Extrato CC Setor Cruz das Almas: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60.967-6 | |60.967-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2018 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. Balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|30/11/18 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|5,12 C | |||
|5,12 C | |||
|- | |||
|10/12/18 | |||
|10/12/18 | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|8849647 | |||
|2.030,40 C | |||
| | |||
|- | |||
|10/12/18 | |||
|10/12/18 | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|893441003891555 | |||
|30,40 D | |||
| | |||
|- | |||
|14/12/18 | |||
|14/12/18 | |||
|Compra com Cartão | |||
|701907 | |||
|17,35 D | |||
| | |||
|- | |||
|14/12/18 | |||
|14/12/18 | |||
|Saque no TAA | |||
|141115012989667 | |||
|1.160,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/12/18 | |||
|17/12/18 | |||
|Saque em Corresp Bancário | |||
|10002 | |||
|120,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/12/18 | |||
|17/12/18 | |||
|Tar Saque Correspondente | |||
|853511300141923 | |||
|2,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/12/18 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|705,77 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h41min de 8 de janeiro de 2019
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Cruz das Almas |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.967-6 |
Lançamentos mês de dezembro de 2018
| Dt. movimento | Dt. Balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/11/18 | Saldo Anterior | 5,12 C | 5,12 C | ||
| 10/12/18 | 10/12/18 | TED-Crédito em Conta | 8849647 | 2.030,40 C | |
| 10/12/18 | 10/12/18 | Tarifa Pacote de Serviços | 893441003891555 | 30,40 D | |
| 14/12/18 | 14/12/18 | Compra com Cartão | 701907 | 17,35 D | |
| 14/12/18 | 14/12/18 | Saque no TAA | 141115012989667 | 1.160,00 D | |
| 17/12/18 | 17/12/18 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 120,00 D | |
| 17/12/18 | 17/12/18 | Tar Saque Correspondente | 853511300141923 | 2,00 D | |
| 31/12/18 | S A L D O | 705,77 C |
Lançamentos mês de novembro de 2018
| Dt. movimento | Dt. Balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/10/18 | Saldo Anterior | 632,34 C | |||
| 01/11/18 | 01/11/18 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 21,75 D | |
| 01/11/18 | 01/11/18 | Tar Saque Correspondente | 833051200078921 | 2,00 D | |
| 06/11/18 | 06/11/18 | Compra com Cartão | 351728 | 15,00 D | |
| 06/11/18 | 06/11/18 | Compra com Cartão | 826856 | 60,50 D | |
| 06/11/18 | 06/11/18 | Saque no TAA | 61135552989667 | 80,00 D | |
| 12/11/18 | 12/11/18 | Tarifa Pacote de Serviços | 893161002278512 | 30,40 D | |
| 13/11/18 | 13/11/18 | TED-Crédito em Conta | 4974661 | 265,48 C | |
| 13/11/18 | 13/11/18 | Compra com Cartão | 722373 | 120,80 D | |
| 16/11/18 | 16/11/18 | Saque no TAA | 160925002989667 | 300,00 D | |
| 16/11/18 | 16/11/18 | Saque no TAA | 161237152989667 | 60,00 D | |
| 20/11/18 | 20/11/18 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 115,00 D | |
| 20/11/18 | 20/11/18 | Tar Extrato Movimento-C | 863241200277213 | 1,40 D | |
| 20/11/18 | 20/11/18 | Tar Saque Correspondente | 863241200284949 | 2,00 D | |
| 21/11/18 | 21/11/18 | TED-Crédito em Conta | 3837895 | 2.500,00 C | |
| 26/11/18 | 26/11/18 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 37,00 D | |
| 26/11/18 | 26/11/18 | Tar Saque Correspondente | 863301200457543 | 2,00 D | |
