Lista Ramais: mudanças entre as edições

De Wiki Pastoral da Criança
Ir para navegação Ir para pesquisar
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 17: Linha 17:
|2105-0216
|2105-0216
|apoio@pastoraldacrianca.org.br
|apoio@pastoraldacrianca.org.br
|
|Suporte a Gestão
|-
|-
|Alexsandro Teleginski
|Alexsandro Teleginski
Linha 35: Linha 35:
|2105-0236
|2105-0236
|dados007@pastoraldacrianca.org.br
|dados007@pastoraldacrianca.org.br
|Captura de dados
|Suporte a Gestão
|-
|-
|Antonio Airton Sabin
|Antonio Airton Sabin
Linha 46: Linha 46:
|279
|279
|2105-0297
|2105-0297
|
|<nowiki>------------</nowiki>
|
|<nowiki>-----------</nowiki>
|-
|-
|Breno Marques Luz  
|Breno Marques Luz  
Linha 70: Linha 70:
|130
|130
|2105-0266
|2105-0266
|
|<nowiki>------------</nowiki>
|
|<nowiki>-----------</nowiki>
|-
|-
|Cláudia Gomes de Almeida
|Cláudia Gomes de Almeida
Linha 77: Linha 77:
|2105-0228
|2105-0228
|campluz1@pastoraldacrianca.org.br
|campluz1@pastoraldacrianca.org.br
|Comunicação
|Captação de Recursos
|-
|-
|Cozinha  
|Cozinha  
|156
|156
|2105-0258
|2105-0258
|
|<nowiki>------------</nowiki>
|
|<nowiki>-----------</nowiki>
|-
|-
|Cristiani Maroleto
|Cristiani Maroleto
Linha 89: Linha 89:
|2105-0241
|2105-0241
|apoio7@pastoraldacrianca.org.br
|apoio7@pastoraldacrianca.org.br
|Apoio (Controle)
|Suporte a Gestão
|-
|-
|Daiane P. Kovalski Leite
|Daiane P. Kovalski Leite
Linha 113: Linha 113:
|2105-0277
|2105-0277
|apoio15@pastoraldacrianca.org.br
|apoio15@pastoraldacrianca.org.br
|Apoio (Controle)
|Suporte a Gestão
|-
|-
|Digitação - Adriana Pereira de Jesus
|Digitação - Adriana Pereira de Jesus
Linha 138: Linha 138:
|dredu@pastoraldacrianca.org.br
|dredu@pastoraldacrianca.org.br
|Técnico (Capacitação)
|Técnico (Capacitação)
|-
|Ednilson Cunico
|148
|2105-0276
|apoio11@pastoraldacrianca.org.br
|Apoio (Controle)
|-
|-
|Elena Aparecida Pereira
|Elena Aparecida Pereira
Linha 178: Linha 172:
|160
|160
|2105-0253
|2105-0253
|
|<nowiki>-----------</nowiki>
|Estúdio Rádio
|Estúdio Rádio
|-
|-
Linha 186: Linha 180:
|sysadmin@pastoraldacrianca.org.br
|sysadmin@pastoraldacrianca.org.br
|Tecnologia da Informação
|Tecnologia da Informação
|-
|Fax- Captura de Dados
|150
|2105-0201
|
|
|-
|Fax-Recepção
|149
|2105-0299
|
|Recepção
|-
|-
|Gilberto Griesbach Jr (Zé)
|Gilberto Griesbach Jr (Zé)
Linha 208: Linha 190:
|260
|260
|2105-0273
|2105-0273
|
|<nowiki>------------</nowiki>
|Grande Metrópole
|Grande Metrópole
|-
|-
Linha 233: Linha 215:
|2105-0234
|2105-0234
|apoio8@pastoraldacrianca.org.br
|apoio8@pastoraldacrianca.org.br
|Apoio (Controle)
|Acompanhamento as Dioceses/Expansão
|-
|-
|Jhennifer Andrade
|Jhennifer Andrade
Linha 245: Linha 227:
|2105-0237
|2105-0237
|apoio14@pastoraldacrianca.org.br
|apoio14@pastoraldacrianca.org.br
|Apoio
|Acompanhamento as Dioceses /Expansão
|-
|-
|Jucilene Evaristo da Silva
|Jucilene Evaristo da Silva
Linha 286: Linha 268:
|117
|117
|2105-0231
|2105-0231
|
|dados022@pastoraldacrianca.org.br
|Museu
|Museu
|-
|-
Linha 299: Linha 281:
|2105-0222
|2105-0222
|gracinha@pastoraldacrianca.org.br
|gracinha@pastoraldacrianca.org.br
|Apoio
|Acompanhamento as Dioceses/Expansão
|-
|-
|Matheus Henrique Davilla dos Passos  
|Matheus Henrique Davilla dos Passos  
Linha 310: Linha 292:
|100
|100
|2105-0250
|2105-0250
|
|<nowiki>------------</nowiki>
|Museu/ Suporte
|Museu/ Suporte
|-
|-
Linha 316: Linha 298:
|114
|114
|2105-0239
|2105-0239
|
|<nowiki>------------</nowiki>
|Museu/ Suporte  
|Museu/ Suporte  
|-
|-
Linha 322: Linha 304:
|301
|301
|2105-0229
|2105-0229
|
|<nowiki>------------</nowiki>
|Museu/ Suporte
|Museu/ Suporte
|-
|-
Linha 328: Linha 310:
|167
|167
|2105-0263
|2105-0263
|
|<nowiki>------------</nowiki>
|Museu/ Suporte
|Museu/ Suporte
|-
|-
Linha 334: Linha 316:
|153
|153
|2105-0298
|2105-0298
|
|<nowiki>------------</nowiki>
|Museu/Suporte
|Museu/Suporte
|-
|-
Linha 384: Linha 366:
|2105-0244
|2105-0244
|rosimara@pastoraldacrianca.org.br
|rosimara@pastoraldacrianca.org.br
|Comunicação
|Suporte a Gestão
|-
|-
|Rubia Mara Pappini
|Rubia Mara Pappini
Linha 395: Linha 377:
|280
|280
|2105-0217
|2105-0217
|
|<nowiki>-----------</nowiki>
|
|<nowiki>-----------</nowiki>
|-
|-
|Sala Reunião - Dom Geraldo
|Sala Reunião - Dom Geraldo
|118
|118
|2105-0230
|2105-0230
|
|<nowiki>-----------</nowiki>
|
|<nowiki>-----------</nowiki>
|-
|-
|Sala Reunião - TI
|Sala Reunião - TI
|171
|171
|2105-0264
|2105-0264
|
|<nowiki>-----------</nowiki>
|
|<nowiki>----------- </nowiki>
|-
|-
|Sergio Leandro Reis
|Sergio Leandro Reis

