Extrato CC Setor Patos de Minas 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.581,29 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|386,36 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.967,65 | |||
|} | |} | ||
== Lançamentos mês de setembro de 2024 == | == Lançamentos mês de setembro de 2024 == | ||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.216,28 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|415,01 | |||
|- | |||
|19/09/24 | |||
|7833 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003723 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.581,29 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2024 == | == Lançamentos mês de agosto de 2024 == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Edição das 14h54min de 7 de novembro de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Patos de Minas |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.581,29 | |||
| Receitas do mês | 386,36 | |||
| Saldo | 2.967,65 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.216,28 | |||
| Receitas do mês | 415,01 | |||
| 19/09/24 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -50,00 | |
| Saldo | 2.581,29 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 113,21 | |||
| Receitas do mês | 70,12 | |||
| Saldo | 183,33 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 287,52 | |||
| Receitas do mês | 25,69 | |||
| 02/07/24 | 863 | CXE SAQUE 001370.004986 | -200,00 | |
| Saldo | 113,21 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 287,52 | |||
| Saldo | 287,52 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 200,00 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 31/05/24 | 863 | CXE SAQUE 001305.004986 | -200,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 200,00 | |||
| Saldo | 200,00 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,00 |