Extrato CC Setor Cruz das Almas: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{| class="wikitable" | colspan="2" |<big>Extrato da Conta Corrente</big> |- | colspan="2" |Setor de Cruz das Almas |} {| class="wikitable" |Agência |1244-0 |- |Conta: |60.346...') |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 9: | Linha 9: | ||
|- | |- | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60. | |60.967-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2018 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|28/02/2018 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
| | |||
|811,20 C | |||
|- | |||
|02/03/2018 | |||
|02/03/2018 | |||
|Recebimentos Diversos | |||
|120.752 | |||
|400,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|05/03/2018 | |||
|05/03/2018 | |||
|Compra com Cartão | |||
|955.126 | |||
|45,40 D | |||
| | |||
|- | |||
|12/03/2018 | |||
|12/03/2018 | |||
|Recebimentos Diversos | |||
|194.089 | |||
|288,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|12/03/2018 | |||
|12/03/2018 | |||
|Saque no TAA | |||
|100.859.412.989.667 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|12/03/2018 | |||
|12/03/2018 | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|800.711.000.226.542 | |||
|25,69 D | |||
| | |||
|- | |||
|13/03/2018 | |||
|13/03/2018 | |||
|Tar Extrato Movimento-C | |||
|870.721.200.037.249 | |||
|1,40 D | |||
| | |||
|- | |||
|14/03/2018 | |||
|14/03/2018 | |||
|Recebimentos Diversos | |||
|127.124 | |||
|443,38 C | |||
| | |||
|- | |||
|14/03/2018 | |||
|14/03/2018 | |||
|Saque no TAA | |||
|141.225.482.989.667 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|28/03/2018 | |||
|28/03/2018 | |||
|Recebimentos Diversos | |||
|291.485 | |||
|440,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|31/03/2018 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|810,09 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h21min de 4 de abril de 2018
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Cruz das Almas |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.967-6 |
Lançamentos mês de março de 2018
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/02/2018 | Saldo Anterior | 811,20 C | |||
| 02/03/2018 | 02/03/2018 | Recebimentos Diversos | 120.752 | 400,00 C | |
| 05/03/2018 | 05/03/2018 | Compra com Cartão | 955.126 | 45,40 D | |
| 12/03/2018 | 12/03/2018 | Recebimentos Diversos | 194.089 | 288,00 C | |
| 12/03/2018 | 12/03/2018 | Saque no TAA | 100.859.412.989.667 | 1.000,00 D | |
| 12/03/2018 | 12/03/2018 | Tarifa Pacote de Serviços | 800.711.000.226.542 | 25,69 D | |
| 13/03/2018 | 13/03/2018 | Tar Extrato Movimento-C | 870.721.200.037.249 | 1,40 D | |
| 14/03/2018 | 14/03/2018 | Recebimentos Diversos | 127.124 | 443,38 C | |
| 14/03/2018 | 14/03/2018 | Saque no TAA | 141.225.482.989.667 | 500,00 D | |
| 28/03/2018 | 28/03/2018 | Recebimentos Diversos | 291.485 | 440,00 C | |
| 31/03/2018 | S A L D O | 810,09 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2018
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/01/2018 | Saldo Anterior | 601,40 C | |||
| 02/02/2018 | 02/02/2018 | Saque no TAA | 21.336.142.989.667 | 440,00 D | |
| 07/02/2018 | 07/02/2018 | Saque em Corresp Bancário | 10.001 | 21,00 D | |
| 07/02/2018 | 07/02/2018 | Tar Saque Correspondente | 820.381.300.150.018 | 1,80 D | |
| 14/02/2018 | 14/02/2018 | Tarifa Pacote de Serviços | 800.451.000.263.966 | 25,69 D | |
| 15/02/2018 | 15/02/2018 | Recebimentos Diversos | 97.686 | 191,00 C | |
| 16/02/2018 | 16/02/2018 | Saque no TAA | 161.245.472.989.667 | 40,00 D | |
| 23/02/2018 | 23/02/2018 | Recebimentos Diversos | 217.970 | 397,29 C | |
| 26/02/2018 | 26/02/2018 | Saque no TAA | 261.307.462.989.667 | 290,00 D | |
| 28/02/2018 | 28/02/2018 | Recebimentos Diversos | 532.567 | 440,00 C | |
| 28/02/2018 | S A L D O | 811,20 C |