Extrato CC Setor Paraíba 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|773,90 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|08/05/24 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-PAG*Tempero-004911 | |||
| -14,68 | |||
| | |||
|- | |||
|09/05/24 | |||
|372 | |||
|CXE SAQUE 000372.004911 | |||
| -270,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|489,22 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h04min de 4 de junho de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Paraíba |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 773,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 08/05/24 | 5934 | RSHOP-PAG*Tempero-004911 | -14,68 | |
| 09/05/24 | 372 | CXE SAQUE 000372.004911 | -270,00 | |
| Saldo | 489,22 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,19 | |||
| Receitas do mês | 1.065,71 | |||
| 29/04/24 | 372 | CXE SAQUE 001081.004911 | -100,00 | |
| 29/04/24 | 372 | CXE SAQUE 001099.004911 | -100,00 | |
| 29/04/24 | 372 | CXE SAQUE 001107.004911 | -100,00 | |
| Saldo | 773,90 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,19 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 8,19 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,19 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 8,19 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,19 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 8,19 |