Extrato CC Setor Macapá 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|259,76 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|75,73 | |||
|- | |||
|23/10/24 | |||
|9128 | |||
|RSHOP-MP CARGASA-004747 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
|31/10/24 | |||
|8529 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004747 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|31/10/24 | |||
|8529 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004747 | |||
| -80,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5,49 | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h33min de 7 de novembro de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Macapá |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 259,76 | |||
| Receitas do mês | 75,73 | |||
| 23/10/24 | 9128 | RSHOP-MP CARGASA-004747 | -50,00 | |
| 31/10/24 | 8529 | SAQUE DIN ATM CART004747 | -200,00 | |
| 31/10/24 | 8529 | SAQUE DIN ATM CART004747 | -80,00 | |
| Saldo | 5,49 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 713,73 | |||
| Receitas do mês | 46,03 | |||
| 11/09/24 | 8529 | SAQUE DIN ATM CART004747 | -500,00 | |
| Saldo | 259,76 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 651,22 | |||
| Receitas do mês | 62,51 | |||
| Saldo | 713,73 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 616,71 | |||
| Receitas do mês | 34,51 | |||
| Saldo | 651,22 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,22 | |||
| Receitas do mês | 614,49 | |||
| Saldo | 616,71 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 282,22 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 31/05/24 | 8529 | CXE SAQUE 001966.004747 | -280,00 | |
| Saldo | 2,22 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,39 | |||
| Receitas do mês | 266,83 | |||
| Saldo | 282,22 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 243,39 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 05/03/24 | 5934 | RSHOP-PAG*JoseRai-004747 | -28,00 | |
| 27/03/24 | 1138 | CXE SAQUE 000349.004747 | -200,00 | |
| Saldo | 15,39 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 243,39 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 243,39 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 243,39 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 243,39 |