Extrato CC Setor Araguaína: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|55,84 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|24,58 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|80,42 | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h19min de 7 de abril de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Araguaína |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 55,84 | |||
| Receitas do mês | 24,58 | |||
| Saldo | 80,42 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 29,27 | |||
| Receitas do mês | 26,57 | |||
| Saldo | 55,84 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 120,52 | |||
| Receitas do mês | 28,75 | |||
| 06/01/25 | 864 | SAQUE DIN ATM CART005728 | -120,00 | |
| Saldo | 29,27 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 88,37 | |||
| Receitas do mês | 32,15 | |||
| Saldo | 120,52 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 48,06 | |||
| Receitas do mês | 40,31 | |||
| Saldo | 88,37 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17,07 | |||
| Receitas do mês | 30,99 | |||
| Saldo | 48,06 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,17 | |||
| Receitas do mês | 35,90 | |||
| 26/09/24 | 864 | SAQUE DIN ATM CART005728 | -20,00 | |
| Saldo | 17,07 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 16,82 | |||
| Receitas do mês | 24,35 | |||
| 29/08/24 | 864 | SAQUE DIN ATM CART005728 | -20,00 | |
| 29/08/24 | 864 | SAQUE DIN ATM CART005728 | -20,00 | |
| Saldo | 1,17 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,90 | |||
| Receitas do mês | 10,92 | |||
| Saldo | 16,82 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 150,00 | |||
| Receitas do mês | 75,90 | |||
| 12/06/24 | 864 | CXE SAQUE 000034.005728 | -150,00 | |
| 28/06/24 | 864 | CXE SAQUE 000075.005728 | -50,00 | |
| 28/06/24 | 864 | CXE SAQUE 000083.005728 | -20,00 | |
| Saldo | 5,90 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 150,00 | |||
| Saldo | 150,00 |