 397,00 C | |
| 27/08/2015 | 27/08/2015 | Saque no TAA | 271109502799629 | 500,00 D | |
| 31/08/2015 | S A L D O | 1.251,95 C |
| 31/08/2015 | SALDO EM APLICAÇÃO FINANCEIRA | 0,00 C |
| 31/08/2015 | RENDIMENTO DE APLICAÇÃO FINANCEIRA | 0,00 C |
Lançamentos mês de julho de 2015
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/06/2015 | Saldo Anterior | 0,00 C | |||
| 03/07/2015 | 03/07/2015 | BB Curto Prazo Automático | 1200005 | 1.898,93 C | |
| 06/07/2015 | 06/07/2015 | Tarifa Pacote de Serviços | 801871001600229 | 29,00 D | |
| 09/07/2015 | 09/07/2015 | BB Curto Prazo Automático | 1200005 | 2,42 C | |
| 09/07/2015 | 09/07/2015 | Tarifa Pacote de Serviços | 101900800036166 | 20,30 C | |
| 10/07/2015 | 10/07/2015 | Recebimentos Diversos | 353405 | 530,00 C | |
| 10/07/2015 | 10/07/2015 | Recebimentos Diversos | 353499 | 941,00 C | |
| 10/07/2015 | 10/07/2015 | Saque no TAA | 101023532799629 | 1.000,00 D | |
| 31/07/2015 | S A L D O | 2.363,65 C |
| 31/07/2015 | SALDO EM APLICAÇÃO FINANCEIRA | 0,00 C |
| 31/07/2015 | RENDIMENTO DE APLICAÇÃO FINANCEIRA | 0,00 C |
| 31/07/2015 | COBRANÇA IOF | 0,37 D |
Lançamentos mês de junho de 2015
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/05/2015 | Saldo Anterior | 2.297,03 C | |||
| 02/06/2015 | 02/06/2015 | Tar Manuten Conta Ativa | 801530700250983 | 21,90 D | |
| 11/06/2015 | 11/06/2015 | Recebimentos Diversos | 112054 | 328,00 C | |
| 12/06/2015 | 12/06/2015 | Tar Ourocard Empresarial | 811630700069241 | 4,50 D | |
| 22/06/2015 | 22/06/2015 | Saque no TAA | 221021472799629 | 300,00 D | |
| 22/06/2015 | 22/06/2015 | Saque no TAA | 221025532799629 | 400,00 D | |
| 29/06/2015 | 29/06/2015 | BB Curto Prazo Automático | 5 | 1.898,63 D | |
| 30/06/2015 | S A L D O | 0,00 C |
| 30/06/2015 | SALDO EM APLICAÇÃO FINANCEIRA | 1.899,30 C |
| 30/06/2015 | RENDIMENTO DE APLICAÇÃO FINANCEIRA | 0,67 C |
Lançamentos mês de maio de 2015
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/04/2015 | Saldo Anterior | 7,00 C | |||
| 05/05/2015 | 05/05/2015 | Tar Manuten Conta Ativa | 851250801604934 | 7,00 D | |
| 08/05/2015 | 08/05/2015 | Recebimentos Diversos | 248689 | 2.000,00 C | |
| 08/05/2015 | 08/05/2015 | Tar Manuten Conta Ativa | 851280801284253 | 14,90 D | |
| 11/05/2015 | 11/05/2015 | Recebimentos Diversos | 179680 | 318,00 C | |
| 12/05/2015 | 12/05/2015 | Tar Ourocard Empresarial | 861320700145634 | 4,50 D | |
| 25/05/2015 | 25/05/2015 | Tar Extr Mês em Curso-TAA | 821421200318177 | 1,57 D | |
| 31/05/2015 | S A L D O | 2.297,03 C |
Lançamentos mês de abril de 2015
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 11/03/2015 | Saldo Anterior | 1,88 C | |||
| 02/04/2015 | 02/04/2015 | Tar Manuten Conta Ativa | 820920700182725 | 1,88 D | |
| 16/04/2015 | 16/04/2015 | Recebimentos Diversos | 56659 | 673,00 C | |
| 16/04/2015 | 16/04/2015 | Tar Ourocard Empresarial | 831060800064780 | 4,50 D | |
| 16/04/2015 | 16/04/2015 | Tar Manuten Conta Ativa | 831060800242745 | 20,02 D | |
| 16/04/2015 | 16/04/2015 | Tar Extrato Mês-Eletrônic | 831060800322939 | 1,48 D | |
| 20/04/2015 | 20/04/2015 | Saque no TAA | 201408352799629 | 640,00 D | |
| 30/04/2015 | S A L D O | 7,00 C |
Lançamentos mês de março de 2015
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 13/02/2015 | Saldo Anterior | 189,76 C | |||
| 03/03/2015 | 03/03/2015 | Tar Manuten Conta Ativa | 830620900214709 | 21,90 D | |
| 09/03/2015 | 09/03/2015 | Saque no TAA | 91044402799629 | 160,00 D | |
| 09/03/2015 | 09/03/2015 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 840681300190771 | 1,48 D | |
| 11/03/2015 | 11/03/2015 | Tar Ourocard Empresarial | 870701200018431 | 4,50 D | |
| 31/03/2015 | S A L D O | 1,88 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2015
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/01/2015 | Saldo Anterior | 3,24 C | |||
| 10/02/2015 | 10/02/2015 | Recebimentos Diversos | 238744 | 1.098,00 C | |
