Lista Ramais: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
m (Alinej moveu a página ListaRamais para Lista Ramais) |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 102: | Linha 102: | ||
|129 | |129 | ||
| | | | ||
| | |apoio7@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Apoio (Controle) | |Apoio (Controle) | ||
|- | |- | ||
| Linha 495: | Linha 495: | ||
| | | | ||
|[[Mailto:virgilia@pastoraldacrianca.org.br|virgilia@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:virgilia@pastoraldacrianca.org.br|virgilia@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
| | |||
|Comunicação | |||
|- | |||
|Vanuza Aparecida Santos Wistuba | |||
|132 | |||
|2105-0210 | |||
| | |||
| | | | ||
|Comunicação | |Comunicação | ||
|} | |} | ||
Edição das 14h24min de 11 de agosto de 2017
Pastoral da Criança
| Nome | Ramal | Telefone direto | Email "âncora" | Email "pessoal" | Departamento |
| Adilia Maria Magalhães de Abreu | 117 | 2105-0231 | [[1]] | Museu | |
| Aline Pereira de Jesus | 155 | 2105-0216 | [[2]] | ||
| Ana Paula A. dos Santos | 249 | 2105-0279 | [[3]] | Financeiro | |
| Anelise Arruda dos Santos | 146 | - | [[4]] | Captura de dados | |
| Auditório | 279 | 2105-0297 | |||
| Alexsandro Teleginski | 133 | 2102-02xx | [[5]] | Museu | |
| André Luiz Grion | 302 | [[6]] | Técnico | ||
| Breno Marques Luz | 277 | 2105-0242 | [[7]] | Tecnologia da Informação | |
| Bruna Caroline Souza Lopes | 277 | 2105-0242 | [[8]] | [[9]] | Tecnologia da Informação |
| Carolina D. C. B. Soto | 163 | 2105-0204 | [[10]] | [[11]] | Recursos Humanos |
| Caroline Caus Dalabona | 132 | [[12]] | [[13]] | Técnico (Capacitação) | |
| Casa aberta | 171 | 2105-0264 | |||
| Cláudia Gomes de Almeida | 158 | 2105-0228 | [[14]] | [[15]] | Comunicação |
| Cristiani Maroleto | 129 | apoio7@pastoraldacrianca.org.br | Apoio (Controle) | ||
| Daiane P. Kovalski Leite | 271 | 2105-0286 | [[16]] | [[17]] | Comunicação |
| Daniele Orlovski | 168 | 2105-0268 | [[18]] | Suporte a Gestão | |
| Danieli Maroleto | 122 | 2105-0247 | [[19]] | Pastoral da Criança Internacional | |
| Danilo Oliveira de Araujo | 247 | 2105-0272 | [[20]] | [[21]] | Comunicação |
| Digitação - Adriana Pereira de Jesus | 143 | [[22]] | Prestação de Contas | ||
| Digitação - Aline Casagrande | 180 | [[23]] | Prestação de Contas | ||
| Digitação - Tatiane Mary F. da Motta | 154 | [[24]] | Digitação | ||
| Eduardo Peixoto Santos | 128 | 2105-0220 | [[25]] | Técnico (Capacitação) | |
| Ednilson Cunico | 148 | 2105-0276 | [[26]] | [[27]] | Apoio (Controle) |
| Elena Aparecida Pereira | 173 | 2105-02xx | [[28]] | Museu | |
| Elizamara Bomfim Hartemann | 151 | [[29]] | [[30]] | Tecnologia da Informação | |
| Erica dos Santos | 147 | 2105-0256 | [[31]] | [[32]] | Museu |
| Estúdio Rádio | 160 | 2105-0253 | Estúdio Rádio | ||
| Fábio Luiz Barbosa | 145 | 2105-0232 | [[33]] | [[34]] | Tecnologia da Informação |
| Fax- Captura de Dados | 150 | 2105-0201 | |||