| 30/11/18 | 30/11/18 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 40,00 D | |
| 30/11/18 | 30/11/18 | Saque no Caixa | 41400 | 2.500,00 D | |
| 30/11/18 | 30/11/18 | Tarifa Saque Pessoal | 863341200501194 | 2,85 D | |
| 30/11/18 | 30/11/18 | Tar Saque Correspondente | 863341200501196 | 2,00 D | |
| 30/11/18 | S A L D O | 5,12 C |
Lançamentos mês de outubro de 2018
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/09/18 | Saldo Anterior | 292,87 C | |||
| 09/10/18 | 09/10/18 | Saque no TAA | 91156222989667 | 250,00 D | |
| 10/10/18 | 10/10/18 | TED-Crédito em Conta | 9599641 | 277,28 C | |
| 10/10/18 | 10/10/18 | Tarifa Pacote de Serviços | 892831001600407 | 30,40 D | |
| 18/10/18 | 18/10/18 | Compra com Cartão | 28078 | 19,00 D | |
| 18/10/18 | 18/10/18 | Saque no TAA | 181206472989667 | 50,00 D | |
| 26/10/18 | 26/10/18 | Recebimentos Diversos | 179385 | 650,00 C | |
| 26/10/18 | 26/10/18 | Compra com Cartão | 29908 | 29,46 D | |
| 26/10/18 | 26/10/18 | Compra com Cartão | 60788 | 53,95 D | |
| 26/10/18 | 26/10/18 | Compra com Cartão | 109195 | 15,00 D | |
| 26/10/18 | 26/10/18 | Saque no TAA | 261055222989667 | 100,00 D | |
| 31/10/18 | 31/10/18 | Saque no TAA | 311258022989667 | 40,00 D | |
| 31/10/18 | S A L D O | 632,34 C |
Lançamentos mês de setembro de 2018
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/08/18 | Saldo Anterior | 869,11 C | |||
| 03/09/18 | 03/09/18 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 25,00 D | |
| 03/09/18 | 03/09/18 | Tar Saque Correspondente | 812461300110409 | 2,00 D | |
| 10/09/18 | 10/09/18 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 50,00 D | |
| 10/09/18 | 10/09/18 | Saque no TAA | 81244402989667 | 70,00 D | |
| 10/09/18 | 10/09/18 | Tarifa Pacote de Serviços | 802531001129345 | 30,40 D | |
| 11/09/18 | 11/09/18 | TED-Crédito em Conta | 3721666 | 291,51 C | |
| 11/09/18 | 11/09/18 | Tar Saque Correspondente | 822540700048226 | 2,00 D | |
| 14/09/18 | 14/09/18 | Saque no TAA | 141240022989667 | 30,00 D | |
| 17/09/18 | 17/09/18 | Recebimentos Diversos | 183882 | 300,00 C | |
| 17/09/18 | 17/09/18 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 53,00 D | |
| 17/09/18 | 17/09/18 | Tar Saque Correspondente | 842601200454355 | 2,00 D | |
| 21/09/18 | 21/09/18 | Compra com Cartão | 411287 | 77,38 D | |
| 21/09/18 | 21/09/18 | Compra com Cartão | 442841 | 22,95 D | |
| 21/09/18 | 21/09/18 | Compra com Cartão | 860818 | 55,00 D | |
| 24/09/18 | 24/09/18 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 70,00 D | |
| 24/09/18 | 24/09/18 | Tar Saque Correspondente | 862671200150681 | 2,00 D | |
| 26/09/18 | 26/09/18 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 200,00 D | |
| 26/09/18 | 26/09/18 | Compra com Cartão | 35510 | 23,85 D | |
| 26/09/18 | 26/09/18 | Tar Saque Correspondente | 862691200378257 | 2,00 D | |
| 28/09/18 | 28/09/18 | Compra com Cartão | 874881 | 27,67 D | |
| 28/09/18 | 28/09/18 | Compra com Cartão | 927921 | 22,50 D | |
| 28/09/18 | 28/09/18 | Saque no TAA | 281202482989667 | 400,00 D | |
| 30/09/18 | S A L D O | 292,87 C |
Lançamentos mês de agosto de 2018
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/07/2018 | Saldo Anterior | 946,39 C | |||
| 06/08/2018 | 06/08/2018 | Saque no TAA | 41643592989667 | 130,00 D | |
| 10/08/2018 | 10/08/2018 | Compra com Cartão | 835085 | 17,65 D | |
| 10/08/2018 | 10/08/2018 | Saque no TAA | 101225132989667 | 50,00 D | |