| 10/02/2015 | 10/02/2015 | Recebimentos Diversos | 238928 | 90,00 C | |
| 13/02/2015 | 13/02/2015 | Saque no TAA | 131508152799629 | 700,00 D | |
| 13/02/2015 | 13/02/2015 | Saque no TAA | 131511332799629 | 300,00 D | |
| 13/02/2015 | 13/02/2015 | Tar Extrato Mês-Eletrônic | 860441200201210 | 1,48 D | |
| 28/02/2015 | S A L D O | 189,76 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2015
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/12/2014 | Saldo Anterior | 104,24 C | |||
| 16/01/2015 | 16/01/2015 | Recebimentos Diversos | 65646 | 329,00 C | |
| 22/01/2015 | 22/01/2015 | Saque no TAA | 221057002799629 | 430,00 D | |
| 31/01/2015 | S A L D O | 3,24 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2014
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/11/2014 | Saldo Anterior | 264,24 C | |||
| 03/12/2014 | 03/12/2014 | Saque no TAA | 31217572799629 | 260,00 D | |
| 10/12/2014 | 10/12/2014 | Recebimentos Diversos | 439336 | 690,00 C | |
| 18/12/2014 | 18/12/2014 | Recebimentos Diversos | 367730 | 100,00 C | |
| 18/12/2014 | 18/12/2014 | Saque no TAA | 181025072799629 | 690,00 D | |
| 31/12/2014 | S A L D O | 104,24 C |
Lançamentos mês de novembro de 2014
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/10/2014 | Saldo Anterior | 0,24 C | |||
| 10/11/2014 | 10/11/2014 | Recebimentos Diversos | 143170 | 1.724,00 C | |
| 10/11/2014 | 10/11/2014 | Recebimentos Diversos | 143303 | 540,00 C | |
| 13/11/2014 | 13/11/2014 | Saque no TAA | 131324122799629 | 1.000,00 D | |
| 20/11/2014 | 20/11/2014 | Saque no TAA | 201436212799629 | 1.000,00 D | |
| 30/11/2014 | S A L D O | 264,24 C |
Lançamentos mês de outubro de 2014
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/09/2014 | Saldo Anterior | 500,24 C | |||
| 09/10/2014 | 09/10/2014 | Saque no TAA | 91004472799629 | 500,00 D | |
| 17/10/2014 | 17/10/2014 | Recebimentos Diversos | 177450 | 250,00 C | |
| 30/10/2014 | 30/10/2014 | Saque no TAA | 301340282799629 | 250,00 D | |
| 31/10/2014 | S A L D O | 0,24 C |
Lançamentos mês de setembro de 2014
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/08/2014 | Saldo Anterior | 1,72 C | |||
| 10/09/2014 | 10/09/2014 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 822531200151693 | 1,48 D | |
| 26/09/2014 | 26/09/2014 | Recebimentos Diversos | 203384 | 500,00 C | |
| 30/09/2014 | S A L D O | 500,24 C |
Lançamentos mês de agosto de 2014
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/07/2014 | Saldo Anterior | 2,72 C | |||
| 18/08/2014 | 18/08/2014 | Recebimentos Diversos | 49576 | 839,00 C | |
| 20/08/2014 | 20/08/2014 | Saque no TAA | 201435212799629 | 600,00 D | |
| 20/08/2014 | 20/08/2014 | Saque no TAA | 201441392799629 | 240,00 D | |
| 31/08/2014 | S A L D O | 1,72 C |
Lançamentos mês de julho de 2014
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/06/2014 | Saldo Anterior | 1.432,72 C | |||
| 02/07/2014 | 02/07/2014 | Saque no TAA | 21136352799629 | 1.000,00 D | |
| 30/07/2014 | 30/07/2014 | Saque no TAA | 301110362799629 | 430,00 D | |
| 31/07/2014 | S A L D O | 2,72 C |
Lançamentos mês de junho de 2014
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/05/2014 | Saldo Anterior | 197,20 C | |||
| 11/06/2014 | 11/06/2014 | Recebimentos Diversos | 128159 | 1.977,00 C | |
| 11/06/2014 | 11/06/2014 | Recebimentos Diversos | 128242 | 60,00 C | |
| 17/06/2014 | 17/06/2014 | Saque no TAA | 171141452799629 | 800,00 D | |
| 17/06/2014 | 17/06/2014 | Tar Extr Mês em Curso-TAA | 861681200187589 | 1,48 D | |
| 30/06/2014 | S A L D O | 1.432,72 C |
Lançamentos mês de maio de 2014
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/12/2013 | Saldo Anterior | 0,00 C | |||
| 26/05/2014 | 26/05/2014 | Recebimentos Diversos | 114980 | 212,00 C | |
| 26/05/2014 | 26/05/2014 | Recebimentos Diversos | 114981 | 508,00 C | |
| 29/05/2014 | 29/05/2014 | Recebimentos Diversos | 272903 | 280,00 C | |
| 30/05/2014 | 30/05/2014 | Saque no TAA | 301333362799629 | 800,00 D | |