Edição das 13h36min de 16 de março de 2018

Pastoral da Criança

Nome Ramal Telefone direto Email "âncora" Departamento
Recepção - Adilia e Camila 141 2105-0262 dados009@pastoraldacrianca.org.br Recepção/ Museu
Aline Pereira de Jesus 155 2105-0216 apoio@pastoraldacrianca.org.br Suporte a Gestão
Alexsandro Teleginski 133 2102-0207 alext@pastoraldacrianca.org.br Museu
Ana Paula A. dos Santos 249 2105-0279 fin7@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Anelise Arruda dos Santos 146 2105-0236 dados007@pastoraldacrianca.org.br Suporte a Gestão
Antonio Airton Sabin 116 2105-0248 sabin@pastoraldacrianca.org.br Aquisição e Logística
Auditório 279 2105-0297 ------------ -----------
Breno Marques Luz 276 2105-0296 breno@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Bruna Caroline Souza Lopes 159 2105-0252 desenv02@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Carolina D. C. B. Soto 163 2105-0204 rh@pastoraldacrianca.org.br Recursos Humanos
Casa das Irmãs 130 2105-0266 ------------ -----------
Cláudia Gomes de Almeida 158 2105-0228 campluz1@pastoraldacrianca.org.br Captação de Recursos
Cozinha 156 2105-0258 ------------ -----------
Cristiani Maroleto 129 2105-0241 apoio7@pastoraldacrianca.org.br Suporte a Gestão
Daiane P. Kovalski Leite 271 2105-0286 midias@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Daniele Orlovski 168 2105-0268 apoio9@pastoraldacrianca.org.br Suporte a Gestão
Danieli Maroleto 122 2105-0247 pci@pastoraldacrianca.org.br Pastoral da Criança Internacional
Debora Toledo de Araujo 174 2105-0277 apoio15@pastoraldacrianca.org.br Suporte a Gestão
Digitação - Adriana Pereira de Jesus 143 2105-0227 adrianaj@pastoraldacrianca.org.br Prestação de Contas
Digitação - Aline Casagrande 180 2105-0270 dados072@pastoraldacrianca.org.br Prestação de Contas
Digitação - Tatiane Mary F. da Motta 154 2105-0216 tatianem@pastoraldacrianca.org.br Digitação
Eduardo Peixoto Santos 128 2105-0220 dredu@pastoraldacrianca.org.br Técnico (Capacitação)
Elena Aparecida Pereira 173 2105-0257 educatico@pastoraldacrianca.org.br Museu
Elianne Gabriela Aguilera Leiva 247 2105-0272 pci2@pastoraldacrianca.org.br Técnico (Internacional)
Elisabeth Cristina Schimidt 152 2105-0287 elisacs@pastoraldacrianca.org.br Aquisição e Logística
Elizamara Bomfim Hartemann 151 2105-0242 suporte@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Erica dos Santos 147 2105-0256 museudavida@pastoraldacrianca.org.br Museu
Estúdio Rádio 160 2105-0253 ----------- Estúdio Rádio
Fábio Luiz Barbosa 145 2105-0232 sysadmin@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Gilberto Griesbach Jr (Zé) 277 2105-0293 ze@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Grande Metrópole (Ir. Valdelice) 260 2105-0273 ------------ Grande Metrópole
Ir. Veneranda 110 2105-0223 veneranda@pastoraldacrianca.org.br Coordenadora Nacional
Ir. Veroni Medeiros 123 2105-0211 desenvolvimentoinfantil@pastoraldacrianca.org.br Técnico (Capacitação)
Ivo Prati 160 2105-0253 ivo@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Jaqueline M. de Azevedo 144 2105-0234 apoio8@pastoraldacrianca.org.br Acompanhamento as Dioceses/Expansão