| 10/08/2018 | 10/08/2018 | Tarifa Pacote de Serviços | 802221000425890 | 26,60 D | |
| 13/08/2018 | 13/08/2018 | TED-Crédito em Conta | 5623817 | 497,80 C | |
| 13/08/2018 | 13/08/2018 | Compra com Cartão | 35979 | 24,05 D | |
| 17/08/2018 | 17/08/2018 | Saque no TAA | 171231372989667 | 40,00 D | |
| 20/08/2018 | 20/08/2018 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 75,00 D | |
| 20/08/2018 | 20/08/2018 | Compra com Cartão | 190490 | 80,00 D | |
| 20/08/2018 | 20/08/2018 | Compra com Cartão | 456245 | 28,78 D | |
| 20/08/2018 | 20/08/2018 | Compra com Cartão | 821842 | 31,00 D | |
| 20/08/2018 | 20/08/2018 | Tar Saque Correspondente | 862321200365935 | 2,00 D | |
| 31/08/2018 | 31/08/2018 | Saque no TAA | 311237362989667 | 70,00 D | |
| 31/08/2018 | S A L D O | 869,11 C |
Lançamentos mês de julho de 2018
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/06/2018 | Saldo Anterior | 860,69 C | |||
| 10/07/2018 | 10/07/2018 | TED-Crédito em Conta | 3.049.910 | 596,79 C | |
| 10/07/2018 | 10/07/2018 | Tarifa Pacote de Serviços | 891.911.000.436.077 | 25,69 D | |
| 11/07/2018 | 11/07/2018 | Saque em Corresp Bancário | 10.002 | 55,00 D | |
| 11/07/2018 | 11/07/2018 | Tar Saque Correspondente | 861.921.200.224.863 | 1,80 D | |
| 13/07/2018 | 13/07/2018 | Saque no TAA | 131.233.312.989.667 | 40,00 D | |
| 16/07/2018 | 16/07/2018 | Saque em Corresp Bancário | 10.002 | 45,00 D | |
| 16/07/2018 | 16/07/2018 | Tar Saque Correspondente | 801.971.200.146.862 | 1,80 D | |
| 23/07/2018 | 23/07/2018 | Saque em Corresp Bancário | 10.002 | 145,00 D | |
| 24/07/2018 | 24/07/2018 | Tar Saque Correspondente | 822.050.700.316.890 | 1,80 D | |
| 27/07/2018 | 27/07/2018 | Saque no TAA | 271.140.572.989.667 | 100,00 D | |
| 30/07/2018 | 30/07/2018 | Saque no TAA | 301.305.342.989.667 | 95,00 D | |
| 31/07/2018 | S A L D O | 946,39 C |
Lançamentos mês de junho de 2018
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/05/2018 | Saldo Anterior | 1.308,51 C | |||
| 01/06/2018 | 01/06/2018 | Saque no TAA | 11.211.522.989.667 | 40,00 D | |
| 04/06/2018 | 04/06/2018 | Recebimentos Diversos | 71.790 | 180,00 C | |
| 05/06/2018 | 05/06/2018 | Saque em Corresp Bancário | 10.002 | 180,00 D | |
| 05/06/2018 | 05/06/2018 | Tar Saque Correspondente | 851.561.200.114.736 | 1,80 D | |
| 07/06/2018 | 07/06/2018 | Saque em Corresp Bancário | 10.002 | 200,00 D | |
| 07/06/2018 | 07/06/2018 | Tar Saque Correspondente | 861.581.200.155.586 | 1,80 D | |
| 11/06/2018 | 11/06/2018 | TED-Crédito em Conta | 8.564.891 | 487,49 C | |
| 11/06/2018 | 11/06/2018 | Tarifa Pacote de Serviços | 891.621.003.297.974 | 25,69 D | |
| 15/06/2018 | 15/06/2018 | Compra com Cartão | 190.701 | 42,22 D | |
| 15/06/2018 | 15/06/2018 | Saque no TAA | 151.239.102.989.667 | 500,00 D | |
| 18/06/2018 | 18/06/2018 | Saque em Corresp Bancário | 10.002 | 100,00 D | |
| 18/06/2018 | 18/06/2018 | Compra com Cartão | 163.626 | 22,00 D | |
| 19/06/2018 | 19/06/2018 | Tar Saque Correspondente | 821.700.700.400.765 | 1,80 D | |
| 30/06/2018 | S A L D O | 860,69 C |
Lançamentos mês de maio de 2018
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/04/2018 | Saldo Anterior | 1.511,13 C | |||
| 04/05/2018 | 04/05/2018 | Recebimentos Diversos | 459.212 | 440,00 C | |
| 04/05/2018 | 04/05/2018 | Saque no TAA | 41.221.332.989.667 | 200,00 D | |
| 09/05/2018 | 09/05/2018 | Saque em Corresp Bancário | 10.002 | 145,00 D | |
| 09/05/2018 | 09/05/2018 | Tar Saque Correspondente | 861.291.200.172.327 | 1,80 D | |