| Fax-Recepção | 149 | 2105-0299 | Recepção | ||
| Gilberto Griesbach Jr (Zé) | [[35]] | Tecnologia da Informação | |||
| Grande Metrópole | 260 | Grande Metrópole | |||
| Gustavo Antonio Volpato | 174 | 2105-0277 | [[36]] | . | Apoio (Controle) |
| Humberto Cereser Ibanez | 277 | 2105-0293 | [[37]] | Tecnologia da Informação | |
| Ir. Veneranda | 110 | 2105-0223 | [[38]] | Coordenadora Nacional | |
| Ir. Veroni Medeiros | 123 | 2105-0211 | [[39]] | Técnico (Capacitação) | |
| Ivo Prati | 160 | 2105-0253 | [[40]] | Comunicação | |
| Jaqueline M. de Azevedo | 144 | 2105-0234 | [[41]] | [[42]] | Apoio (Controle) |
| Josiane Evaristo da Silva | 142 | 2105-0237 | [[43]] | [[44]] | Captura de dados |
| José Augusto Carvalho | 126 | [[45]] | Tecnologia da Informação | ||
| Jucilene Evaristo da Silva | 175 | 2105-0214 | [[46]] | [[47]] | Contabilidade |
| Karina Fernanda Grochoski | 136 | 2105-0203 | [[48]] | [[49]] | Apoio (Controle) |
| Kelly Fernanda Vaz | 125 | 2105-0250 | [[50]] | [[51]] | Financeiro |
| Leandro Wistuba | 262 | 2105-0290 | [[52]] | Tecnologia da Informação | |
| Ligia Fumaneri Rosa | 137 | 2105-0251 | [[53]] | Comunicação | |
| Maicon Neto dos Santos | 152 | 2105-0287 | [[54]] | Aquisição e Logística | |
| Marcia Moscatelli de Almeida | 248 | 2105-0278 | [[55]] | Técnico (Capacitação) | |
| Maria das Gracas Silva Gervásio | 112 | 2105-0222 | [[56]] | [[57]] | Comunicação |
| Marcelo Grivot do Amaral | 141 | 2105-0262 | Museu | ||
| Matheus Afornali | 276 | 2105-0296 | [[58]] | Tecnologia da Informação | |
| Michael Douglas Soares (Maicon) | 281 | [[59]] | Tecnologia da Informação | ||
| Nelson Arns Neumann | 120 | [[60]] | Coordenação Nacional | ||
| Nilson Lima Sampaio | 263 | 2105-0283 | [[61]] | Manutenção da Sede | |
| Paula Pizzatto | 169 | 2105-0249 | [[62]] | [[63]] | Técnico (Capacitação) |
| Paulo Navarro | 277 | 2105-0242 | [[64]] | [[65]] | Tecnologia da Informação |
| Pe. Ademar Rover | 167 | 2105-0263 | [[66]] | [[67]] | Relações Institucionais |
| Rafael Ceccato | 165 | 2105-0259 | [[68]] | Aquisição e Logística | |
| Recepção - Marcelo | 141 | Recepção/Museu | |||
| Regina Reinaldin | 278 | 2105-0215 | [[69]] | Técnico (Capacitação) | |
| Rosemary Alicia Becerra Soto | 164 | 2105-0261 | [[70]] | [[71]] | Financeiro |
| Rosimara Ribas Gusso | 157 | 2105-0244 | [[72]] | Comunicação | |
| Rubia Mara Pappini | 115 | [[73]] | [[74]] | Coordenação Nacional | |
| Sala Capacitação | 279 | ||||
| Sala de Reunião Museu | 280 | ||||
| Sala Reunião | 171 | ||||
| Sergio Leandro Reis | 261 | 2105-0291 | [[75]] | [[76]] | Contabilidade |
| Silvio Lopes Barbosa | 119 | [[77]] | [[78]] | Contabilidade | |
| Thais Fernanda Gava Telles | 140 | 2105-0246 | [[79]] | [[80]] | Financeiro |
| Thais Mocelin | 301 | 2105-0229 | [[81]] | [[82]] | Comunicação |
| Virgilia Maria Bueno Serra | [[83]] | Comunicação | |||
| Vanuza Aparecida Santos Wistuba | 132 | 2105-0210 | Comunicação |