Extrato CC Setor Garanhuns 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|114,86 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|4.091,88 | |||
|- | |||
|17/06/24 | |||
|6515 | |||
|CXE SAQUE 000307.005389 | |||
| -110,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.096,74 | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h35min de 3 de julho de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Garanhuns |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 114,86 | |||
| Receitas do mês | 4.091,88 | |||
| 17/06/24 | 6515 | CXE SAQUE 000307.005389 | -110,00 | |
| Saldo | 4.096,74 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 514,86 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 16/05/24 | 6515 | CXE SAQUE 000422.005389 | -200,00 | |
| 24/05/24 | 6515 | CXE SAQUE 001297.005389 | -200,00 | |
| Saldo | 114,86 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,86 | |||
| Receitas do mês | 505,00 | |||
| Saldo | 514,86 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,86 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 9,86 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 49,86 | |||
| Receitas do mês | 900,00 | |||
| 08/02/24 | 6515 | CXE SAQUE 001255.005389 | -40,00 | |
| 20/02/24 | 6515 | CXE SAQUE 000828.005389 | -750,00 | |
| 26/02/24 | 6515 | CXE SAQUE 001321.005389 | -150,00 | |
| Saldo | 9,86 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 236,86 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 02/01/24 | 5934 | RSHOP-PAG*LazaroS-005389 | -39,00 | |
| 04/01/24 | 5934 | RSHOP-LANCHONETE -005389 | -79,00 | |
| 12/01/24 | 5934 | RSHOP-LANCHONETE -005389 | -69,00 | |
| Saldo | 49,86 |