| 10/05/2018 | 10/05/2018 | Tarifa Pacote de Serviços | 891.301.000.286.488 | 25,69 D | |
| 11/05/2018 | 11/05/2018 | Recebimentos Diversos | 85.776 | 325,00 C | |
| 11/05/2018 | 11/05/2018 | Saque no TAA | 111.310.292.989.667 | 50,00 D | |
| 14/05/2018 | 14/05/2018 | Saque no TAA | 140.908.112.989.667 | 60,00 D | |
| 16/05/2018 | 16/05/2018 | TED-Crédito em Conta | 4.640.735 | 63,67 C | |
| 18/05/2018 | 18/05/2018 | Compra com Cartão | 829.206 | 8,80 D | |
| 18/05/2018 | 18/05/2018 | Saque no TAA | 181.259.422.989.667 | 40,00 D | |
| 25/05/2018 | 25/05/2018 | Saque no TAA | 251.212.302.989.667 | 500,00 D | |
| 31/05/2018 | S A L D O | 1.308,51 C |
Lançamentos mês de abril de 2018
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/03/2018 | Saldo Anterior | 810,09 C | |||
| 02/04/2018 | 02/04/2018 | Saque no TAA | 21.255.512.989.667 | 40,00 D | |
| 04/04/2018 | 04/04/2018 | Recebimentos Diversos | 195.607 | 440,00 C | |
| 09/04/2018 | 09/04/2018 | Saque em Corresp Bancário | 10.001 | 55,00 D | |
| 09/04/2018 | 09/04/2018 | Tar Saque Correspondente | 810.991.300.274.518 | 1,80 D | |
| 10/04/2018 | 10/04/2018 | Recebimentos Diversos | 252.852 | 446,00 C | |
| 10/04/2018 | 10/04/2018 | Recebimentos Diversos | 252.854 | 240,00 C | |
| 10/04/2018 | 10/04/2018 | Tarifa Pacote de Serviços | 891.001.000.449.157 | 25,69 D | |
| 13/04/2018 | 13/04/2018 | Saque no TAA | 131.116.202.989.667 | 1.000,00 D | |
| 20/04/2018 | 20/04/2018 | DOC Crédito em Conta | 100.558 | 23,53 C | |
| 20/04/2018 | 20/04/2018 | Saque no TAA | 201.246.402.989.667 | 120,00 D | |
| 23/04/2018 | 23/04/2018 | Recebimentos Diversos | 121.172 | 794,00 C | |
| 30/04/2018 | S A L D O | 1.511,13 C |
Lançamentos mês de março de 2018
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/02/2018 | Saldo Anterior | 811,20 C | |||
| 02/03/2018 | 02/03/2018 | Recebimentos Diversos | 120.752 | 400,00 C | |
| 05/03/2018 | 05/03/2018 | Compra com Cartão | 955.126 | 45,40 D | |
| 12/03/2018 | 12/03/2018 | Recebimentos Diversos | 194.089 | 288,00 C | |
| 12/03/2018 | 12/03/2018 | Saque no TAA | 100.859.412.989.667 | 1.000,00 D | |
| 12/03/2018 | 12/03/2018 | Tarifa Pacote de Serviços | 800.711.000.226.542 | 25,69 D | |
| 13/03/2018 | 13/03/2018 | Tar Extrato Movimento-C | 870.721.200.037.249 | 1,40 D | |
| 14/03/2018 | 14/03/2018 | Recebimentos Diversos | 127.124 | 443,38 C | |
| 14/03/2018 | 14/03/2018 | Saque no TAA | 141.225.482.989.667 | 500,00 D | |
| 28/03/2018 | 28/03/2018 | Recebimentos Diversos | 291.485 | 440,00 C | |
| 31/03/2018 | S A L D O | 810,09 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2018
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/01/2018 | Saldo Anterior | 601,40 C | |||
| 02/02/2018 | 02/02/2018 | Saque no TAA | 21.336.142.989.667 | 440,00 D | |
| 07/02/2018 | 07/02/2018 | Saque em Corresp Bancário | 10.001 | 21,00 D | |
| 07/02/2018 | 07/02/2018 | Tar Saque Correspondente | 820.381.300.150.018 | 1,80 D | |
| 14/02/2018 | 14/02/2018 | Tarifa Pacote de Serviços | 800.451.000.263.966 | 25,69 D | |
| 15/02/2018 | 15/02/2018 | Recebimentos Diversos | 97.686 | 191,00 C | |
| 16/02/2018 | 16/02/2018 | Saque no TAA | 161.245.472.989.667 | 40,00 D | |
| 23/02/2018 | 23/02/2018 | Recebimentos Diversos | 217.970 | 397,29 C | |
| 26/02/2018 | 26/02/2018 | Saque no TAA | 261.307.462.989.667 | 290,00 D | |
| 28/02/2018 | 28/02/2018 | Recebimentos Diversos | 532.567 | 440,00 C | |
| 28/02/2018 | S A L D O | 811,20 C |