Extrato CC Setor Cruz das Almas: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60.967-6 | |60.967-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2018 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|23/04/2018 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
| | |||
|1.511,13 C | |||
|- | |||
|04/05/2018 | |||
|04/05/2018 | |||
|Recebimentos Diversos | |||
|459.212 | |||
|440,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|04/05/2018 | |||
|04/05/2018 | |||
|Saque no TAA | |||
|41.221.332.989.667 | |||
|200,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|09/05/2018 | |||
|09/05/2018 | |||
|Saque em Corresp Bancário | |||
|10.002 | |||
|145,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|09/05/2018 | |||
|09/05/2018 | |||
|Tar Saque Correspondente | |||
|861.291.200.172.327 | |||
|1,80 D | |||
| | |||
|- | |||
|10/05/2018 | |||
|10/05/2018 | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|891.301.000.286.488 | |||
|25,69 D | |||
| | |||
|- | |||
|11/05/2018 | |||
|11/05/2018 | |||
|Recebimentos Diversos | |||
|85.776 | |||
|325,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|11/05/2018 | |||
|11/05/2018 | |||
|Saque no TAA | |||
|111.310.292.989.667 | |||
|50,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|14/05/2018 | |||
|14/05/2018 | |||
|Saque no TAA | |||
|140.908.112.989.667 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/05/2018 | |||
|16/05/2018 | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|4.640.735 | |||
|63,67 C | |||
| | |||
|- | |||
|18/05/2018 | |||
|18/05/2018 | |||
|Compra com Cartão | |||
|829.206 | |||
|8,80 D | |||
| | |||
|- | |||
|18/05/2018 | |||
|18/05/2018 | |||
|Saque no TAA | |||
|181.259.422.989.667 | |||
|40,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|25/05/2018 | |||
|25/05/2018 | |||
|Saque no TAA | |||
|251.212.302.989.667 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/2018 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.308,51 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h10min de 5 de junho de 2018
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Cruz das Almas |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.967-6 |
Lançamentos mês de maio de 2018
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/04/2018 | Saldo Anterior | 1.511,13 C | |||
| 04/05/2018 | 04/05/2018 | Recebimentos Diversos | 459.212 | 440,00 C | |
| 04/05/2018 | 04/05/2018 | Saque no TAA | 41.221.332.989.667 | 200,00 D | |
| 09/05/2018 | 09/05/2018 | Saque em Corresp Bancário | 10.002 | 145,00 D | |
| 09/05/2018 | 09/05/2018 | Tar Saque Correspondente | 861.291.200.172.327 | 1,80 D | |
| 10/05/2018 | 10/05/2018 | Tarifa Pacote de Serviços | 891.301.000.286.488 | 25,69 D | |
| 11/05/2018 | 11/05/2018 | Recebimentos Diversos | 85.776 | 325,00 C | |
| 11/05/2018 | 11/05/2018 | Saque no TAA | 111.310.292.989.667 | 50,00 D | |
| 14/05/2018 | 14/05/2018 | Saque no TAA | 140.908.112.989.667 | 60,00 D | |
| 16/05/2018 | 16/05/2018 | TED-Crédito em Conta | 4.640.735 | 63,67 C | |
| 18/05/2018 | 18/05/2018 | Compra com Cartão | 829.206 | 8,80 D | |
| 18/05/2018 | 18/05/2018 | Saque no TAA | 181.259.422.989.667 | 40,00 D | |
| 25/05/2018 | 25/05/2018 | Saque no TAA | 251.212.302.989.667 | 500,00 D | |
| 31/05/2018 | S A L D O | 1.308,51 C |
Lançamentos mês de abril de 2018
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/03/2018 | Saldo Anterior | 810,09 C | |||
| 02/04/2018 | 02/04/2018 | Saque no TAA | 21.255.512.989.667 | 40,00 D | |
| 04/04/2018 | 04/04/2018 | Recebimentos Diversos | 195.607 | 440,00 C | |
| 09/04/2018 | 09/04/2018 | Saque em Corresp Bancário | 10.001 | 55,00 D | |
| 09/04/2018 | 09/04/2018 | Tar Saque Correspondente | 810.991.300.274.518 | 1,80 D | |
| 10/04/2018 | 10/04/2018 | Recebimentos Diversos | 252.852 | 446,00 C | |
| 10/04/2018 | 10/04/2018 | Recebimentos Diversos | 252.854 | 240,00 C | |
| 10/04/2018 | 10/04/2018 | Tarifa Pacote de Serviços | 891.001.000.449.157 | 25,69 D | |
| 13/04/2018 | 13/04/2018 | Saque no TAA | 131.116.202.989.667 | 1.000,00 D | |
| 20/04/2018 | 20/04/2018 | DOC Crédito em Conta | 100.558 | 23,53 C | |
| 20/04/2018 | 20/04/2018 | Saque no TAA | 201.246.402.989.667 | 120,00 D | |
| 23/04/2018 | 23/04/2018 | Recebimentos Diversos | 121.172 | 794,00 C | |
| 30/04/2018 | S A L D O | 1.511,13 C |
Lançamentos mês de março de 2018
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/02/2018 | Saldo Anterior | 811,20 C | |||
| 02/03/2018 | 02/03/2018 | Recebimentos Diversos | 120.752 | 400,00 C | |
| 05/03/2018 | 05/03/2018 | Compra com Cartão | 955.126 | 45,40 D | |
| 12/03/2018 | 12/03/2018 | Recebimentos Diversos | 194.089 | 288,00 C | |
| 12/03/2018 | 12/03/2018 | Saque no TAA | 100.859.412.989.667 | 1.000,00 D | |
| 12/03/2018 | 12/03/2018 | Tarifa Pacote de Serviços | 800.711.000.226.542 | 25,69 D | |
| 13/03/2018 | 13/03/2018 | Tar Extrato Movimento-C | 870.721.200.037.249 | 1,40 D | |
| 14/03/2018 | 14/03/2018 | Recebimentos Diversos | 127.124 | 443,38 C | |
| 14/03/2018 | 14/03/2018 | Saque no TAA | 141.225.482.989.667 | 500,00 D | |
| 28/03/2018 | 28/03/2018 | Recebimentos Diversos | 291.485 | 440,00 C | |
| 31/03/2018 | S A L D O | 810,09 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2018
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/01/2018 | Saldo Anterior | 601,40 C | |||
| 02/02/2018 | 02/02/2018 | Saque no TAA | 21.336.142.989.667 | 440,00 D | |
| 07/02/2018 | 07/02/2018 | Saque em Corresp Bancário | 10.001 | 21,00 D | |
| 07/02/2018 | 07/02/2018 | Tar Saque Correspondente | 820.381.300.150.018 | 1,80 D | |
| 14/02/2018 | 14/02/2018 | Tarifa Pacote de Serviços | 800.451.000.263.966 | 25,69 D | |
| 15/02/2018 | 15/02/2018 | Recebimentos Diversos | 97.686 | 191,00 C | |
| 16/02/2018 | 16/02/2018 | Saque no TAA | 161.245.472.989.667 | 40,00 D | |
| 23/02/2018 | 23/02/2018 | Recebimentos Diversos | 217.970 | 397,29 C | |
| 26/02/2018 | 26/02/2018 | Saque no TAA | 261.307.462.989.667 | 290,00 D | |
| 28/02/2018 | 28/02/2018 | Recebimentos Diversos | 532.567 | 440,00 C | |
| 28/02/2018 | S A L D O | 811,20 C |