Reunião com Bispos Referenciais Junho 2018: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com 'Introdução') |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
Introdução | Introdução | ||
=== Financeiro - 04/2017 a 03/2018 === | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Estado''' | |||
|'''Recursos Enviados''' | |||
|'''Gastos''' | |||
|- | |||
|Acre | |||
|Arquivo Recursos AC | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/gW5ckvHESqW56G14g5rwhQ Arquivo Gastos AC] | |||
|- | |||
|Alagoas | |||
|Arquivo Recursos AL | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/GlMiuLlIQYOvIJnQUCN-7Q Arquivo Gastos AL] | |||
|- | |||
|Amapá | |||
|Arquivo Recursos AP | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/6U-CjD5kQVCpeKIjLBbZpA Arquivo Gastos AP] | |||
|- | |||
|Amazonas | |||
|Arquivo Recursos AM | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/X_tkagRtTJGBubek53osHA Arquivo Gastos AM] | |||
|- | |||
|Bahia | |||
|Arquivo Recursos BA | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/c4RD9riETuCZGCjo7XLjAA Arquivo Gastos BA] | |||
|- | |||
|Ceará | |||
|Arquivo Recursos CE | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/5Ka5Fm3GReuOyR65qB9DRg Arquivo Gastos CE] | |||
|- | |||
|Distrito Federal | |||
|Arquivo Recursos DF | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/wdms2TuTQWS2Xt6vETALdw Arquivo Gastos DF] | |||
|- | |||
|Espirito Santo | |||
|Arquivo Recursos ES | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/3an9eKBMS6GEAqqFqQvpLw Arquivo Gastos ES] | |||
|- | |||
|Goiás | |||
|Arquivo Recursos GO | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/jBxdZgONRga4Jlc6Q7znIw Arquivo Gastos GO] | |||
|- | |||
|Maranhão | |||
|Arquivo Recursos MA | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/D906GsN5QpSXxgolJcIFog Arquivo Gastos MA] | |||
|- | |||
|Mato Grosso | |||
|Arquivo Recursos MT | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/tBnD58JNRw6Uh-ayb9J2Fw Arquivo Gastos MT] | |||
|- | |||
|Mato Grosso Do Sul | |||
|Arquivo Recursos MS | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/8GsVQ7kPQ6ym3Du3dSOCNw Arquivo Gastos MS] | |||
|- | |||
|Minas Gerais | |||
|Arquivo Recursos MG | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/Cdhh87m8Qma-qE14zir0OQ Arquivo Gastos MG] | |||
|- | |||
|Pará | |||
|Arquivo Recursos PA | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/FWrXpbrSSoSxdcSpJnCoPQ Arquivo Gastos PA] | |||
|- | |||
|Paraíba | |||
|Arquivo Recursos PB | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/04hZUTFrQXW0_h8V-YmmpA Arquivo Gastos PB] | |||
|- | |||
|Paraná | |||
|Arquivo Recursos PR | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/QuzFoHoxQlq5ZIB0VAc_Xg Arquivo Gastos PR] | |||
|- | |||
|Pernambuco | |||
|Arquivo Recursos PE | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/cX3atEIuQISoz3UxsEPn5w Arquivo Gastos PE] | |||
|- | |||
|Piaui | |||
|Arquivo Recursos PI | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/5-Mr3QIBSPqvOzNfHnxugw Arquivo Gastos PI] | |||
|- | |||
|Rio De Janeiro | |||
|Arquivo Recursos RJ | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/9m1BqBrnRNOqlW5J2ctzkQ Arquivo Gastos RJ] | |||
|- | |||
|Rio Grande Do Norte | |||
|Arquivo Recursos RN | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/NpTjE_OtR3q_4W5jSqRSvw Arquivo Gastos RN] | |||
|- | |||
|Rio Grande Do Sul | |||
|Arquivo Recursos RS | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/70zJ4rxRTv-TaWI320rLgQ Arquivo Gastos RS] | |||
|- | |||
|Rondônia | |||
|Arquivo Recursos RO | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/K1hdfUBWSF2wL5F7qAKnoA Arquivo Gastos RO] | |||
|- | |||
|Roraima | |||
|Arquivo Recursos RR | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/ZxlnVLnLRgqMK47t1r-WbQ Arquivo Gastos RR] | |||
|- | |||
|Santa Catarina | |||
|Arquivo Recursos SC | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/q8Pa92aoRpK2U_luprfTjA Arquivo Gastos SC] | |||
|- | |||
|São Paulo | |||
|Arquivo Recursos SP | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/Dq2XbXzKTjmpJ2Zwcp0v7A Arquivo Gastos SP] | |||
|- | |||
|Sergipe | |||
|Arquivo Recursos SE | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/o6a3lwzmSRW9fYF8emj1_Q Arquivo Gastos SE] | |||
|- | |||
|Tocantins | |||
|Arquivo Recursos TO | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/s2BRKwbMR6ii978ObCTo-g Arquivo Gastos TO] | |||
|} | |||
Edição das 14h21min de 8 de junho de 2018
Introdução
Financeiro - 04/2017 a 03/2018
| Estado | Recursos Enviados | Gastos |
| Acre | Arquivo Recursos AC | Arquivo Gastos AC |
| Alagoas | Arquivo Recursos AL | Arquivo Gastos AL |
| Amapá | Arquivo Recursos AP | Arquivo Gastos AP |
| Amazonas | Arquivo Recursos AM | Arquivo Gastos AM |
| Bahia | Arquivo Recursos BA | Arquivo Gastos BA |
| Ceará | Arquivo Recursos CE | Arquivo Gastos CE |
| Distrito Federal | Arquivo Recursos DF | Arquivo Gastos DF |
| Espirito Santo | Arquivo Recursos ES | Arquivo Gastos ES |
| Goiás | Arquivo Recursos GO | Arquivo Gastos GO |
| Maranhão | Arquivo Recursos MA | Arquivo Gastos MA |
| Mato Grosso | Arquivo Recursos MT | Arquivo Gastos MT |
| Mato Grosso Do Sul | Arquivo Recursos MS | Arquivo Gastos MS |
| Minas Gerais | Arquivo Recursos MG | Arquivo Gastos MG |
| Pará | Arquivo Recursos PA | Arquivo Gastos PA |
| Paraíba | Arquivo Recursos PB | Arquivo Gastos PB |
| Paraná | Arquivo Recursos PR | Arquivo Gastos PR |
| Pernambuco | Arquivo Recursos PE | Arquivo Gastos PE |
| Piaui | Arquivo Recursos PI | Arquivo Gastos PI |
| Rio De Janeiro | Arquivo Recursos RJ | Arquivo Gastos RJ |
| Rio Grande Do Norte | Arquivo Recursos RN | Arquivo Gastos RN |
| Rio Grande Do Sul | Arquivo Recursos RS | Arquivo Gastos RS |
| Rondônia | Arquivo Recursos RO | Arquivo Gastos RO |
| Roraima | Arquivo Recursos RR | Arquivo Gastos RR |
| Santa Catarina | Arquivo Recursos SC | Arquivo Gastos SC |
| São Paulo | Arquivo Recursos SP | Arquivo Gastos SP |
| Sergipe | Arquivo Recursos SE | Arquivo Gastos SE |
| Tocantins | Arquivo Recursos TO | Arquivo Gastos TO |