Extrato CC Setor Petrolina 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2,07 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|23,76 | |||
|- | |||
|17/05/24 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-PAG*AgfRuaC-005298 | |||
| -13,80 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|12,03 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h03min de 4 de junho de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Petrolina |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,07 | |||
| Receitas do mês | 23,76 | |||
| 17/05/24 | 5934 | RSHOP-PAG*AgfRuaC-005298 | -13,80 | |
| Saldo | 12,03 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 47,90 | |||
| Receitas do mês | 96,73 | |||
| 15/04/24 | 5934 | RSHOP-PG *TON MER-005298 | -26,56 | |
| 17/04/24 | 5934 | RSHOP-PAG*AgfRuaC-005298 | -16,00 | |
| 30/04/24 | 8290 | CXE SAQUE 000265.005298 | -100,00 | |
| Saldo | 2,07 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 47,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 47,90 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 347,90 | |||
| Receitas do mês | 850,00 | |||
| 19/02/24 | 8290 | CXE SAQUE 000166.005298 | -600,00 | |
| 26/02/24 | 8290 | CXE SAQUE 000653.005298 | -100,00 | |
| 26/02/24 | 8290 | CXE SAQUE 000661.005298 | -400,00 | |
| 26/02/24 | 8290 | CXE SAQUE 001453.005298 | -50,00 | |
| Saldo | 47,90 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,56 | |||
| Receitas do mês | 347,34 | |||
| Saldo | 347,90 |