Extrato CC Setor Cruz das Almas 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|506,86 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|101,50 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|608,36 | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h35min de 4 de fevereiro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Cruz das Almas |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 506,86 | |||
| Receitas do mês | 101,50 | |||
| Saldo | 608,36 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 454,02 | |||
| Receitas do mês | 502,84 | |||
| 12/12/24 | 6372 | SAQUE DIN ATM CART005850 | -450,00 | |
| Saldo | 506,86 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 342,15 | |||
| Receitas do mês | 111,87 | |||
| Saldo | 454,02 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 246,89 | |||
| Receitas do mês | 95,26 | |||
| Saldo | 342,15 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,51 | |||
| Receitas do mês | 232,38 | |||
| Saldo | 246,89 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,51 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 14,51 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,72 | |||
| Receitas do mês | 13,79 | |||
| Saldo | 14,51 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 213,67 | |||
| Receitas do mês | 937,05 | |||
| 27/06/24 | 6372 | CXE SAQUE 000315.005850 | -1.150,00 | |
| Saldo | 0,72 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 213,67 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 213,67 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13,67 | |||
| Receitas do mês | 200,00 | |||
| Saldo | 213,67 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13,67 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 13,67 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13,67 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 13,67 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 83,67 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 09/01/24 | 6372 | CXE SAQUE 000125.005850 | -20,00 | |
| 09/01/24 | 6372 | CXE SAQUE 000141.005850 | -50,00 | |
| Saldo | 13,67 |