Lista Ramais: mudanças entre as edições

De Wiki Pastoral da Criança
Ir para navegação Ir para pesquisar
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 37: Linha 37:
|dados072@pastoraldacrianca.org.br
|dados072@pastoraldacrianca.org.br
|Digitação
|Digitação
|-
|Alisson Ian de Souza Pimentel
| -
| -
|museu38@pastoraldacrianca.org.br
|Restaurante
|-
|-
|Anna Paula Martins de Paiva
|Anna Paula Martins de Paiva
Linha 343: Linha 337:
|nilson@pastoraldacrianca.org.br
|nilson@pastoraldacrianca.org.br
|Manutenção da Sede
|Manutenção da Sede
|-
|Pedro Ritter Vianna
| -
| -
|museu43@pastoraldacrianca.org.br
|Restaurante
|-
|-
|Priscila do Rocio Costa
|Priscila do Rocio Costa

Edição das 14h17min de 17 de novembro de 2025

Lista Pastoral da Criança

Nome Ramal Telefone direto Email "âncora" Departamento
Recepção - Museu da Vida 0250 2105-0250 museu38@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Adilson Dutra - - adilson@pastoraldacrianca.org.br Manutenção da Sede
Adriana Pereira de Jesus 0209 2105-0209 fin8@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Alexandro Teleginski - - alext@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Aline dos Santos C. Navolar - - dados072@pastoraldacrianca.org.br Digitação
Anna Paula Martins de Paiva 0206 2105-0206 museu30@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Ariane S. do Nascimento 0211 2105-0211 dados006@pastoraldacrianca.org.br Digitação
Brenda Louise da Costa de Abreu 0209 2105-0209 museu51@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Claudio Henrique Ventura 0210 2105-0210 suporte@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
CIPA - - cipa@pastoraldacrianca.org.br -
Cozinha 0213 2105-0213 - Restaurante
Daniele de Oliveira - - museu58@pastoraldacrianca.org.br Restaurante
Deise Ramos - - saude5@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Diemilly de Lima Mietlicki - - museu56@pastoraldacrianca.org.br Restaurante
Erica dos Santos 0201 2105-0201 museudavida@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Fabiana da Rosa Bueno - - museu52@pastoraldacrianca.org.br Restaurante
Gabriela de França Souza - - midias@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Gerson Barbosa Rocha dos Santos - desenv4@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Gilberto Griesbach Junior - - ze@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Gilberto Martins Gonçalves - - programador@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Heloisa da Silva Baggio - - saude3@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Igor Sulaiman Said Felicio Borck - - captacao@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Ivo Prati - - ivo@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
José Edilson da Silva - - joseedilson@pastoraldacrianca.org.br Coordenador Nacional Adjunto
José Henrick Kozur - - museu50@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
José Luis Villarroel Bravo - - museu45@pastoraldacrianca.org.br Restaurante
Josélio Jorge Teider - - webmaster@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Josiane Evaristo da Silva - - apoio14@pastoraldacrianca.org.br Apoio à Gestão
Jucilene Evaristo da Silva - - fin1@pastoraldacrianca.org.br Apoio à Gestão
Juliana Pinheiro Cantanhede - - nutri4@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Kelly Fernanda Vaz Ceccato 0208 2105-0208 rh@pastoraldacrianca.org.br Recursos Humanos
Kimberli Vitória Bueno Silva - - museu36@pastoraldacrianca.org.br Restaurante
Leandro Wistuba - - leandro@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Leticia Maria Bosch - - dados078@pastoraldacrianca.org.br Digitação
Luara Evillin Lino Costa - - museu49@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Lurdes Maria Brongel Périco - - dados023@pastoraldacrianca.org.br Digitação
Maria Clara Bonvechio de Jesus - - midiasmuseu@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Maria das Graças Silva Gervásio - - gracinha@pastoraldacrianca.org.br Coordenadora Internacional / Apoio à Gestão
Maria Helena da Silva - - mariahel@pastoraldacrianca.org.br Limpeza
Maria Inês Monteiro de Freitas - - ines@pastoraldacrianca.org.br Coordenadora Nacional
Marta Maria Krevelin - - dados024@pastoraldacrianca.org.br Digitação
Mariana Colombo 0209 2105-0209 fin9@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Mediador(a) Ana L. da Silva Lavanhini - - museu48@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Mediador(a) Bruna M. Xavier Neves 0202 2105-0202 museu42@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Mediador(a) Elizandra M. de Souza - - museu46@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Mediador(a) Gabriela M. de Azevedo - - museu62@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Mediador(a) Henrique Matheus - - museu47@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Mediador(a) João Vitor da Silva - - museu53@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Mediador(a) Lavinia F. Lirio de Almeida - - museu55@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Michele Regina Matias - - museu22@pastoraldacrianca.org.br Limpeza
Monica Ramos da Luz 0203 2105-0203 museudavida02@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Mozart Souza Artmann - - mozart@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Newton Moreira - - newton@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Nelci Aparecida Vargas - - museu5@pastoraldacrianca.org.br Restaurante
Nilson Lima Sampaio - - nilson@pastoraldacrianca.org.br Manutenção da Sede
Priscila do Rocio Costa 0204 2105-0204 desenvolvimentoinfantil@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Rafael Ceccato 0205 2105-0205 logistica@pastoraldacrianca.org.br Aquisição e Logística
Raquel Bittar 0207 2105-0207 museu33@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Regina Reinaldin - - saude@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Rosane Aparecida Miranda - - museu34@pastoraldacrianca.org.br Limpeza
Sala dos Mediadores 0212 2105-0212 - Museu da Vida
Sergio Leandro Reis - - fin2@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Silvio Lopes Barbosa - - contador@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Tatiane Mary F. da Motta 0211 2105-0211 tatianem@pastoraldacrianca.org.br Digitação
Uiaran Guilherme C. de Lima - - desenv5@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação