Extrato CC Setor Pesqueira 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.613,56 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|227,26 | |||
|- | |||
|15/07/24 | |||
|7879 | |||
|CXE SAQUE 000125.006304 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.340,82 | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h50min de 2 de agosto de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Pesqueira |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.613,56 | |||
| Receitas do mês | 227,26 | |||
| 15/07/24 | 7879 | CXE SAQUE 000125.006304 | -500,00 | |
| Saldo | 2.340,82 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,00 | |||
| Receitas do mês | 2.613,56 | |||
| Saldo | 2.613,56 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,51 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 31/05/24 | - | Saque Zeramento | -7,51 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,51 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 7,51 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 187,51 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 25/03/24 | 7922 | CXE SAQUE 000505.004838 | -180,00 | |
| Saldo | 7,51 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.187,51 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 19/02/24 | 7922 | CXE SAQUE 001784.004838 | -1.500,00 | |
| 19/02/24 | 7922 | CXE SAQUE 001792.004838 | -1.500,00 | |
| Saldo | 187,51 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.687,51 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 30/01/24 | 7922 | CXE SAQUE 000943.004838 | -1.500,00 | |
| Saldo | 3.187,51 |