Extrato CC Setor Juazeiro 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|53,67 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|443,35 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|497,02 | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h44min de 3 de outubro de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Juazeiro |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 53,67 | |||
| Receitas do mês | 443,35 | |||
| Saldo | 497,02 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 67,88 | |||
| Receitas do mês | 385,79 | |||
| 20/08/24 | 1007 | SAQUE DIN ATM CART006155 | -100,00 | |
| 20/08/24 | 1007 | SAQUE DIN ATM CART006155 | -200,00 | |
| 20/08/24 | 1007 | SAQUE DIN ATM CART006155 | -100,00 | |
| Saldo | 53,67 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.705,88 | |||
| Receitas do mês | 62,00 | |||
| 04/07/24 | 6794 | CXE SAQUE 000265.006155 | -1.500,00 | |
| 04/07/24 | 6794 | CXE SAQUE 000273.006155 | -1.200,00 | |
| Saldo | 67,88 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4,67 | |||
| Receitas do mês | 2.701,21 | |||
| Saldo | 2.705,88 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4,67 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 4,67 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,67 | |||
| Receitas do mês | 593,00 | |||
| 29/04/24 | 1007 | CXE SAQUE 001115.006155 | -600,00 | |
| Saldo | 4,67 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 361,67 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 25/03/24 | 1007 | CXE SAQUE 001198.006155 | -350,00 | |
| Saldo | 11,67 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,67 | |||
| Receitas do mês | 352,00 | |||
| Saldo | 361,67 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 114,67 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 05/01/24 | 5934 | RSHOP-MP *EDUARDO-006155 | -55,00 | |
| 15/01/24 | 1007 | CXE SAQUE 000356.006155 | -50,00 | |
| Saldo | 9,67 |