Extrato CC Setor Votuporanga: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60.362-7 | |60.362-7 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2017 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|18/08/2017 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
| | |||
|9,35 C | |||
|- | |||
|06/09/2017 | |||
|06/09/2017 | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882.491.200.049.402 | |||
|9,35 D | |||
| | |||
|- | |||
|12/09/2017 | |||
|12/09/2017 | |||
|Recebimentos Diversos | |||
|65.493 | |||
|336,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|12/09/2017 | |||
|12/09/2017 | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882.550.900.640.555 | |||
|15,50 D | |||
| | |||
|- | |||
|14/09/2017 | |||
|14/09/2017 | |||
|Recebimentos Diversos | |||
|106.309 | |||
|510,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|30/09/2017 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|830,50 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h59min de 5 de outubro de 2017
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Votuporanga |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.362-7 |
Lançamentos mês de setembro de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/08/2017 | Saldo Anterior | 9,35 C | |||
| 06/09/2017 | 06/09/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 882.491.200.049.402 | 9,35 D | |
| 12/09/2017 | 12/09/2017 | Recebimentos Diversos | 65.493 | 336,00 C | |
| 12/09/2017 | 12/09/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 882.550.900.640.555 | 15,50 D | |
| 14/09/2017 | 14/09/2017 | Recebimentos Diversos | 106.309 | 510,00 C | |
| 30/09/2017 | S A L D O | 830,50 C |
Lançamentos mês de agosto de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/07/2017 | Saldo Anterior | 838,20 C | |||
| 07/08/2017 | 07/08/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 892.191.200.873.071 | 24,85 D | |
| 14/08/2017 | 14/08/2017 | Recebimentos Diversos | 70.441 | 786,00 C | |
| 18/08/2017 | 18/08/2017 | Saque no TAA | 181.402.151.538.952 | 1.590,00 D | |
| 31/08/2017 | S A L D O | 9,35 C |
Lançamentos mês de julho de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/06/2017 | Saldo Anterior | 892,30 C | |||
| 03/07/2017 | 03/07/2017 | Saque em Corresp Bancário | 953.137 | 130,00 D | |
| 04/07/2017 | 04/07/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 871.850.800.122.268 | 1,70 D | |
| 05/07/2017 | 05/07/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 801.861.100.142.861 | 68,00 D | |
| 07/07/2017 | 07/07/2017 | Recebimentos Diversos | 791.269 | 380,00 C | |
| 10/07/2017 | 10/07/2017 | Saque em Corresp Bancário | 950.131 | 155,00 D | |
| 11/07/2017 | 11/07/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 811.920.700.254.376 | 1,70 D | |
| 12/07/2017 | 12/07/2017 | Recebimentos Diversos | 53.126 | 594,00 C | |
| 14/07/2017 | 14/07/2017 | Saque em Corresp Bancário | 953.625 | 250,00 D | |
| 14/07/2017 | 14/07/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 861.951.200.174.708 | 1,70 D | |
| 17/07/2017 | 17/07/2017 | Saque no TAA | 150.834.581.538.952 | 420,00 D | |
| 31/07/2017 | S A L D O | 838,20 C |
Lançamentos mês de junho de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/05/2017 | Saldo Anterior | 500,10 C | |||
| 05/06/2017 | 05/06/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 801.561.000.019.546 | 17,00 D | |
| 07/06/2017 | 07/06/2017 | Saque em Corresp Bancário | 953.137 | 80,00 D | |
| 07/06/2017 | 07/06/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 881.581.200.024.162 | 1,70 D | |
| 12/06/2017 | 12/06/2017 | Recebimentos Diversos | 254.006 | 2.496,00 C | |
| 20/06/2017 | 20/06/2017 | Saque em Corresp Bancário | 950.131 | 1.000,00 D | |
| 20/06/2017 | 20/06/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 841.711.300.000.529 | 1,70 D | |
| 21/06/2017 | 21/06/2017 | Saque em Corresp Bancário | 953.409 | 100,00 D | |
| 21/06/2017 | 21/06/2017 | Saque em Corresp Bancário | 953.409 | 900,00 D | |
| 21/06/2017 | 21/06/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 871.721.200.229.445 | 1,70 D | |
| 21/06/2017 | 21/06/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 871.721.200.229.446 | 1,70 D | |
| 30/06/2017 | S A L D O | 892,30 C |
Lançamentos mês de maio de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 05/04/2017 | Saldo Anterior | 775,00 C | |||
| 05/05/2017 | 05/05/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 851.251.100.504.194 | 17,00 D | |
| 19/05/2017 | 19/05/2017 | Saque em Corresp Bancário | 952.407 | 200,00 D | |
| 19/05/2017 | 19/05/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 851.391.200.190.835 | 1,70 D | |
| 26/05/2017 | 26/05/2017 | Saque em Corresp Bancário | 953.179 | 54,50 D | |
| 26/05/2017 | 26/05/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 871.461.200.263.176 | 1,70 D | |
| 31/05/2017 | S A L D O | 500,10 C |
Lançamentos mês de abril de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/02/2017 | Saldo Anterior | 0,00 C | |||
| 03/04/2017 | 03/04/2017 | Recebimentos Diversos | 548.221 | 575,00 C | |
| 03/04/2017 | 03/04/2017 | Recebimentos Diversos | 548.226 | 234,00 C | |
| 03/04/2017 | 03/04/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 870.930.900.193.135 | 17,00 D | |
| 05/04/2017 | 05/04/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 800.951.300.229.471 | 17,00 D | |
| 30/04/2017 | S A L D O | 775,00 C |