Extrato CC Setor Amargosa 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|30,95 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|85,45 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|116,40 | |||
|} | |} | ||
Edição das 11h21min de 6 de maio de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Amargosa |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 30,95 | |||
| Receitas do mês | 85,45 | |||
| Saldo | 116,40 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,20 | |||
| Receitas do mês | 123,75 | |||
| 26/03/25 | 7485 | SAQUE DIN ATM CART005587 | -100,00 | |
| Saldo | 30,95 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 502,81 | |||
| Receitas do mês | 270,39 | |||
| 04/02/25 | 9128 | RSHOP-BERLINF AC -005587 | -16,00 | |
| 21/02/25 | 7485 | SAQUE DIN ATM CART005587 | -750,00 | |
| Saldo | 7,20 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 702,81 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 15/01/25 | 7485 | SAQUE DIN ATM CART005587 | -200,00 | |
| Saldo | 502,81 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 912,73 | |||
| Receitas do mês | 190,08 | |||
| 03/12/24 | 7485 | SAQUE DIN ATM CART005587 | -400,00 | |
| Saldo | 702,81 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 701,75 | |||
| Receitas do mês | 223,68 | |||
| 06/11/24 | 9014 | RSHOP-BERLINF AC -005587 | -12,70 | |
| Saldo | 912,73 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 990,86 | |||
| Receitas do mês | 125,79 | |||
| 01/10/24 | 9128 | RSHOP-BERLINF AC -005587 | -14,90 | |
| 09/10/24 | 7485 | SAQUE DIN CARTAO AG 7485 | -400,00 | |
| Saldo | 701,75 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 960,14 | |||
| Receitas do mês | 80,72 | |||
| 16/09/24 | 9028 | RSHOP-POSTO SAO J-005587 | -50,00 | |
| Saldo | 990,86 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 810,37 | |||
| Receitas do mês | 149,77 | |||
| Saldo | 960,14 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 867,94 | |||
| Receitas do mês | 412,88 | |||
| 16/07/24 | 7485 | SAQUE DIN ATM CART005587 | -300,00 | |
| 18/07/24 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -005587 | -20,45 | |
| 29/07/24 | 7485 | SAQUE DIN ATM CART005587 | -150,00 | |
| Saldo | 810,37 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 150,58 | |||
| Receitas do mês | 717,36 | |||
| Saldo | 867,94 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 300,58 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 14/05/24 | 7485 | CXE SAQUE 000554.005587 | -150,00 | |
| Saldo | 150,58 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 63,28 | |||
| Receitas do mês | 250,00 | |||
| 11/04/24 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -005587 | -12,70 | |
| Saldo | 300,58 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 77,53 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 05/03/24 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -005587 | -14,25 | |
| Saldo | 63,28 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 177,53 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 14/02/24 | 7485 | CXE SAQUE 000331.005587 | -100,00 | |
| Saldo | 77,53 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 496,08 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 12/01/24 | 7485 | CXE SAQUE 000463.005587 | -300,00 | |
| 12/01/24 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -005587 | -18,55 | |
| Saldo | 177,53 |