| 30/05/2014 | 30/05/2014 | Tar Extr Mês em Curso-TAA | 851501200326214 | 1,40 D | |
| 30/05/2014 | 30/05/2014 | Tar Extr Mês em Curso-TAA | 851501200326215 | 1,40 D | |
| 31/05/2014 | S A L D O | 197,20 C |
Lançamentos mês de abril de 2014
| Agência | 3625-0 |
| Conta: | 16.513-1 |
Lançamentos mês de abril de 2014
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 28/03/2014 | SALDO ANTERIOR | 1.906,85 C | |||||
| 28/04/2014 | 28/04/2014 | 3625-0 | 0002 CHEQUE | 850041 | 1.906,85 D | ||
| 30/04/2014 | SALDO ATUAL | 0,00 C |
Lançamentos mês de março de 2014
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 07/02/2014 | SALDO ANTERIOR | 265,85 C | |||||
| 28/03/2014 | 28/03/2014 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 410446 | 1.641,00 C | ||
| 31/03/2014 | SALDO ATUAL | 1.906,85 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2014
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 15/01/2014 | SALDO ANTERIOR | 25,85 C | |||||
| 07/02/2014 | 07/02/2014 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 908529 | 240,00 C | ||
| 28/02/2014 | SALDO ATUAL | 265,85 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2014
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 20/12/2013 | SALDO ANTERIOR | 1.676,85 C | |||||
| 13/01/2014 | 13/01/2014 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 124619 | 349,00 C | ||
| 15/01/2014 | 15/01/2014 | 3625-0 | 0002 CHEQUE | 850035 | 2.000,00 D | ||
| 31/01/2014 | SALDO ATUAL | 25,85 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2013
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 11/11/2013 | SALDO ANTERIOR | 1.794,85 C | |||||
| 03/12/2013 | 03/12/2013 | 3625-0 | 0002 CHEQUE | 850034 | 1.790,00 D | ||
| 11/12/2013 | 11/12/2013 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 197300 | 1.512,00 C | ||
| 20/12/2013 | 20/12/2013 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 3268552 | 160,00 C | ||
| 31/12/2013 | SALDO ATUAL | 1.676,85 C |
Lançamentos mês de novembro de 2013
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 23/10/2013 | SALDO ANTERIOR | 1.440,85 C | |||||
| 11/11/2013 | 11/11/2013 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 285638 | 354,00 C | ||
| 30/11/2013 | SALDO ATUAL | 1.794,85 C |
Lançamentos mês de outubro de 2013
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 10/09/2013 | SALDO ANTERIOR | 1.576,85 C | |||||
| 10/10/2013 | 10/10/2013 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 156424 | 1.344,00 C | ||
| 10/10/2013 | 10/10/2013 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 156684 | 270,00 C | ||
| 11/10/2013 | 11/10/2013 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 261527 | 250,00 C | ||
| 23/10/2013 | 23/10/2013 | 3625-0 | 0002 CHEQUE | 850033 | 2.000,00 D | ||
| 31/10/2013 | SALDO ATUAL | 1.440,85 C |
Lançamentos mês de setembro de 2013
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 30/08/2013 | SALDO ANTERIOR | 379,85 C | |||||
| 10/09/2013 | 10/09/2013 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 264843 | 1.197,00 C | ||
| 30/09/2013 | SALDO ATUAL | 1.576,85 C |
Lançamentos mês de agosto de 2013
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 10/07/2013 | SALDO ANTERIOR | 3.324,85 C | |||||
| 06/08/2013 | 06/08/2013 | 3625-0 | 0002 CHEQUE | 850039 | 2.500,00 D | ||
| 12/08/2013 | 12/08/2013 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 251493 | 555,00 C | ||
| 30/08/2013 | 30/08/2013 | 3625-0 | 0002 CHEQUE | 850040 | 1.000,00 D | ||
| 31/08/2013 | SALDO ATUAL | 379,85 C |
Lançamentos mês de julho de 2013
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 14/06/2013 | SALDO ANTERIOR | 2.869,85 C | |||||
| 08/07/2013 | 08/07/2013 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 232031 | 60,00 C | ||
| 10/07/2013 | 10/07/2013 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 245363 | 395,00 C | ||