Jhennifer Andrade 124 2105-0240 museudavida03@pastoraldacrianca.org.br Museu
Josiane Evaristo da Silva 142 2105-0237 apoio14@pastoraldacrianca.org.br Acompanhamento as Dioceses /Expansão
Jucilene Evaristo da Silva 175 2105-0214 fin1@pastoraldacrianca.org.br Contabilidade
Karina Fernanda Grochoski 136 2105-0203 fin8@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Kelly Fernanda Vaz 125 2105-0250 campluz@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Leandro Wistuba 262 2105-0290 leandro@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Ligia Fumaneri Rosa 137 2105-0251 comunicacao1@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Maicon Neto dos Santos 275 2105-0287 maicon@pastoraldacrianca.org.br Aquisição e Logística
Marcelo 117 2105-0231 dados022@pastoraldacrianca.org.br Museu
Marcia Moscatelli de Almeida 248 2105-0278 nutri2@pastoraldacrianca.org.br Técnico (Capacitação)
Maria das Gracas Silva Gervásio 112 2105-0222 gracinha@pastoraldacrianca.org.br Acompanhamento as Dioceses/Expansão
Matheus Henrique Davilla dos Passos 281 2105-0255 dados061@pastoraldacrianca.org.br Museu/ Suporte
Mediadores 01 - Mayara 100 2105-0250 ------------ Museu/ Suporte
Mediadores 02 - Tatiane, Ana e Jheisy 114 2105-0239 ------------ Museu/ Suporte
Mediadores 03 - Claudio e Marcos 301 2105-0229 ------------ Museu/ Suporte
Mediadores 04 - Angélica, Bruno e Caroline 167 2105-0263 ------------ Museu/ Suporte
Mediadores 05- Matheus Martins 153 2105-0298 ------------ Museu/Suporte
Nelson Arns Neumann 120 2105-0235 adjunto@pastoraldacrianca.org.br

nneumann@pastoraldacrianca.org.br

Coordenação Nacional
Nilson Lima Sampaio 263 2105-0283 nilson@pastoraldacrianca.org.br Manutenção da Sede
Paula Pizzatto 169 2105-0249 nutri@pastoraldacrianca.org.br Técnico (Capacitação)
Paulo Navarro 159 2105-0242 desenv01@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Rafael Ceccato 165 2105-0259 rafaelceccato@pastoraldacrianca.org.br Aquisição e Logística
Regina Reinaldin 278 2105-0215 saude@pastoraldacrianca.org.br Técnico (Capacitação)
Rosemary Alicia Becerra Soto 164 2105-0261 fin6@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Rosimara Ribas Gusso 157 2105-0244 rosimara@pastoraldacrianca.org.br Suporte a Gestão
Rubia Mara Pappini 115 2105-0205 pappini@pastoraldacrianca.org.br Coordenação Nacional
Sala Reunião - Dra Zilda 280 2105-0217 ----------- -----------
Sala Reunião - Dom Geraldo 118 2105-0230 ----------- -----------
Sala Reunião - TI 171 2105-0264 ----------- -----------
Sergio Leandro Reis 261 2105-0291 fin2@pastoraldacrianca.org.br Contabilidade
Silvio Lopes Barbosa 119 2105-0243 contador@pastoraldacrianca.org.br Contabilidade
Thais Fernanda Gava Telles 140 2105-0246 contabil@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Vanuza Aparecida Santos Wistuba 132 2105-0210 coordcomunic@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Vinicius dos Santos Barbosa 135 2105-0260 logistica2@pastoraldacrianca.org.br Aquisição e Logística
Vivian da Silva de Santana 302 2105-0245 dados035@pastoraldacrianca.org.br Museu