Extrato CC Setor Iguatu 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.241,70 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|28/05/24 | |||
|7705 | |||
|CXE SAQUE 002238.003806 | |||
| -800,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|441,70 | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h58min de 4 de junho de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Iguatu |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.241,70 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 28/05/24 | 7705 | CXE SAQUE 002238.003806 | -800,00 | |
| Saldo | 441,70 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 478,70 | |||
| Receitas do mês | 1.113,00 | |||
| 08/04/24 | 7705 | CXE SAQUE 003400.003806 | -350,00 | |
| Saldo | 1.241,70 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.078,70 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 28/03/24 | 7705 | CXE SAQUE 002956.003806 | -600,00 | |
| Saldo | 478,70 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.578,70 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 21/02/24 | 7705 | CXE SAQUE 000273.003806 | -500,00 | |
| Saldo | 1.078,70 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.067,44 | |||
| Receitas do mês | 11,26 | |||
| 29/01/24 | 7705 | CXE SAQUE 001115.003806 | -500,00 | |
| Saldo | 1.578,70 |