| 31/07/2013 | SALDO ATUAL | 3.324,85 C |
Lançamentos mês de junho de 2013
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 16/05/2013 | SALDO ANTERIOR | 8,85 C | |||||
| 10/06/2013 | 10/06/2013 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 99415 | 1.180,00 C | ||
| 10/06/2013 | 10/06/2013 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 99459 | 5.381,00 C | ||
| 14/06/2013 | 14/06/2013 | 3625-0 | 0002 CHEQUE | 850032 | 3.700,00 D | ||
| 30/06/2013 | SALDO ATUAL | 2.869,85 C |
Lançamentos mês de maio de 2013
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 20/03/2013 | SALDO ANTERIOR | 1.558,85 C | |||||
| 16/05/2013 | 16/05/2013 | 3625-0 | 0002 CHEQUE | 850038 | 1.550,00 D | ||
| 31/05/2013 | SALDO ATUAL | 8,85 C |
Lançamentos mês de abril de 2013
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 20/03/2013 | SALDO ANTERIOR | 1.558,85 C | |||||
| 30/04/2013 | SALDO ATUAL | 1.558,85 C |
Lançamentos mês de março de 2013
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 27/02/2013 | SALDO ANTERIOR | 3.058,85 C | |||||
| 20/03/2013 | 20/03/2013 | 3625-0 | 0002 CHEQUE | 850037 | 1.500,00 D | ||
| 31/03/2013 | SALDO ATUAL | 1.558,85 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2013
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 14/12/2012 | SALDO ANTERIOR | 5.048,85 C | |||||
| 13/02/2013 | 13/02/2013 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 225560 | 510,00 C | ||
| 27/02/2013 | 27/02/2013 | 3625-0 | 0002 CHEQUE | 850036 | 2.500,00 D | ||
| 28/02/2013 | SALDO ATUAL | 3.058,85 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2013
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 14/12/2012 | SALDO ANTERIOR | 5.048,85 C | |||||
| 31/01/2013 | SALDO ATUAL | 5.048,85 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2012
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 10/10/2012 | SALDO ANTERIOR | 2.575,85 C | |||||
| 03/12/2012 | 03/12/2012 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 810671 | 250,00 C | ||
| 14/12/2012 | 14/12/2012 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 1040195 | 2.223,00 C | ||
| 31/12/2012 | SALDO ATUAL | 5.048,85 C |
Lançamentos mês de novembro de 2012
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 10/10/2012 | SALDO ANTERIOR | 2.575,85 C | |||||
| 30/11/2012 | SALDO ATUAL | 2.575,85 C |
Lançamentos mês de outubro de 2012
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 17/09/2012 | SALDO ANTERIOR | 2.295,85 C | |||||
| 10/10/2012 | 10/10/2012 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 226296 | 280,00 C | ||
| 31/10/2012 | SALDO ATUAL | 2.575,85 C |
Lançamentos mês de setembro de 2012
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 16/08/2012 | SALDO ANTERIOR | 2.382,85 C | |||||
| 12/09/2012 | 12/09/2012 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 179007 | 1.613,00 C | ||
| 17/09/2012 | 17/09/2012 | 3625-0 | 0002 CHEQUE | 850031 | 1.700,00 D | ||
| 30/09/2012 | SALDO ATUAL | 2.295,85 C |
Lançamentos mês de agosto de 2012
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 10/07/2012 | SALDO ANTERIOR | 2.600,85 C | |||||
| 10/08/2012 | 10/08/2012 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 307149 | 1.652,00 C | ||
| 15/08/2012 | 15/08/2012 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 212235 | 130,00 C | ||
| 16/08/2012 | 16/08/2012 | 3625-0 | 0002 CHEQUE | 850030 | 2.000,00 D | ||
| 31/08/2012 | SALDO ATUAL | 2.382,85 C |
Lançamentos mês de julho de 2012
| Dt Movimento | Dt Balancete | Ag origem | Lote | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo R$ |
| 12/06/12 | SALDO ANTERIOR | 3.876,85 C | |||||
| 05/07/12 | 05/07/12 | 3625-0 | 0002 CHEQUE | 850029 | 2.000,00 D | ||
| 10/07/12 | 10/07/12 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 242657 | 320,00 C | ||
| 10/07/12 | 10/07/12 | 3625-0 | 0612 RECEB DIVERSOS | 242745 | 404,00 C | ||
| 31/07/12 | SALDO ATUAL | 2.600,85 C |